Показать:

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ г.Казань, г.Казань, 2017-02-09 - 2017-02-12

Финал подгруппа КМС
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Крамаренко Лала Школа Москва 2000 66.95 0 17.1 17.3 16.85 15.7 0
2 Лобанова Марина Школа ПФО 2000 66.9 0 17.3 17.2 17 15.4 0
3 Соколова Анна Школа ЦФО 2000 66.3 0 15.45 17.25 17.1 16.5 0
3 Сергаева Дария Школа ПФО 2000 66.3 0 17 15.7 17.1 16.5 0
4 Симакова Анастасия Школа СФО 2000 65.45 0 16.5 15.8 16.9 16.25 0
5 Лебедева Анна Школа ЦФО 2000 65.1 0 16.6 15.5 16.3 16.7 0
6 Котенева Елизавета Школа ЦФО 2000 64.25 0 15.25 16.55 16.25 16.2 0
7 Сергеева Анастасия Школа Санкт-Петербург 2000 63.85 0 17.15 15.65 16.05 15 0
8 Аюпова Екатерина Школа Санкт-Петербург 2000 63.55 0 15.5 15.55 16.1 16.4 0
9 Гузенкова Анастасия Школа Москва - ЦФО 2000 62.95 0 17.1 13.55 17.2 15.1 0
10 Шматко Полина Школа Москва 2000 62.85 0 17.2 15.5 17.05 13.1 0
11 Семиренко Дана Школа СФО 2000 62.6 0 16.4 16.25 15.25 14.7 0
12 Лютикова Полина Школа МГФСО 2000 61.8 0 16.2 15.5 16.5 13.6 0
13 Чистякова Анастасия Школа ПФО 2000 61.5 0 14.15 15.65 15.3 16.4 0
14 Кащеева Диана Школа СФО 2000 60.95 0 16 15.85 15 14.1 0
15 Чаплина Екатерина Школа СФО 2000 58.5 0 15.5 14.7 13.3 15 0
16 Пронина Елизавета Школа Буревестник 2000 58.4 0 14.25 14.95 13.45 15.75 0
Финал подгруппа 1 разряд
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Скубова Александра Школа Москва 2000 64.9 14.5 17.3 16.8 16.3 0 0
2 Пантелеева Екатерина Школа СФО 2005 63.4 13.7 16.45 16.75 16.5 0 0
3 Маркевич Мария Школа Санкт-Петербург 2005 62.75 14.4 16.45 14.9 17 0 0
4 Никеева Софья Школа Москва 2005 61.55 14.8 16.5 13.65 16.6 0 0
5 Николаенко Владислава Школа СФО 2005 60.5 13.95 15.9 14.85 15.8 0 0
6 Збышевская Анастасия Школа Санкт-Петербург 2005 60.3 14.2 16.6 15.2 14.3 0 0
7 Карасева Ольга Школа Москва 2005 59.7 13.95 15.4 15.3 15.05 0 0
7 Силантьева Анастасия Школа УФО 2005 59.7 14.6 14.8 14.85 15.45 0 0
8 Нянина Нонна Школа ЮФО 2006 59 14.25 15.85 14.3 14.6 0 0
9 Агафонова Софья Школа ЮФО 2005 58.45 13.35 15.5 16.1 13.5 0 0
9 Тимошина Арина Школа Санкт-Петербург 2005 58.45 13.45 15.2 14 15.8 0 0
10 Илясова Дарья Школа СФО 2005 57.6 13 14.4 16 14.2 0 0
11 Грош Анна Школа ЦФО 2006 57.25 13.25 14.7 14.9 14.4 0 0
12 Баталеева Арина Школа ПФО 2005 56.85 13.5 15.7 13.25 14.4 0 0
13 Агишева Динара Школа АСКР 2005 56.7 12.95 15.3 13.95 14.5 0 0
14 Шатрова Екатерина Школа ЦФО 2005 56.2 13.4 14.1 14.8 13.9 0 0
2902
Оцените судейство данного этапа соревнований
Общий рейтинг
Комментарии (0):
Видео New!
Интервью New!