Показать:

Первенство Центрального федерального округа, г.Белгород, 2019-01-16 - 2019-01-20

ФИНАЛ подгруппа КМС
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Шаронова Владислава Школа Ивановская область 2006 66.55 0 16 17.1 17.4 16.05 0
2 Грош Анна Школа Московская область 2006 65.1 0 16.25 16.7 15.7 16.45 0
3 Шатрова Екатерина Школа Белгородская область 2005 63.8 0 16.35 16.15 16.5 14.8 0
4 Карсанова Екатерина Школа Белгородская область 2006 63.65 0 15.85 15.65 16.5 15.65 0
5 Зеленова Елизавета Школа Белгородская область 2004 62.5 0 13.45 16.95 17.2 14.9 0
6 Ташес Мария Школа Московская область 2006 61.55 0 14.3 17.2 15.55 14.5 0
7 Кормухина Юлия Школа Рязанская область 2006 60.45 0 14.7 16.05 15.65 14.05 0
8 Ан Милена Школа Московская область 2006 59.2 0 14.45 15.15 15.95 13.65 0
9 Першина Диана Школа Тульская область 2006 57.8 0 12.6 15.25 15.55 14.4 0
9 Соколова Кира Школа Воронежская область 2006 57.8 0 14.4 14.4 15.2 13.8 0
10 Шепелева Варвара Школа Белгородская область 2006 57.65 0 13.2 15.5 15.4 13.55 0
11 Манохина Юлия Школа Рязанская область 2005 57.1 0 13.45 14.8 14.65 14.2 0
12 Субботина Ксения Школа Владимирская область 2006 56.95 0 13.8 15.6 14.5 13.05 0
13 Кузьмина Алиса Школа Калужская область 2005 56.5 0 14.1 12.95 15 14.45 0
13 Лейвина Вероника Школа Белгородская область 2005 56.5 0 14.25 10.8 15.95 15.5 0
14 Плотникова Аксиния Школа Белгородская область 2005 55.6 0 12.8 15.35 14.1 13.35 0
15 Пеленицина Кира Школа Орловская облаcть 2006 54.95 0 13.4 14.75 13 13.8 0
16 Ивойлова Полина Школа Московская область 2005 52.45 0 13.25 12.8 14.2 12.2 0
17 Маткаримова Эльвира Школа Владимирская область 2004 52.4 0 13.2 13.05 13.9 12.25 0
18 Клименко Анна Школа Московская область 2006 27.8 0 13.45 0 0 14.35 0
ФИНАЛ подгруппа 1 разряд
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Грачева Ярослава Школа Московская область 2007 63.5 14.35 17 16.4 15.75 0 0
2 Цыбина Софья Школа Московская область 2007 59.85 13.95 16.1 16.7 13.1 0 0
3 Бычкова Кристина Школа Московская область 2007 59.65 13 15.65 15.05 15.95 0 0
4 Морозова Полина Школа Московская область 2007 59.6 13.75 15.4 15.3 15.15 0 0
5 Бондарь Дана Школа Белгородская область 2007 58.25 12.15 15.75 14.95 15.4 0 0
6 Глебова Дарина Школа Белгородская область 2008 58.05 12.4 16 14.85 14.8 0 0
7 Пыхтина Агния Школа Белгородская область 2007 57.05 12.8 15.15 14.35 14.75 0 0
8 Кособуцкая Анастасия Школа Ярославкая область 2007 55.25 13.1 12.9 14.35 14.9 0 0
9 Николаева Анна Школа Владимирская область 2008 55.1 13 13.15 13.3 15.65 0 0
10 Рытова Ангелина Школа Орловская область 2007 55.05 12.85 13.8 12.8 15.6 0 0
11 Котлярова Алена Школа Ивановская область 2007 54.7 14 14.25 13.65 12.8 0 0
12 Трембачева Анастасия Школа Белгородская область 2007 54 13.2 13.55 13.1 14.15 0 0
13 Лавенек Ксения Школа Рязанская область 2007 52.8 12 13 13.2 14.6 0 0
14 Соколова Алина Школа Ярославская область 2007 52.7 12.45 13.05 13.85 13.35 0 0
15 Хаславская Анна Школа Ярославская область 2007 51.45 12.1 14.05 13.4 11.9 0 0
