Показать:

"Надежды России - 2018" в индивидуальной программе, г.Сочи, 2018-11-15 - 2018-11-18

2003 подгруппа
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Чаплина Екатерина Школа Москва-Кемеровская обл. 2003 69.7 0 17.6 18.2 17.05 16.85 0
2 Телятникова Кристина Школа Москва-Нижегородская обл. 2003 69.65 0 17.55 18.3 17.4 16.4 0
3 Иванова Анна Школа Санкт Петербург 2003 65.8 0 16.95 16.85 17 15 0
4 Михайлова Александра Школа Ульяновская область 2003 64.3 0 16.75 16.6 15.65 15.3 0
5 Гусева Евгения Школа Нижегородская область 2003 64.25 0 17.2 16.35 14.45 16.25 0
6 Кутлаева Юлия Школа ХМАО-Югра 2003 63.15 0 17.55 15.4 14.5 15.7 0
7 Кан Ариадна Школа Волгоградская область 2003 62.8 0 16.2 14.7 17 14.9 0
8 Зарипова Арина Школа Москва 2003 62.05 0 16.55 15.5 14.9 15.1 0
9 Фадеева Мария Школа Нижегородская область 2003 61.65 0 16.3 15.35 15.25 14.75 0
10 Страшко Анна Школа Московская область 2003 61.5 0 17.75 16.25 14.6 12.9 0
11 Тизенгольт Юлия Школа Московская область 2003 60.4 0 16.3 13.5 16.05 14.55 0
12 Холостова Алина Школа Москва 2003 60.05 0 15.35 15.65 15.95 13.1 0
13 Метелькова Карина Школа Ярославская область 2003 59.2 0 13.9 14 15.85 15.45 0
14 Озтюрг Аделя Школа Московская область 2003 58.65 0 16.4 14.45 14.2 13.6 0
15 Янышева Полина Школа Республика Татарстан 2003 58.55 0 15.55 15.35 13.7 13.95 0
16 Зырянова Лилия Школа Красноярский край 2003 58.15 0 15.05 15.8 15.2 12.1 0
17 Иванова Евгения Школа Москва 2003 57.65 0 15.55 14.85 13 14.25 0
18 Борисова Анастасия Школа Санкт Петербург 2003 57.6 0 15.65 13.6 14.95 13.4 0
19 Запашная Анастасия Школа Краснодарский край 2003 57.4 0 14.95 14.75 14.45 13.25 0
19 Милованова Лидия Школа Волгоградская область 2003 57.4 0 15.4 13.8 14.25 13.95 0
20 Смирнова Алина Школа Пензенская область 2003 57.25 0 14.1 14.95 15.2 13 0
21 Тимофеева Валерия Школа Волгоградская область 2003 56.75 0 15.1 10.95 15.8 14.9 0
22 Пургина Валерия Школа Архангельская область 2003 56.6 0 14.9 14.15 14.5 13.05 0
23 Мешкова Софья Школа Краснодарский край 2003 56.2 0 15 13.2 14.4 13.6 0
24 Фензель Елизавета Школа Кемеровская область 2003 55.85 0 16.2 12.5 14.2 12.95 0
25 Романчева Валерия Школа Санкт Петербург 2003 55.5 0 14.1 14.7 15.1 11.6 0
26 Нагорная Стефания Школа Москва 2003 54.95 0 16.2 13.7 12.05 13 0
27 Жданова Алена Школа Рязанская область 2003 54 0 13.95 13.8 13 13.25 0
28 Свешникова Екатерина Школа Республика Мордовия 2003 53.5 0 13.25 16 10 14.25 0
29 Озгюр Ирэм Школа Воронежская область 2003 53 0 13.8 13.35 13.65 12.2 0
30 Ульнерова Анна Школа Алтайский край 2003 52.45 0 14.6 14.05 12.8 11 0
31 Пронина Елизавета Школа Пензенская обл.-Москва 2003 52.25 0 14.6 13.35 13.6 10.7 0
32 Мяснянкина Юлия Школа Томская область 2003 51 0 13.85 12.55 12.3 12.3 0
33 Бобрик Дарья Школа Калининградская область 2003 50.8 0 13.85 11.5 13.05 12.4 0
