Показать:

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Звезды Олимпа» 08-12.02.2019, Орехово-Зуево, г.Орехово-Зуево, 2019-02-09 - 2019-02-12

2006 подгруппа
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Ташес Мария Школа Орехово-Зуево 2006 64.95 0 16.35 15.9 16.7 16 0
2 Идрисова Амина Школа Тула 2006 56.9 0 15.05 15.5 14.5 11.85 0
3 Беспахотных Юлия Школа Липецк 2006 51.85 0 13.1 11.4 13.6 13.75 0
4 Кетурко Яна Школа В.Луки 2006 50.6 0 12.95 13.6 13.8 10.25 0
5 Пронина Евгения Школа Липецк 2006 50.2 0 12.75 15.5 11.15 10.8 0
6 Данко Маргарита Школа Тула 2006 50.05 0 12.4 13.1 13.4 11.15 0
7 Поспелова Екатерина Школа Кострома 2006 49.9 0 12 14.2 11.05 12.65 0
8 Кан Анастасия Школа Мурманск 2006 49.2 0 12.75 13.85 13.05 9.55 0
9 Тарасенко Елизавета Школа Звездный городок 2006 48.9 0 12.8 12.9 10.8 12.4 0
10 Вальнер Милена Школа Тверь 2006 48.5 0 11.8 12.35 12.55 11.8 0
11 Наливкина Анна Школа Москва "Крылья Советов" 2006 48.35 0 12.7 13.5 8.5 13.65 0
12 Веснина Евгения Школа Мурманск 2006 47.95 0 11.25 13.05 13.25 10.4 0
13 Бильданова Ульяна Школа Казань 2006 45.9 0 10.55 12.8 11.85 10.7 0
14 Миронова Полина Школа Мурманск 2006 45.25 0 11.65 11.6 12.7 9.3 0
15 Жирова Валерия Школа Обнинск 2006 44.75 0 14 15.8 0 14.95 0
16 Ведехина Дарья Школа Обнинск 2006 41.4 0 13.2 13 0 15.2 0
17 Новожилова Мария Школа Кострома 2006 40.8 0 10 10.2 10.7 9.9 0
18 Зайнутдинова Александра Школа Калуга 2006 40.25 0 10.2 10.3 11 8.75 0
19 Латыпова Ангелина Школа Казань 2006 39.8 0 11.3 10.7 7.5 10.3 0
20 Ковальская Кристина Школа Иваново 2006 39.2 0 13.85 0 13.5 11.85 0
21 Яблокова Юлия Школа Иваново 2006 37.95 0 13.15 0 12.35 12.45 0
22 Кучеренко Екатерина Школа Псков 2006 36.15 0 9.15 9.3 10.55 7.15 0
23 Сысоева Влада Школа Санкт-Петербург 2006 34.9 0 11.75 0 11.5 11.65 0
24 Сиденко Софья Школа Москва "Крылья Советов" 2006 34.8 0 13 0 11.45 10.35 0
25 Голубева Ксения Школа Псков 2006 33.2 0 11.35 0 10.45 11.4 0
26 Серегина Елена Школа Калуга 2006 31.1 0 0 9.7 10.9 10.5 0
27 Чупрынина Анна Школа Воронеж 2006 30.9 0 7.6 9.25 7.75 6.3 0
28 Кузнецова Арина Школа Выкса 2006 27.55 0 8.9 0 8.35 10.3 0
29 Чечетко Богдана Школа Москва "Крылья Советов" 2006 26.15 0 0 0 12.6 13.55 0
30 Мельникова Елизавета Школа Орехово-Зуево 2006 21.35 0 0 0 11.7 9.65 0
31 Белашева Полина Школа Самара 2006 16.9 0 0 0 9.7 7.2 0
2007 подгруппа
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Егоркина Варвара Школа Ковров 2007 53.2 11.95 13.65 14.05 13.55 0 0
2 Пименова Карина Школа Санкт-Петербург 2007 52.45 12.6 14.05 13 12.8 0 0
3 Иванова Екатерина Школа Обнинск 2007 52.15 12.45 11.95 15 12.75 0 0
4 Полубок Мирослава Школа Тула 2007 51.7 12.3 13.85 11.25 14.3 0 0
5 Дмитриева Алиса Школа Пенза 2007 51.1 12.1 13.1 13.95 11.95 0 0
6 Кузнецова Дарья Школа Тверь 2007 48.7 10.85 13.35 11.45 13.05 0 0
7 Захарова Владислава Школа В.Луки 2007 48.3 11.15 11.7 12.6 12.85 0 0
8 Ивкова Анна Школа Галич 2007 47.95 10.75 11.9 13.4 11.9 0 0
9 Майорова Валерия Школа Тула 2007 47.85 11.15 12.1 11.55 13.05 0 0
10 Рязанцева Анна Школа Липецк 2007 47.8 11.2 12.2 11.05 13.35 0 0
11 Мухамедгалиева Аиша Школа Самара 2007 45.7 12.4 11.95 11.1 10.25 0 0
12 Филиппова Елизавета Школа Казань 2007 44.95 11.8 11.7 11.6 9.85 0 0
13 Стрекачева Дарья Школа Тверь 2007 41.85 10 10.2 11.1 10.55 0 0
14 Чекина Ульяна Школа Санкт-Петербург 2007 41.8 11.15 12.05 8.15 10.45 0 0
15 Овсянникова Дарья Школа Москва 2007 41.7 12.1 8.35 11.8 9.45 0 0