16 Водопьянова Юлиана Школа Калужская область 2007 51.4 12.25 12.1 13.7 13.35 0 0
17 Ветрова Алиса Школа Ярославкая область 2008 50.15 12.75 11.85 12.8 12.75 0 0
18 Полхова Дарья Школа Белгородская область 2008 49.25 11.95 10.85 13.6 12.85 0 0
19 Торбина Любовь Школа Ярославкая область 2007 48.4 12.2 13.5 12.15 10.55 0 0
20 Лебедева Полина Школа Ивановская область 2008 47.1 12.15 10.85 11.35 12.75 0 0
21 Вахлакова Виктория Школа Ивановская область 2008 46.6 12.3 11.1 11.3 11.9 0 0
1 разряд подгруппа
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Морозова Полина Школа Московская область 2007 60.7 13.85 15 15.9 15.95 0 0
2 Цыбина Софья Школа Московская область 2007 60.4 14 17 14.8 14.6 0 0
3 Бычкова Кристина Школа Московская область 2007 60.1 12.9 15.5 15.9 15.8 0 0
4 Грачева Ярослава Школа Московская область 2007 59.4 13.55 15.1 14.95 15.8 0 0
5 Глебова Дарина Школа Белгородская область 2008 57.9 12.75 16.1 14.05 15 0 0
6 Бондарь Дана Школа Белгородская область 2007 57.3 13.4 14.25 15.45 14.2 0 0
7 Николаева Анна Школа Владимирская область 2008 56.65 12.5 15.45 14.55 14.15 0 0
8 Трембачева Анастасия Школа Белгородская область 2007 55.85 12.9 13.65 15.1 14.2 0 0
9 Котлярова Алена Школа Ивановская область 2007 55.75 12.5 14.65 14.8 13.8 0 0
10 Барильотти Владислава Школа Белгородская область 2007 54.9 12.85 14.5 14.3 13.25 0 0
11 Рытова Ангелина Школа Орловская область 2007 54.85 13 12.25 13.6 16 0 0
12 Кособуцкая Анастасия Школа Ярославкая область 2007 54.55 11.55 14.3 13.75 14.95 0 0
13 Слабикова Софья Школа Московская область 2007 54.3 13.4 14.35 12.7 13.85 0 0
14 Лебедева Полина Школа Ивановская область 2008 53.85 13.7 13.5 13.2 13.45 0 0
15 Хаславская Анна Школа Ярославкая область 2007 53.8 12.6 15.2 12.25 13.75 0 0
16 Полхова Дарья Школа Белгородская область 2008 53.65 12.5 13.7 14.8 12.65 0 0
17 Пыхтина Агния Школа Белгородская область 2007 53.5 12 11.9 14.4 15.2 0 0
18 Водопьянова Юлиана Школа Калужская область 2007 53.35 12.5 14.5 14.55 11.8 0 0
19 Соколова Алина Школа Ярославкая область 2007 52.95 12.15 14.75 12.7 13.35 0 0
20 Вахлакова Виктория Школа Ивановская область 2008 52.85 12.85 13.45 13.25 13.3 0 0
21 Лавенек Ксения Школа Рязанская область 2007 52.75 12 12.45 14.4 13.9 0 0
22 Колокольцева Дарья Школа Белгородская область 2007 52.05 11.45 14.8 12.8 13 0 0
23 Ветрова Алиса Школа Ярославкая область 2008 51.5 12.1 14.05 12.95 12.4 0 0
24 Стукалова Алиса Школа Ивановская область 2008 51.45 11.95 12.65 13.35 13.5 0 0
25 Королева Вероника Школа Белгородская область 2008 50.55 12.25 11.4 13.3 13.6 0 0
26 Криулина София Школа Ярославкая область 2008 50.4 11.95 13.35 12.8 12.3 0 0
27 Зейналова Алина Школа Тульская область 2007 50.2 11.4 12.9 12.95 12.95 0 0
28 Сухарева Элина Школа Рязанская область 2007 49.95 12.1 13.25 14.05 10.55 0 0
29 Гетман Екатерина Школа Белгородская область 2008 49.6 11.6 12.1 12.5 13.4 0 0
30 Комаревцева Ульяна Школа Липецкая область 2008 49.4 11.65 11.65 13.55 12.55 0 0
31 Полубок Мирослава Школа Тульская область 2007 48.45 11.25 13.05 11.85 12.3 0 0