34 Молчанова Алиса Школа Республика Башкортостан 2003 50 0 14.2 10.75 13 12.05 0
35 Исаченкова Полина Школа Ленинградская область 2003 49.95 0 14.15 11.3 12 12.5 0
36 Лукьянчикова Мария Школа Курская область 2003 49.05 0 13.65 12.1 12.9 10.4 0
36 Суханова Любовь Школа Республика Алтай 2003 49.05 0 13.05 12.7 11.6 11.7 0
37 Некторова Мария Школа Кировская область 2003 46.15 0 11.6 11.5 11.5 11.55 0
38 Выборова Анна Школа Республика Коми 2003 44.7 0 11.7 11.25 11.25 10.5 0
39 Афанасьева Кристина Школа Магаданская область 2003 44.1 0 11.2 10.9 11.6 10.4 0
40 Короткова Александра Школа Новгородская область 2003 43.4 0 13.35 8 10.9 11.15 0
41 Лыга Алена Школа Камчатский край 2003 42.5 0 12 11.4 11.2 7.9 0
42 Монгуш Алдын-Туя Школа Республика Тыва 2003 36.85 0 9.5 9.2 9.5 8.65 0
43 Невзорова Диана Школа Краснодарский край 2003 29.7 0 14.35 15.35 0 0 0
2004-2005 подгруппа
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Крамаренко Лала Школа Москва 2004 73 0 18.2 19.6 18.3 16.9 0
2 Сергаева Дария Школа Нижегородская область 2004 70.25 0 17.9 18.15 17.4 16.8 0
2 Скубова Александра Школа Москва 2005 70.25 0 16.9 17.8 18.3 17.25 0
3 Агафонова Софья Школа Москва-Ростовская область 2005 67.9 0 16.45 17.4 18 16.05 0
4 Симакова Анастасия Школа Омская область 2004 67.65 0 15.8 16.45 18.35 17.05 0
5 Карасева Ольга Школа Москва 2005 67.35 0 16.8 17.2 16.95 16.4 0
6 Симошина Диана Школа Москва 2005 66.35 0 16.25 16.25 17.7 16.15 0
7 Силантьева Анастасия Школа Москва 2005 65.85 0 15.35 17.1 16.95 16.45 0
8 Никеева Софья Школа Москва 2005 63.9 0 15.15 16.1 17.6 15.05 0
9 Киреева Карина Школа Москва 2005 63.75 0 15.7 15.75 16.9 15.4 0
10 Пантелеева Екатерина Школа Омская область 2005 63.3 0 15.1 17.15 16.35 14.7 0
11 Яковенко Алиса Школа Новосибирская область 2005 62.55 0 15.2 16.25 16.1 15 0
12 Николаенко Владислава Школа Нижегородская область 2005 62.4 0 15.35 16.1 16 14.95 0
13 Маркевич Мария Школа Санкт Петербург 2005 62.3 0 14.65 15.8 16.4 15.45 0
14 Збышевская Анастасия Школа Москва-Санкт Петербург 2005 61.55 0 13.8 16.45 14.85 16.45 0
15 Беспалова Виктория Школа Новосибирская область 2005 61.4 0 15.4 15.4 16.35 14.25 0
16 Олифиренко Нина Школа Санкт Петербург 2005 61.35 0 15.6 15.35 15.7 14.7 0
17 Ананова Пелагея Школа Ростовская область 2004 60.75 0 14.6 15.8 15.45 14.9 0
18 Гайнуллина Екатерина Школа Санкт Петербург 2004 60.5 0 14.75 15.7 16.7 13.35 0
19 Гринина Екатерина Школа Нижегородская область 2004 59.95 0 13.95 15.35 15.5 15.15 0
20 Зеленова Елизавета Школа Белгородская область 2004 59.75 0 14.6 15.7 15.5 13.95 0
21 Агишева Динара Школа Ростовская область 2005 59.5 0 14.65 15.55 16.15 13.15 0
22 Тимошина Арина Школа Санкт Петербург 2005 59.45 0 15.15 14 16 14.3 0
23 Амелина Маргарита Школа Москва 2005 59.15 0 13.9 15.65 14.8 14.8 0
