Показать:

ВС «Надежды России» 2016, г.Пенза, 2016-11-03 - 2016-11-10

Групповые упражнения подгруппа Субъекты РФ
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Нижегородская область Школа Город 2000 33.9 0 17 16.9 0 0 0
2 Омская область Школа Город 2000 33.85 0 16.95 16.9 0 0 0
3 Москва Школа Город 2000 33.7 0 17.1 16.6 0 0 0
4 Санкт Петербург Школа Город 2000 33.45 0 16.8 16.65 0 0 0
5 Ульяновская область Школа Город 2000 31.45 0 15.8 15.65 0 0 0
6 Московская область Школа Город 2000 30.75 0 15.4 15.35 0 0 0
7 Ростовская область Школа Город 2000 30.6 0 15.2 15.4 0 0 0
8 Волгоградская область Школа Город 2000 29.8 0 15.6 14.2 0 0 0
9 Кемеровская область Школа Город 2000 29.1 0 14.75 14.35 0 0 0
10 Республика Татарстан Школа Город 2000 28.7 0 14.55 14.15 0 0 0
11 Пензенская область Школа Город 2000 28.35 0 13.65 14.7 0 0 0
12 Владимирская область Школа Город 2000 27.95 0 14.25 13.7 0 0 0
13 Рязанская область Школа Город 2000 27.85 0 14.1 13.75 0 0 0
14 Пензенская область-2 (в/к) Школа Город 2000 27.575 0 12.675 14.9 0 0 0
15 Белгородская область Школа Город 2000 27.5 0 12.9 14.6 0 0 0
16 Свердловская область Школа Город 2000 27.45 0 15.1 12.35 0 0 0
17 Астраханская область Школа Город 2000 27.05 0 13.95 13.1 0 0 0
18 Ленинградская область Школа Город 2000 26.75 0 13 13.75 0 0 0
19 Томская область Школа Город 2000 26.45 0 13.5 12.95 0 0 0
20 Самарская область Школа Город 2000 26.3 0 12.6 13.7 0 0 0
21 Краснодарский край Школа Город 2000 25.65 0 11.85 13.8 0 0 0
22 Ивановская область Школа Город 2000 24.85 0 11.55 13.3 0 0 0
23 Иркутская область Школа Город 2000 24.4 0 12.35 12.05 0 0 0
24 Ярославская область Школа Город 2000 24.3 0 11.95 12.35 0 0 0
25 Псковская область Школа Город 2000 24 0 11.15 12.85 0 0 0
25 Республика Калмыкия Школа Город 2000 24 0 11.9 12.1 0 0 0
25 Ставропольский край Школа Город 2000 24 0 13.85 10.15 0 0 0
26 Приморский край Школа Город 2000 23.85 0 11.3 12.55 0 0 0
27 Алтайский край Школа Город 2000 23.75 0 11.1 12.65 0 0 0
27 Красноярский край Школа Город 2000 23.75 0 12.85 10.9 0 0 0
28 Тульская область Школа Город 2000 23.65 0 12.2 11.45 0 0 0
29 Кировская область Школа Город 2000 22.95 0 11.7 11.25 0 0 0
30 Челябинская область Школа Город 2000 22.65 0 9.65 13 0 0 0
31 Новгородская область Школа Город 2000 22.5 0 11.15 11.35 0 0 0
32 Калининградская область Школа Город 2000 22.15 0 11.15 11 0 0 0
33 Республика Карелия Школа Город 2000 22.1 0 10.45 11.65 0 0 0
34 Республика Коми Школа Город 2000 21.9 0 10.8 11.1 0 0 0
35 Республика Мордовия Школа Город 2000 21.8 0 9.9 11.9 0 0 0
36 Пермский край Школа Город 2000 21.5 0 11.4 10.1 0 0 0
37 Новосибирская область Школа Город 2000 21.35 0 10.15 11.2 0 0 0
38 Ростовская область-2 (в/л) Школа Город 2000 20.2 0 11.65 8.55 0 0 0
39 Мурманская область Школа Город 2000 19.75 0 10.6 9.15 0 0 0