32 Стрижкова Виктория Школа Орловская область 2007 48.3 10.95 13.15 12.1 12.1 0 0
33 Миллер Эвелина Школа Рязанская область 2008 48.2 12.8 10.9 12.7 11.8 0 0
34 Голоулина Виктория Школа Тверская область 2008 47.95 10.3 12.35 12.65 12.65 0 0
35 Витакова Виктория Школа Ярославкая область 2007 47.75 11.2 12 11.6 12.95 0 0
36 Богачева Мария Школа Орловская область 2007 47.4 11 11.35 12.5 12.55 0 0
37 Чеснокова Алла Школа Воронежская область 2007 46.85 11.7 12.45 11.2 11.5 0 0
38 Шкуратова Варвара Школа Орловская область 2007 46.5 10.7 12.35 12 11.45 0 0
39 Годовицына Екатерина Школа Тверская область 2008 46.45 11 10.8 12.3 12.35 0 0
40 Маликова Алина Школа Воронежская область 2007 46.35 12.3 11.9 12.85 9.3 0 0
41 Медведева Елизавета Школа Калужская область 2007 45.85 11.3 11.85 12.25 10.45 0 0
42 Макаревская Ксения Школа Рязанская область 2008 45.45 11 10.05 11.55 12.85 0 0
43 Кувшинова Полина Школа Владимирская область 2008 45.15 11.05 11.1 11.2 11.8 0 0
44 Рожкова Анастасия Школа Рязанская область 2008 44.45 9.95 12.3 10.55 11.65 0 0
45 Аринина Ангелина Школа Тульская область 2008 44.1 10.6 11.95 10.1 11.45 0 0
46 Савчук Диана Школа Московская область 2009 43.8 11.45 12.2 8.85 11.3 0 0
47 Банденкова Карина Школа Смоленская область 2008 43.5 10.8 11.3 11.75 9.65 0 0
48 Федорова Дарья Школа Смоленская область 2007 43.4 10.2 11.85 11.35 10 0 0
49 Малыгина Анастасия Школа Владимирская область 2007 43.25 10.85 11.1 10.1 11.2 0 0
50 Уткина Ульяна Школа Тверская область 2007 43 10.1 11.1 11.5 10.3 0 0
51 Ларионова Татьяна Школа Владимирская область 2008 42.95 11.6 11 9.35 11 0 0
52 Савескул Варвара Школа Тульская область 2008 42.85 10.15 9 12.2 11.5 0 0
53 Андреева Виктория Школа Тверская область 2007 42.75 10 10.35 10.8 11.6 0 0
54 Коч Селин Школа Московская область 2009 42.7 11.15 10.3 10.85 10.4 0 0
55 Вагина Ульяна Школа Владимирская область 2007 42.2 10.2 10.3 10.9 10.8 0 0
56 Ивкова Анна Школа Костромская область 2007 42.1 10.45 10.2 11 10.45 0 0
57 Макарова Арина Школа Смоленская область 2008 41.7 11.2 9.7 9.75 11.05 0 0
58 Соколюк Арина Школа Тульская область 2007 41.6 10.55 10.05 10.6 10.4 0 0
59 Умерова Альбина Школа Воронежская область 2007 41.15 10.15 10.9 10.2 9.9 0 0
60 Харютина Виктория Школа Тульская область 2008 41.1 11.45 11 10.6 8.05 0 0
60 Фролова Екатерина Школа Курская область 2007 41.1 9.85 11.65 9.55 10.05 0 0
61 Торбина Любовь Школа Ярославкая область 2007 40.3 0 13.3 14 13 0 0
62 Парфенова Анна Школа Орловская область 2008 40.25 10 10 10.1 10.15 0 0
63 Дудкова Арина Школа Смоленская область 2007 40.05 9.8 10 10.3 9.95 0 0
64 Прогнимак Виктория Школа Калужская область 2007 39.6 10.2 8.25 10.5 10.65 0 0
65 Илюхина Екатерина Школа Московская область 2009 38.45 10.4 11 8.8 8.25 0 0
66 Иванова Екатерина Школа Калужская область 2007 35.8 0 11.3 11.35 13.15 0 0
67 Антипова Алевтина Школа Воронежская область 2007 35.65 0 12.9 11.75 11 0 0
68 Шаляхина Ксения Школа Курская область 2007 35.6 10.1 8.6 8.9 8 0 0