24 Сутормина Анастасия Школа Иркутская область 2004 58.2 0 14.25 15.1 14.6 14.25 0
25 Изотова Ольга Школа Омская область 2005 58.05 0 14.65 15.75 15.1 12.55 0
25 Илясова Дарья Школа Кемеровская область 2005 58.05 0 13.4 14.05 17 13.6 0
26 Сулик Таис Школа Нижегородская область 2005 57.9 0 14.25 14 15.2 14.45 0
27 Яшкова София Школа Нижегородская область 2004 57.75 0 13.85 15.75 13.55 14.6 0
28 Даймухаметова Диана Школа Омская область 2004 57.7 0 13.6 14.45 15.05 14.6 0
29 Милейчик Валерия Школа Краснодарский край 2005 57.55 0 14.5 14.4 14.95 13.7 0
30 Щенятская Милена Школа Ростовская область 2005 57.45 0 13.1 15.85 15.1 13.4 0
31 Скотынянская Елизавета Школа Омская область 2004 57.2 0 15 15.2 15.5 11.5 0
32 Тлемешок Диана Школа Краснодарский край 2005 57.15 0 14.85 15.35 13.9 13.05 0
33 Азарова Катерина Школа Москва 2004 56.95 0 14.75 15.65 14.7 11.85 0
34 Дзись Алиса Школа Краснодарский край 2005 56.8 0 14.65 14.5 14.65 13 0
35 Карелина Дарья Школа Самарская область 2004 55.85 0 13.9 13.8 15.05 13.1 0
36 Черкасова Мария Школа Пермский край 2005 55.45 0 12.9 15.5 12.3 14.75 0
37 Морозова Ксения Школа Москва 2004 55.35 0 13.6 14.65 13 14.1 0
38 Кузьмина Алиса Школа Калужская область 2005 55.15 0 14.3 14.15 14.6 12.1 0
39 Гетман Анастасия Школа Краснодарский край 2005 55.05 0 15.15 13.3 12.35 14.25 0
40 Мальмакова Яна Школа Республика Калмыкия 2005 54.9 0 13.15 14.25 14.1 13.4 0
40 Маткаримова Эльвира Школа Владимирская область 2004 54.9 0 13.65 14.2 13.3 13.75 0
40 Гладышева Влада Школа Алтайский край 2004 54.9 0 13.75 14 13.55 13.6 0
41 Абаева Эсмиральда Школа РСО_Алания 2004 54.7 0 13.65 14.8 13.55 12.7 0
42 Щулева Анастасия Школа Санкт Петербург 2004 54.6 0 13.6 14.75 12.95 13.3 0
42 Бондаренко Диана Школа Кемеровская область 2004 54.6 0 13.7 14.75 12.45 13.7 0
43 Петрова Кристина Школа Кабардино-Балкар. Республика 2004 54.5 0 14.1 13.75 13.35 13.3 0
44 Лисина Софья Школа Москва 2004 54.35 0 14.5 13.2 13 13.65 0
44 Яценко Аделина Школа Новосибирская область 2004 54.35 0 12.9 15.9 12.35 13.2 0
45 Гребенщикова София Школа Ульяновская область 2004 54.25 0 13 14.65 13.2 13.4 0
46 Бонадысенко Дана Школа Иркутская область 2005 54 0 12.05 14.4 14.05 13.5 0
46 Дворяшкина Виктория Школа Иркутская область 2004 54 0 13.25 14.25 13.35 13.15 0
47 Шатрова Екатерина Школа Белгородская область 2005 53.95 0 13.3 15.2 12.8 12.65 0
48 Денисова Дана Школа Челябинская область 2004 53.8 0 13.75 13.45 12.55 14.05 0
49 Штарк Арина Школа Республика Коми 2004 53.75 0 13.7 12.2 14.4 13.45 0
50 Полунина Екатерина Школа Санкт Петербург 2004 53.6 0 12.85 13.85 14.7 12.2 0
51 Енжаева Рената Школа Москва 2005 53.3 0 10.4 13.95 15.6 13.35 0
52 Комова Екатерина Школа Краснодарский край 2005 53.25 0 13.7 13.5 14 12.05 0
53 Федорук Яна Школа Ивановская область 2005 53.2 0 13.3 12.65 13.9 13.35 0