40 Республика Алтай Школа Город 2000 16.5 0 7.8 8.7 0 0 0
41 Калужская область Школа Город 2000 15.9 0 9.05 6.85 0 0 0
42 Республика Башкортостан Школа Город 2000 15.1 0 7.6 7.5 0 0 0
43 Забайкальский край Школа Город 2000 8.3 0 4 4.3 0 0 0
Групповые упражнения подгруппа ДСО и ведомства
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 РФСО "Локомотив" Школа Город 2000 32.45 0 15.9 16.55 0 0 0
2 ФСОП "Россия" Школа Город 2000 32.05 0 16.3 15.75 0 0 0
3 ВСО "Динамо" Школа Город 2000 31.35 0 15.35 16 0 0 0
4 МДЮОО "СЛХГ "Буревестник" Школа Город 2000 29.65 0 15.45 14.2 0 0 0
5 ФСО ВС РФ Школа Город 2000 29.25 0 13.8 15.45 0 0 0
6 ОГФСО "Юность России" Школа Город 2000 26.1 0 12.6 13.5 0 0 0
7 РФСО "Спартак" Школа Город 2000 24.6 0 12.7 11.9 0 0 0
8 ОФСОО "Авангард" Школа Город 2000 24.1 0 12.25 11.85 0 0 0
9 АСКР Школа Город 2000 23.15 0 12.25 10.9 0 0 0
10 МФСОО "Новая Лига" Школа Город 2000 22.3 0 12.25 10.05 0 0 0
11 ОФСОО "Русь" Школа Город 2000 22.25 0 10.9 11.35 0 0 0
Финал. Субъект РФ подгруппа 5 скакалок
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Москва Школа Город 2000 17.3 0 17.3 0 0 0 0
2 Омская область Школа Город 2000 17 0 17 0 0 0 0
3 Санкт Петербург Школа Город 2000 16.6 0 16.6 0 0 0 0
4 Нижегородская область Школа Город 2000 16.5 0 16.5 0 0 0 0
5 Ульяновская область Школа Город 2000 16.3 0 16.3 0 0 0 0
6 Волгоградская область Школа Город 2000 15.2 0 15.2 0 0 0 0
7 Ростовская область Школа Город 2000 14.55 0 14.55 0 0 0 0
8 Московская область Школа Город 2000 14.2 0 14.2 0 0 0 0
Финал. Субъект РФ подгруппа 5 пар булав
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Москва Школа Город 2000 17.3 0 0 17.3 0 0 0
2 Нижегородская область Школа Город 2000 17.25 0 0 17.25 0 0 0
3 Омская область Школа Город 2000 16.95 0 0 16.95 0 0 0
4 Ростовская область Школа Город 2000 16.25 0 0 16.25 0 0 0
5 Санкт Петербург Школа Город 2000 15.9 0 0 15.9 0 0 0
6 Ульяновская область Школа Город 2000 15.05 0 0 15.05 0 0 0
7 Московская область Школа Город 2000 13.95 0 0 13.95 0 0 0
8 Пензенская область Школа Город 2000 12.6 0 0 12.6 0 0 0
подгруппа 2004
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Крамаренко Лала Школа Москва 2004 63.85 0 16.05 16.75 16.2 14.85 0
2 Сергаева Дария Школа Нижегородская обл. 2004 61.3 0 16.1 14.45 16.15 14.6 0
3 Симакова Анастасия Школа Омская обл. 2004 60.45 0 15.85 14.35 15.55 14.7 0
4 Семиренко Дана Школа Омская обл. 2004 59.4 0 15.15 14.45 15.2 14.6 0
5 Халдарова Амина Школа Москва 2004 55.7 0 15 12.65 15.25 12.8 0
6 Малышева Мария Школа Москва 2004 50.4 0 11.25 12 14.1 13.05 0
подгруппа
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Приданникова Дарья 2002 Школа Москва-Сверд. обл. 2000 67 0 17.4 17.4 17.2 15 0
2 Лобанова Марина 2002 Школа Нижегородская обл. 2000 66 0 17.1 16.35 16.35 16.2 0