69 Ветрова Софья Школа Тамбовская область 2008 35.25 10 9.7 9.4 6.15 0 0
70 Цыбулькина София Школа Смоленская область 2008 35.2 9.4 8.8 10.15 6.85 0 0
70 Козлова Екатерина Школа Курская область 2008 35.2 9.35 11.1 7.9 6.85 0 0
71 Ванина Мария Школа Костромская область 2007 35.15 9.2 8.45 8.1 9.4 0 0
72 Смирнова Ульяна Школа Костромская область 2007 35 8.65 8.2 9.75 8.4 0 0
73 Щетинина Ева Школа Тамбовская область 2007 34.25 8.8 8.2 8.15 9.1 0 0
74 Рязанцева Анна Школа Липецкая область 2007 32.2 0 11.95 10.1 10.15 0 0
75 Асоскова Арина Школа Тамбовская область 2007 32 0 10.85 9.45 11.7 0 0
76 Дзюбина Мария Школа Тамбовская область 2008 31.85 8.8 8.2 7.35 7.5 0 0
77 Травнова Дарья Школа Ивановская область 2008 24.15 12.15 12 0 0 0 0
78 Алабужева Василиса Школа Московская область 2009 22 11 11 0 0 0 0
79 Ковалева Лейла Школа Тамбовская область 2007 18.1 9.35 8.75 0 0 0 0
КМС подгруппа
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Зеленова Елизавета Школа Белгородская область 2004 66.6 0 17.1 16.7 16.2 16.6 0
2 Шаронова Владислава Школа Ивановская область 2006 64.4 0 14.5 17.05 17.65 15.2 0
3 Грош Анна Школа Московская область 2006 63.45 0 15.6 16.15 15.85 15.85 0
4 Шатрова Екатерина Школа Белгородская область 2005 62 0 16.25 15.2 16.25 14.3 0
5 Карсанова Екатерина Школа Белгородская область 2006 61.6 0 15.55 16.25 15.3 14.5 0
6 Ташес Мария Школа Московская область 2006 60.3 0 13.3 16.9 16.75 13.35 0
6 Клименко Анна Школа Московская область 2006 60.3 0 13.95 15.2 16.35 14.8 0
7 Ан Милена Школа Московская область 2006 59.3 0 14.3 15.4 15.5 14.1 0
7 Лейвина Вероника Школа Белгородская область 2005 59.3 0 16.1 13.2 14.7 15.3 0
8 Соколова Дарья Школа Ивановская область 2005 59.2 0 13.95 15.2 16.35 13.7 0
9 Кормухина Юлия Школа Рязанская область 2006 58.2 0 15.3 14.45 15.3 13.15 0
10 Маткаримова Эльвира Школа Владимирская область 2004 57.95 0 14.1 14.1 15.55 14.2 0
11 Соколова Кира Школа Воронежская область 2006 57.65 0 13.7 15.95 14.2 13.8 0
12 Виноградова Виктория Школа Воронежская область 2004 56.8 0 15.3 14 14.4 13.1 0
13 Субботина Ксения Школа Владимирская область 2006 56.3 0 15 14.4 15.35 11.55 0
14 Манохина Юлия Школа Рязанская область 2005 55.7 0 13.35 14.05 14.65 13.65 0
14 Пеленицина Кира Школа Орловская область 2006 55.7 0 13.75 14.1 14.6 13.25 0
15 Шепелева Варвара Школа Белгородская область 2006 55.65 0 12.95 14.65 14.35 13.7 0
16 Плотникова Аксиния Школа Белгородская область 2005 55.3 0 13.15 13.6 14.7 13.85 0
17 Черник Вероника Школа Белгородская область 2004 55.05 0 13.6 14.1 15.8 11.55 0
18 Кузьмина Алиса Школа Калужская область 2005 54.95 0 13.55 15 14.2 12.2 0
19 Ивойлова Полина Школа Московская область 2005 54.9 0 13.5 13.45 15.4 12.55 0
20 Медведева Евгения Школа Тверская область 2004 54.85 0 13.15 14.4 15.15 12.15 0
21 Скварник Таисия Школа Московская область 2006 53.85 0 12.65 13.55 14.25 13.4 0
22 Авилова Инга Школа Ярославкая область 2004 53.7 0 13.7 14 13.7 12.3 0
22 Литвинова Юлия Школа Белгородская область 2005 53.7 0 13 14 14.2 12.5 0