16 Паскаль Карина Школа Звездный городок 2007 41.4 9.45 9.55 10.75 11.65 0 0
17 Касаткина Амина Школа Сыктывкар 2007 39.85 10.2 11.25 7.7 10.7 0 0
18 Никулина Ярослава Школа Москва 2007 39.25 10.85 10.2 9.65 8.55 0 0
19 Митрофанова Мария Школа В.Новгород 2007 38.6 10.35 9.25 10.45 8.55 0 0
20 Загузина Злата Школа Киров 2007 38.2 12.95 12.8 12.45 0 0 0
21 Логинова Владислава Школа Сыктывкар 2007 36.4 9.85 8.55 9.55 8.45 0 0
22 Кожевникова Варвара Школа Ковров 2007 30.45 9.95 9.8 10.7 0 0 0
КМС подгруппа
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Кузьмина Алиса Школа Обнинск 2005 62.1 0 16 16.1 16.15 13.85 0
2 Крылова Виктория Школа Орехово-Зуево 2005 58.05 0 14.4 15.1 15.5 13.05 0
3 Ницак Эвелина Школа Обнинск 2005 57.7 0 14.65 13.75 15.5 13.8 0
4 Смирнова Анна Школа Санкт-Петербург 2005 56.75 0 13.05 14.55 14.65 14.5 0
5 Зайцева Евгения Школа Москва "Крылья Советов" 2004 55.1 0 13.5 14.05 14.45 13.1 0
6 Грибова София Школа Обнинск 2005 54.1 0 14 14 14 12.1 0
7 Захарова Вероника Школа Ковров 2004 52.4 0 13.25 13 14.55 11.6 0
8 Денисова Ксения Школа Орехово-Зуево 2004 51.95 0 13.3 14.4 13.2 11.05 0
9 Теслевич Кристина Школа Ковров 2005 51.1 0 12.4 14.65 12.4 11.65 0
10 Степанова Ульяна Школа В.Луки 2005 49.8 0 11.9 13.25 13.2 11.45 0
11 Ревина Полина Школа Калуга 2004 49.55 0 11.25 15.2 11.3 11.8 0
12 Федянина Елена Школа Липецк 2000 48.9 0 12 12.2 14.15 10.55 0
13 Тимошук Аксинья Школа В.Новгород 2005 48.8 0 12.65 12.85 12 11.3 0
14 Федчук Мария Школа Иваново 2005 44.2 0 15.15 0 15.3 13.75 0
15 Силкина Анастасия Школа Орехово-Зуево 2005 43.9 0 11.6 11.7 10.85 9.75 0
16 Шишкина Ульяна Школа Ярославль 2005 41.4 0 7.7 13.65 11.15 8.9 0
17 Пронина Марина Школа Калуга 2004 40.65 0 14.4 12.95 0 13.3 0
18 Зуева Дарья Школа Липецк 2005 39.65 0 13.35 13.75 0 12.55 0
19 Корнишина Анна Школа Саратов 2005 39.3 0 13.05 0 14.8 11.45 0
20 Тихомирова Елизавета Школа Кострома 2005 38.05 0 10.1 9.45 10.35 8.15 0
21 Ревельцева Елизавета Школа Кострома 2005 37.7 0 9.7 10.05 8.9 9.05 0
22 Варавина Карина Школа Санкт-Петербург 2005 36.35 0 11.5 12.35 12.5 0 0
23 Алдошкина Мария Школа Калуга 2005 36.2 0 10.15 9.95 7.8 8.3 0
24 Мельникова Елизавета Школа Муром 2005 34.85 0 10.35 12.65 11.85 0 0
25 Лебедева Дарья Школа Кострома 2005 32.15 0 8.5 10.55 6.05 7.05 0
26 Боровкова Карина Школа Галич 2005 30.9 0 0 12 11.55 7.35 0
27 Михалева Александра Школа В.Луки 2004 25.2 0 12.1 0 0 13.1 0
28 Матвеева Анастасия Школа Москва 112 2004 9.65 0 9.65 0 0 0 0
МС подгруппа
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Страшко Анна Школа Орехово-Зуево 2003 68 0 17.5 16 19.3 15.2 0
2 Медведева Евгения Школа Тверь 2004 60.7 0 13.3 16.8 16.7 13.9 0
2 Шопина Екатерина Школа В.Новгород 2002 60.7 0 15.45 14.25 16.2 14.8 0
3 Илюхина Анна Школа Обнинск 2002 59.5 0 15.15 16.8 14.55 13 0
4 Козлова Юлия Школа В.Новгород 2002 54.8 0 14.65 15.5 14.4 10.25 0
5 Гришина Александра Школа Казань 2004 51.4 0 15.15 11.3 12.25 12.7 0
6 Миронова Дарья Школа Иваново 2004 44.9 0 0 15.3 15.5 14.1 0
7 Карпова Софья Школа В.Новгород 2000 37.15 0 0 12.7 13 11.45 0
8 Плохова Екатерина Школа Иваново 2000 36.6 0 0 12.8 12.9 10.9 0
9 Михайленко Софья Школа Орехово-Зуево 2000 26.65 0 0 12.65 14 0 0
10 Короткова Александра Школа В.Новгород 2003 23.25 0 0 10.4 12.85 0 0
3011
Оцените судейство данного этапа соревнований
Общий рейтинг
Комментарии (0):
Видео New!
Интервью New!