3 Соколова Анна 2002 Школа Мос. Обл.-Ярослав. 2000 64.35 0 16.4 16.1 16.15 15.7 0
4 Шибаева Анастасия 2001 Школа Омская Обл. 2000 63.85 0 16.1 15.5 16.85 15.4 0
5 Лебедева Анна 2002 Школа Ивановская Обл. 2000 62.6 0 15.4 16.15 16.2 14.85 0
6 Нецветаева Полина 2001 Школа Новосибирская Обл 2000 61.85 0 15.8 14.3 16.7 15.05 0
7 Саркисян Алиса 2001 Школа Москва-Сверд.обл 2000 61.2 0 13.5 16.1 16.65 14.95 0
8 Безрукова Анастасия 2002 Школа Пензенская Обл. 2000 61.1 0 16.5 15.05 15.55 14 0
9 Победушкина Мария 2002 ЦС ФСОП "Россия" Город 2000 61.05 0 15.05 14.85 16.1 15.05 0
10 Гузенкова Анастасия 2002 Школа Москва 2000 60.35 0 16.05 13.85 15.7 14.75 0
11 Чистякова Анастасия 2003 Школа Мурманская Обл. 2000 60.25 0 16.2 14.35 15.75 13.95 0
12 Кутлаева Юлия 2003 Школа Москва-ХМАО-Югра 2000 59.7 0 15.05 14.1 15.4 15.15 0
13 Кокина Елена 2002 Школа Омская Обл. 2000 59.55 0 16.2 14.45 14.6 14.3 0
14 Балташова Рената 2001 Школа Республика Татарстан 2000 59.375 0 14.95 14.8 15.325 14.3 0
15 Трубникова Дарья 2003 Школа Москва-Калужская обл 2000 59.15 0 16 13.8 14.85 14.5 0
16 Страшко Анна 2003 Школа Московская обл. 2000 58.7 0 15.7 15.2 13.85 13.95 0
16 Аюпова Екатерина 2002 Школа Санкт-Петербург 2000 58.7 0 14.15 15.5 14.3 14.75 0
17 Земляная Анастасия 2002 Школа Волгоградская Обл 2000 58.275 0 15.725 14.65 14.1 13.8 0
18 Михайлова Александра 2003 Школа Ульяновская Обл. 2000 58.1 0 15.3 13.45 15.25 14.1 0
19 Сергеева Анастасия 2003 Школа Санкт-Петербург 2000 57.85 0 14.9 13.15 14.7 15.1 0
20 Метелькова Карина 2003 Школа Московская обл. 2000 57.75 0 15.3 13.75 15.1 13.6 0
21 Нагорная Стефания 2003 Школа Московская обл. 2000 57.7 0 15.6 12.9 15.2 14 0
22 Гусева Евгения 2003 Школа Нижегородская обл 2000 57.2 0 14.85 13.45 14.55 14.35 0
23 Лощинина Марина 2001 ВФСО "Динамо" Город 2000 56.95 0 15.5 13.85 13.95 13.65 0
24 Пронина Елизавета 2003 Школа Пензенская Обл. 2000 56.9 0 14.25 13.4 15.2 14.05 0
25 Орлова Полина 2002 РФСО "Спартак" Москва 2000 56.8 0 14.95 15 14.35 12.5 0
26 Амельченко Радмила 2003 Школа Белгородская Обл. 2000 56.75 0 15.3 12.25 16.05 13.15 0
27 Кузнецова Анна 2002 Школа Владимирская Обл. 2000 56.65 0 14.5 13.85 15.35 12.95 0
28 Суша Анастасия 2002 Школа Санкт-Петербург 2000 56.55 0 14.05 14.15 14.85 13.5 0
29 Кан Ариадна 2003 ФСО ВС РФ Город 2000 56.25 0 15.4 13.7 13.25 13.9 0
30 Игошина Валерия 2002 Школа Пензенская Обл. 2000 55.9 0 15.5 12.4 13.65 14.35 0
31 Науменко Милана 2003 Школа Самарская Обл. 2000 55.85 0 14.45 13.35 14.35 13.7 0
32 Мешкова Софья 2003 Школа Краснодарский край 2000 55.75 0 14.9 12.95 15.35 12.55 0
33 Тимофеева Валерия 2003 Школа Волгоградская Обл. 2000 55.55 0 14.2 13.2 14.35 13.8 0
34 Чаплина Екатерина 2003 Школа Кемеровская обл. 2000 55.4 0 14 13.05 14.55 13.8 0