23 Герасименко Анна Школа Московская область 2006 53.1 0 14.4 11.9 14.2 12.6 0
24 Воронцова Анастасия Школа Ивановская область 2005 52.8 0 13 12.95 13.35 13.5 0
25 Харитонова Анастасия Школа Рязанская область 2006 52.7 0 14.3 13.7 12.8 11.9 0
26 Сабельникова София Школа Белгородская область 2004 51.3 0 12.65 14.75 12.9 11 0
27 Шайдурова Елизавета Школа Московская область 2005 51.25 0 13.95 9 15.05 13.25 0
28 Сапожникова Мария Школа Орловская область 2004 51.15 0 13.2 13.7 12.75 11.5 0
29 Богданова Дарья Школа Ярославкая область 2006 51.1 0 13.9 12.75 13.95 10.5 0
30 Ведищева Анна Школа Рязанская область 2006 50.55 0 12.75 12.6 14 11.2 0
31 Сорокина Валерия Школа Воронежская область 2005 50.5 0 12.25 12.7 13.55 12 0
32 Полонникова Елизавета Школа Ярославкая область 2005 50.2 0 13.2 12.7 13.35 10.95 0
33 Котикова Мария Школа Рязанская область 2005 49.8 0 11.7 13.05 13.15 11.9 0
33 Младова Виктория Школа Ярославкая область 2004 49.8 0 12.65 13.6 11.7 11.85 0
34 Ведехина Дарья Школа Калужская область 2006 49.65 0 12.25 13.65 12.6 11.15 0
35 Яблокова Юлия Школа Ивановская область 2006 49.3 0 12.55 12.2 12.55 12 0
36 Жезлова Доминика Школа Воронежская область 2006 49.1 0 10.95 14.9 11.35 11.9 0
36 Данко Маргарита Школа Тульская область 2006 49.1 0 11.4 13.85 12.45 11.4 0
37 Федчук Мария Школа Ивановская область 2005 48.75 0 11.75 12.3 13.45 11.25 0
38 Горохова Елизавета Школа Ярославкая область 2004 48.2 0 10.75 13.45 13.25 10.75 0
39 Колесниченко Полина Школа Тверская область 2004 48.1 0 11.4 12.5 13.2 11 0
39 Беспахотных Юлия Школа Липецкая область 2006 48.1 0 11.95 12.9 11.8 11.45 0
40 Ницак Эвелина Школа Калужская область 2005 47.7 0 10.55 13.8 11.1 12.25 0
41 Кузнецова Кристина Школа Калужская область 2004 47.55 0 11.75 13.2 10.55 12.05 0
41 Кузнецова Анастасия Школа Липецкая область 2004 47.55 0 12 13.25 11.65 10.65 0
42 Киреева Дарья Школа Воронежская область 2006 47.2 0 12.65 12.4 11.15 11 0
43 Скобелева Алина Школа Смоленская область 2005 47.1 0 12.2 12.3 11.7 10.9 0
44 Зуева Дарья Школа Липецкая область 2005 47.05 0 11.45 11.35 13 11.25 0
45 Левина Дарья Школа Орловская область 2006 46.75 0 10.75 12.6 13.7 9.7 0
46 Ковальская Кристина Школа Ивановская область 2006 46.7 0 12.1 12.9 12.5 9.2 0
47 Илюнова Полина Школа Тверская область 2005 46.5 0 11.85 11.5 10.95 12.2 0
48 Поспелова Екатерина Школа Костромская область 2006 46.45 0 10.65 12.6 12.8 10.4 0
48 Васи Евгения Школа Орловская область 2006 46.45 0 12.25 12.8 11.35 10.05 0
49 Семенцова Полина Школа Владимирская область 2004 46.35 0 8.05 13.65 13 11.65 0
50 Короткова Алина Школа Орловская область 2006 45.55 0 10.95 12.9 11.75 9.95 0
50 Миронова Дарья Школа Ивановская область 2004 45.55 0 13.5 8.75 12.9 10.4 0
51 Жидкова Вероника Школа Костромская область 2004 45.3 0 11.05 12.5 11.75 10 0
52 Поспелова Ольга Школа Тверская область 2005 45.15 0 12.1 11.65 11.35 10.05 0
53 Алехина Кристина Школа Московская область 2006 44.8 0 11.6 11.8 12 9.4 0
54 Пошвина Диана Школа Воронежская область 2006 44 0 11.3 10.85 11.65 10.2 0
