Таблица результатов

Название турнира:

ВС «Надежды России» 2016

Время проведения турнира:

2016-11-03 - 2016-11-10

Город:

Пенза

Возрастная категория участниц:

2004 г.р. - 2001 г.р.

Дополнительная информация:

ПРОГРАММА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ
«НАДЕЖДЫ РОССИИ»
ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ И ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА
01-11 ноября 2016 года, г. Пенза

01 ноября

День приезда участников в индивидуальной программе, опробование участников ДСО и ведомств, субъектов РФ
15:00-16:00 – Триумф + АСК+ Авангард + Буревестник + ВС РФ + Динамо
16:00-17:00 – Локомотив + МГФСО + ФСОП Россия + Русь + Спартак + Юность России
17:00-18:00 – Новая Лига, Республика Башкортостан, Республика Калмыкия, Республика Карелия
18:00-19:00 – Республика Коми, Республика Мордовия, Республика Татарстан, Республика Алтай, Республика Тыва

02 ноября
Весь день опробование
9:00-10:00 – Алтайский край, Забайкальский край, Красноярский край, Краснодарский край, Пермский край, Приморский край
10:00-11:00 – Ставропольский край, Астраханская область, Белгородская область, Владимирская область, Волгоградская область
11:00-12:00 – Воронежская область, Ивановская область, Иркутская область Калининградская область, Калужская область, Кемеровская область
12:00-13:00 – Кировская область, Липецкая область, Ленинградская область, Московская область, Мурманская область, Нижегородская область
13:00-14:00 – Новгородская область, Новосибирская область, Омская область, Пензенская область, Псковская область, Ростовская область
14:00-15:00 – Рязанская область, Самарская область, Свердловская область, Тверская область, Тюменская область, Тульская область
15:00-15:50 – Томская область, Ульяновская область, Челябинская область, Ярославская область, г. Москва, г. Санкт-Петербург
15:50-16:50 – допущенные гимнастки 2004 г.р.
16:50-17:50 – сборная России 2003 г.р.
17:50-19:00 – сборная России 2002 г.р.
19:00-19:50 – сборная России 2001 г.р.

03 ноября
9:00-10:00 – жеребьевка судей
10:00-18:50 - многоборье – гимнастки выполняют первый вид – обруч и мяч по вертушке

04 ноября
9:00-10:00 – жеребьевка судей
10:00-18:50 – многоборье – гимнастки выполняют второй вид – обруч и мяч по вертушке

05 ноября, суббота
9:00-10:00 – жеребьевка судей
10:00-18:50 – многоборье – гимнастки выполняют третий вид – булавы и лента по вертушке


06 ноября, воскресенье
9:00-10:00 – жеребьевка судей
10:00-18:25 – многоборье – гимнастки выполняют четвертый вид – булавы и лента по вертушке
18:40-19:00 Награждение победителей в многоборье

07 ноября, понедельник
День приезда команд в групповых упражнениях, опробование ДСО и ведомств, субъектов РФ

08 ноября, вторник
Весь день опробование основной площадки
09.00-09.20 ВСО «Триумф», АСКР
09.20-09.40 0ФСОО «Авангард», ВС РССС «Буревестник»
09.40-10.00 ФСО ВС РФ, «Динамо»
10.00-10.20 РФСО «Локомотив», МГФСО
10.20-10.40 ЦС ФСОП «Россия», ОФСОО «Русь»
10.40-11.00 РФСО «Спартак», ОГФСО «Юность России»
11.00-11.20 Республика Мордовия, Астраханская область
11.20-11.40 Красноярский край, Краснодарский край
11.40-12.00 Республика Коми, Волгоградская область
12.00-12.20 Калужская область, Кемеровская область
12.20-12.40 Рязанская область, Калининградская область
12.40-13.00 Республика Алтай, Белгородская область
13.00-13.20 Новосибирская область, Омская область
13.20-13.40 Ульяновская область, Ставропольский край
13.40-14.00 Самарская область, Владимирская область
14.00-14.20 Нижегородская область, Свердловская область
14.20-14.40 Тюменская область, Московская область
14.40-15.00 г. Москва, Тверская область
15.00-15.20 Иркутская область, Пермский край
15.20-15.40 Кировская область, Пензенская область
15.40-16.00 Новгородская область, Республика Калмыкия
16.00-16.20 Новая Лига, Ростовская область
16.20-16.40 Алтайский край, Республика Татарстан
16.40-17.00 Тульская область, Томская область
17.00-17.20 г. Санкт-Петербург, Республика Башкортостан
17.20-17.40 Челябинская область, Ленинградская область
17.40-18.00 Ярославская область, Псковская область
18.00-18.20 Ивановская область, Воронежская область
18.20-18.40 Приморский край, Забайкальский край
18.40-19.00 Мурманская область, Республика Карелия

09 ноября, среда
9:00-10:00 – жеребьевка судей
10:00-16:05 – команды выполняют упражнение с 5 скакалками

10 ноября, четверг
9:00-10:00 – жеребьевка судей
10:00-16:05 – команды выполняют упражнение с 5 парами булав
16:30-16:50 Награждение победителей в многоборье

11 ноября, пятница
День отъезда