35 Чуканова Анна 2001 Школа Иван.-Липец.обл. 2000 55.2 0 14.75 12.35 14.6 13.5 0
35 Видгоф Екатерина 2001 Школа Челябинская обл. 2000 55.2 0 14.45 13.2 14.45 13.1 0
36 Борисова Анастасия 2003 МБДОО СЛХГ "Буревестник" Город 2000 55.1 0 13.4 13.4 15.2 13.1 0
37 Хохлова Яна 2001 Школа Краснодарский край 2000 54.8 0 14.3 13.6 13.1 13.8 0
38 Галич Анастасия 2002 РФСО "Локомотив" Город 2000 54.6 0 13.35 14.45 13.55 13.25 0
38 Климова Ольга 2001 ОФСОО "Русь" Город 2000 54.6 0 13.45 14.1 14.1 12.95 0
39 Суслова Александра 2002 Школа Пензенская Обл. 2000 54.5 0 15.3 14.35 13.45 11.4 0
39 Иванова Анна - 2003 СЛХГ"Буревестник" Город 2000 54.5 0 13.1 14.3 12.4 14.7 0
40 Спесивцева Полина 2001 Школа Белгородская Обл. 2000 54.25 0 14.85 12.9 13.3 13.2 0
41 Варивода Валерия 2003 Школа Алтайский край 2000 54.225 0 13.825 13 13.8 13.6 0
42 Караванова София 2003 Школа Москва 2000 54.2 0 14.4 13.25 13.5 13.05 0
42 Алексеева Александра 2002 Школа Ярославская обл. 2000 54.2 0 13.9 12 13.9 14.4 0
43 Таныгина Екатерина 2003 Школа Иркутская обл. 2000 54.1 0 13.55 13 13.9 13.65 0
44 Смирнова Дарья 2003 МФСОО"Новая Лига" Город 2000 54 0 13.7 13.35 14.3 12.65 0
45 Кемелова Кристина 2002 Школа Санкт-Петербург 2000 53.9 0 13.8 13.15 13.95 13 0
46 Малякина Полина 2002 Школа Пензенская Обл. 2000 53.85 0 13.75 14.3 13.45 12.35 0
46 Суслова Юлия 2002 Школа Ивановская Обл. 2000 53.85 0 14.05 13.05 12.4 14.35 0
47 Расщупкина Камилла 2003 Школа Москва 2000 53.7 0 14 12.5 14.2 13 0
48 Илюхина Анна 2002 Школа Москва 2000 53.65 0 13.9 9.3 16.35 14.1 0
49 Колетвинцева Дарья 2003 Школа Самарская обл. 2000 53.55 0 13.95 12.2 13.6 13.8 0
50 Озтюрг Аделя 2003 ОФСОО "Русь" Город 2000 53.35 0 14.85 14.3 12.1 12.1 0
50 Желтанова Мария 2002 Школа Нижегородская обл. 2000 53.35 0 13.7 13.2 14.6 11.85 0
51 Инчина Ульяна 2002 Школа Санкт-Петербург 2000 53.3 0 13.7 13.15 12.95 13.5 0
52 Балабанская Анастасия 2001 Школа Астраханская обл. 2000 53.25 0 14.3 12.45 14.15 12.35 0
53 Бобрик Дарья 2003 Школа Калининградская обл. 2000 53.1 0 14 12.55 13.85 12.7 0
53 Шарапова Алина 2001 Школа Омская обл. 2000 53.1 0 13 11.65 14.3 14.15 0
54 Ивкина Агата 2002 Школа Ульяновская Обл. 2000 53.05 0 13.65 13.75 12.1 13.55 0
55 Белова Мария 2003 РФСО "Локомотив" Город 2000 53 0 14.4 12.45 13.75 12.4 0
56 Полянина Анна 2002 Школа Красноярский Край 2000 52.95 0 14.1 13.95 13.25 11.65 0
57 Каменская Таисия 2002 Школа Москва 2000 52.9 0 14.2 13.9 14.5 10.3 0
58 Лысенко Екатерина 2001 Школа Омская обл. 2000 52.8 0 13.1 13.3 13.9 12.5 0
59 Янышева Полина 2003 Школа Республика Татарстан 2000 52.7 0 14.2 12.8 12.5 13.2 0
60 Иванова Евгения 2003 МГФСО Город 2000 52.45 0 12.55 13.75 12.75 13.4 0
60 Лупешко Дарья 2003 Школа Новосибирская обл. 2000 52.45 0 13.7 13.3 13 12.45 0
61 Молчанова Анастасия 2001 АСКР Город 2000 52.35 0 13.6 12.25 13.8 12.7 0