55 Кудашева Виктория Школа Курская область 2006 43.45 0 11.95 11.7 8.95 10.85 0
56 Пронина Марина Школа Калужская область 2004 42.7 0 10.75 9.95 10.55 11.45 0
57 Першина Диана Школа Тульская область 2006 42.5 0 14.05 14.55 13.9 0 0
58 Федянина Елена Школа Липецкая область 2005 42.4 0 11 10.75 11.7 8.95 0
59 Водопьянова Екатерина Школа Смоленская область 2004 42.15 0 10.1 12.2 9.45 10.4 0
60 Орлова Полина Школа Смоленская область 2006 41.7 0 10.25 10.5 11.4 9.55 0
61 Тарасенкова Алина Школа Смоленская область 2006 41.55 0 11.55 10.5 9.55 9.95 0
62 Тарасенкова Анастасия Школа Смоленская область 2005 41.35 0 11.5 13.3 8.7 7.85 0
63 Таковая Екатерина Школа Смоленская область 2005 40.95 0 11.3 8.9 11.8 8.95 0
64 Идрисова Амина Школа Тульская область 2006 39.65 0 14.2 13.8 0 11.65 0
65 Боровкова Карина Школа Костромская область 2005 38.8 0 9.45 9.55 10.85 8.95 0
66 Новожилова Мария Школа Костромская область 2006 38.55 0 9.2 8.9 10.9 9.55 0
67 Скрипина Дарья Школа Курская область 2006 38.45 0 9.1 11.35 8.9 9.1 0
68 Фраймович Ангелина Школа Владимирская область 2005 38.35 0 0 13.65 13.1 11.6 0
69 Зуева Виктория Школа Смоленская область 2004 37.75 0 10.7 7.75 10.6 8.7 0
70 Тихиня Ева Школа Курская область 2005 37.2 0 10.6 10.15 8.1 8.35 0
71 Царёва Алена Школа Костромская область 2005 37.15 0 8.7 9.35 10.15 8.95 0
72 Макарова Мария Школа Смоленская область 2006 36.15 0 8.8 9.65 10.55 7.15 0
73 Попова Мария Школа Курская область 2005 35.85 0 10.4 8.6 10.2 6.65 0
74 Теплова Злата Школа Курская область 2005 35.8 0 10.6 8.35 9.45 7.4 0
75 Андреева Дарья Школа Тверская область 2004 35.45 0 0 12.05 11.95 11.45 0
76 Покровская Анна Школа Костромская область 2006 35.3 0 6.9 9.35 11.1 7.95 0
76 Грибова София Школа Калужская область 2005 35.3 0 11.45 13 0 10.85 0
77 Зиник Мария Школа Ивановская область 2006 34.8 0 0 11.3 11.9 11.6 0
78 Федорова Анна Школа Тверская область 2006 34.15 0 12.05 0 11.4 10.7 0
79 Гарина Елизавета Школа Тульская область 2005 33.6 0 11.35 0 11.75 10.5 0
80 Волщукова Екатерина Школа Курская область 2005 33.05 0 9.1 8 9.6 6.35 0
81 Каминская-Хартвиг Мария Школа Белгородская область 2006 33 0 0 11.7 11.8 9.5 0
82 Матерухина Надежда Школа Курская область 2006 30.25 0 8.5 8.1 8.6 5.05 0
83 Мельникова Елизавета Школа Владимирская область 2005 29.2 0 0 11.55 9.95 7.7 0
84 Филатова Яна Школа Тамбовская область 2006 29.1 0 7.1 6.6 8.45 6.95 0
85 Дурнева Дарья Школа Тамбовская область 2004 28.7 0 7.35 6.95 7.6 6.8 0
86 Дузькрятченко Анастасия Школа Тамбовская область 2006 27 0 8.25 4.95 7.35 6.45 0
87 Загулова Ксения Школа Ивановская область 2000 25.5 0 12.75 0 0 12.75 0
88 Клепова Дарья Школа Тамбовская область 2006 24.25 0 8.5 0 8.65 7.1 0
89 Пронина Евгения Школа Липецкая область 2000 23.45 0 11.95 0 0 11.5 0
90 Никишина Виолетта Школа Тульская область 2000 21.75 0 11.5 0 0 10.25 0
91 Кочеткова Дарья Школа Тамбовская область 2000 14.9 0 9.85 0 0 5.05 0
9371
Оцените судейство данного этапа соревнований
Общий рейтинг
Комментарии (0):
Видео New!
Интервью New!