62 Костюченко Полина 2003 Школа Калужская обл. 2000 52.2 0 13.9 12.8 12.8 12.7 0
63 Митяева Татьяна 2002 Школа Москва 2000 51.85 0 15.3 12.05 14 10.5 0
63 Шматковская Ольга 2003 Школа Свердловская обл. 1 2000 51.85 0 12.8 12.45 13.95 12.65 0
64 Стрепкова Полина 2002 ВСО "Триумф" Город 2000 51.8 0 12.05 13.6 14.15 12 0
65 Луговская Виктория 2001 (в/к) Школа Москва 2000 51.75 0 13.4 11.1 13.35 13.9 0
66 Иванова Мария 2001 Школа Астраханская обл. 2000 51.6 0 14.3 11.75 13.4 12.15 0
67 Гавриленко Ксения 2003 Школа Белгородская обл. 2000 51.5 0 12.75 11.65 14.7 12.4 0
68 Шипилова Вера 2003 Школа Ставропольский край 2000 51.45 0 13.25 11.65 13.25 13.3 0
69 Тизенгольт Юлия 2003 АСКР Город 2000 51.4 0 13.5 11.95 13.05 12.9 0
70 Варивода Елизавета 2003 Школа Алтайский край 2000 51.3 0 14.05 11.2 13.05 13 0
71 Ефимова Полина 2002 Школа Свердловская обл. 2000 51.05 0 14.15 11.25 13.55 12.1 0
71 Титова Василина 2002 Школа Тульская обл. 2000 51.05 0 14 11.1 13.6 12.35 0
72 Скоробогатова Яна 2003 ВФСО "Динамо" Город 2000 51 0 14.7 10.55 13.2 12.55 0
73 Ерицова Юлия 2001 ФСО ВС РФ Город 2000 50.95 0 13 11.2 13.75 13 0
73 Пестерева Александра 2002 ОГФСО "Юность России" Город 2000 50.95 0 13.45 12.15 12.25 13.1 0
74 Милованова Лидия 2003 Школа Волгоградская обл. 2000 50.75 0 13.5 12.15 14 11.1 0
75 Думлер Софи-Луиза 2001 Школа Самарская обл. 2000 50.7 0 13.55 12.9 12.9 11.35 0
75 Попова Анна 2003 МГФСО Город 2000 50.7 0 14.2 10.8 14.15 11.55 0
76 Смирнова Алина 2003 (в/к) Школа Липецкая обл. 2000 50.65 0 12.65 10.8 14 13.2 0
77 Каменская Алла 2003 Школа Ярославская обл. 2000 50.6 0 12.2 12.85 12.9 12.65 0
78 Перфильева Алина 2003 Школа Республика Алтай 2000 50 0 12.25 12.05 12.75 12.95 0
79 Курмаева Мария 2003 Школа Ивановская обл. 2000 49.9 0 12.55 12.95 12.2 12.2 0
80 Прозорова Анастасия 2003 Школа Кировская обл. 2000 49.8 0 14.35 11.4 12.45 11.6 0
81 Поздина Мария 2002 Школа Челябинская обл. 2000 49.35 0 14 12.65 12.8 9.9 0
82 Пигарева Зоя 2002 Школа Ростовская обл. 2000 49.3 0 12.45 13.2 12.65 11 0
83 Золотарева Стелла 2002 ЦС ФСОП "Россия" Город 2000 49.25 0 12.35 10.5 13.75 12.65 0
84 Антонова Ирина 2001 Школа Мурманская обл. 2000 49.2 0 13.3 12.35 11.65 11.9 0
85 Балакирева Софья 2001 Школа Иркутская обл. 2000 49 0 13.85 11.8 12.1 11.25 0
86 Абрамкова Алиса 2002 Школа Ленинградская обл. 2000 48.5 0 13.45 11.65 11 12.4 0
86 Папирная Полина 2003 Школа Красноярский Край 2000 48.5 0 13.05 12.15 11.9 11.4 0
87 Мустафина Алина 2001 Школа Мурманская обл. 2000 48.45 0 12.6 11.35 11.4 13.1 0
87 Синичникова Валерия 2003 Школа Приморский край 2000 48.45 0 12.6 10.8 11.95 13.1 0
88 Дуганова Кристина 2003 Школа Псковская область 2000 48.25 0 11.3 12.15 12.95 11.85 0
89 Прокушева Анастасия 2002 Школа Республика Коми 2000 48.15 0 12 12.3 12.05 11.8 0
89 Лебедева Ирина 2001 РФСО "Спартак" Город 2000 48.15 0 11.9 11.25 12.65 12.35 0
90 Шопина Екатерина 2002 Школа Новгородская обл. 2000 48.1 0 12.45 12.45 11.45 11.75 0
91 Павленко Ксения 2001 ОГФСО "Юность России" Город 2000 47.9 0 11.7 12.75 11.6 11.85 0
92 Друганина Валерия 2001 Школа Республика Карелия 2000 47.75 0 11.65 12.35 11.6 12.15 0
93 Майстер Марина 2002 Школа Владимирская обл. 2000 47.6 0 12.25 11.15 12.4 11.8 0
94 Барцайкина Дарина 2001 Школа Республика Мордовия 2000 47.3 0 13.8 11.95 11.1 10.45 0
95 Спинева Амина 2002 Школа Ростовская обл. 2000 47 0 12.3 11.55 10.65 12.5 0
96 Ем Есения 2003 Школа Ставропольский край 2000 46.85 0 13.7 11.35 10.15 11.65 0
96 Зинченко Юлия 2002 Школа Республика Калмыкия 2000 46.85 0 12.2 9.85 12.25 12.55 0
96 Пельц Алина 2001 Школа Кабардино-Балкарская Рес. 2000 46.85 0 11.9 10.45 12.3 12.2 0
97 Шулыпа Елена 2003 Школа Республика Коми 2000 46.5 0 13.85 11.05 9.75 11.85 0
98 Карманчикова Анастасия 2002 Школа Республика Карелия 2000 46.45 0 11.1 10.25 12.5 12.6 0
98 Шевцова Дарина 2002 МФСОО "Новая Лига" Город 2000 46.45 0 11.8 10.55 12.4 11.7 0
99 Озгюр Ирем 2003 ОФСОО "Авангард" Город 2000 46.2 0 12.9 11.75 10.95 10.6 0
100 Кобцева Дарья 2002 Школа Республика Калмыкия 2000 45.8 0 11.45 11.45 11.2 11.7 0
101 Шуракова Анна 2002 Школа Кировская обл. 2000 45.5 0 12.85 10.7 10.9 11.05 0
102 Набиева Милла 2002 Школа Пермский край 2000 45.3 0 13 10 11.4 10.9 0
103 Варыпаева Екатерина 2002 Школа Калининградская обл. 2000 44.1 0 12.1 11.15 10.7 10.15 0
103 Тихомирова Надежда 2002 Школа Псковская область 2000 44.1 0 11.05 12.3 10.65 10.1 0
104 Карпова София 2002 Школа Новгородская обл. 2000 43.95 0 10.7 10.55 10.9 11.8 0
105 Васильева Дарья 2002 Школа Тульская обл. 2000 43.8 0 11.3 10.7 11.65 10.15 0
106 Аладина Милана 2002 Школа Приморский край 2000 43.7 0 10.65 11.7 11.8 9.55 0
107 Караджикова Дарья 2003 ВСО "Триумф" Город 2000 42.85 0 9.75 9.85 12.15 11.1 0
108 Борзаковская Кристина 2002 (в/к) Школа Тюменская Обл. 2000 42.3 0 11.1 9.25 10.9 11.05 0
109 Плотникова Полина 2001 Школа Республика Алтай 2000 42.15 0 10.35 10.8 11.15 9.85 0
110 Хайфуллина Карина 2002 Школа Республика Башкортостан 2000 41.25 0 11 10.5 9.6 10.15 0
111 Короткова Елизавета 2003 Школа Кабардино-Балкарская Рес. 2000 40.8 0 10.75 8.65 11.55 9.85 0
112 Дудырева Елена 2003 Школа Пермский край 2000 40.3 0 10.35 10.5 11.25 8.2 0
113 Гурулёва Алёна 2002 Школа Забайкальский край 2000 39.8 0 10.65 9.35 9.7 10.1 0
114 Носовкина Вера 2003 Школа Калужская обл. 2000 39.1 0 10.2 9.35 9.65 9.9 0
115 Сандакпан Аталия 2002 Школа Республика Тыва 2000 31.05 0 7.5 7.8 7.5 8.25 0
116 Полукеева Кристина 2001 (снята по болезни) Школа Забайкальский край 2000 10.2 0 10.2 0 0 0 0
1733
Оцените судейство данного этапа соревнований
Общий рейтинг
Комментарии (0):
Видео New!
Интервью New!