54 Загулова Ксения Школа Ивановская область 2005 53.15 0 13.4 13.05 13.7 13 0
55 Вагабова Арина Школа Астраханская область 2004 53.1 0 11.6 15.15 13.35 13 0
56 Васильева Елизавета Школа Красноярский край 2004 52.9 0 12.95 13.9 13.3 12.75 0
57 Попенко Валерия Школа Республика Колмыкия 2005 52.85 0 13.3 13.7 13.65 12.2 0
58 Шамсутдинова Мадина Школа Республика Татарстан 2005 52.7 0 13.1 14 13.05 12.55 0
59 Ивлева Лариса Школа Астраханская область 2004 52.55 0 13.1 12.65 14.45 12.35 0
60 Антонец София Школа Свердловская область 2004 52.35 0 11.2 13.9 14.65 12.6 0
60 Авилова Инга Школа Ярославская область 2004 52.35 0 13.05 13.75 13.25 12.3 0
61 Качурина Валерия Школа Липецкая область 2004 51.85 0 12.05 14 12.8 13 0
62 Голубова Кристина Школа Саратовская область 2005 51.65 0 12.6 13.55 13.3 12.2 0
63 Савенкова Ульяна Школа Волгоградская область 2004 51.6 0 11.5 13.7 13.35 13.05 0
64 Кузнецова Анастасия Школа Липецкая область 2004 51.4 0 12.65 13.95 12.8 12 0
65 Сергеева Дарья Школа Псковская область 2005 51.3 0 13.7 12.75 12.45 12.4 0
66 Евстифеева Дарья Школа Республика Карелия 2004 50.95 0 10.95 13.65 12.3 14.05 0
67 Немкова Диана Школа Республика Татарстан 2005 50.85 0 13.6 13.7 11.65 11.9 0
68 Медведева Евгения Школа Тверская область 2004 50.7 0 12.9 13.8 13.3 10.7 0
69 Ницак Эвелина Школа Калужская область 2005 50.3 0 12.1 13.45 12.6 12.15 0
70 Данилевич Екатерина Школа Саратовская область 2004 50.2 0 10.55 14.8 13.55 11.3 0
71 Миронова Дарья Школа Ивановская область 2004 49.8 0 11.95 12.15 13.2 12.5 0
72 Арапочкина Мария Школа Свердловская область 2005 49.75 0 11.6 14.35 13.45 10.35 0
72 Гусева Юлия Школа Республика Карелия 2004 49.75 0 10 12.65 13.5 13.6 0
73 Гущина Алина Школа Москва 2005 49.7 0 10.7 14.25 12.65 12.1 0
74 Титова Ева Школа Тверская область 2004 49.65 0 11 12.95 12.75 12.95 0
74 Давыдова Дарья Школа Мурманская область 2004 49.65 0 12.4 11.85 12.3 13.1 0
75 Красильникова Софья Школа Приморский край 2005 49.55 0 11.8 12.9 13.1 11.75 0
75 Конакова Александра Школа Ленинградская область 2005 49.55 0 11.4 13.75 12.3 12.1 0
76 Макарова Елена Школа Самарская область 2004 49.5 0 12.65 12 13.35 11.5 0
76 Ивашкина Софья Школа Пермский край 2004 49.5 0 10.9 13.7 14 10.9 0
77 Осипова Дарья Школа Архангельская область 2004 49.25 0 12 12.9 13 11.35 0
78 Загоскина Мария Школа Мурманская область 2004 48.95 0 10.6 12.3 13.95 12.1 0
79 Прошунина Елизавета Школа Тюменская область 2004 48.75 0 12.55 13.05 12.45 10.7 0
80 Гнатюк Екатерина Школа Москва 2004 48.15 0 11.7 12.7 12.6 11.15 0
81 Юдина Полина Школа ХМАО-Югра 2005 48.05 0 12.35 12.85 11.85 11 0
82 Мартынова Юнона Школа Республика Адыгея 2004 48 0 12.05 11.7 13.4 10.85 0
82 Никишина Виолетта Школа Тульская область 2004 48 0 10.45 13.25 13.2 11.1 0
83 Сидорова Варвара Школа Рязанская область 2004 47.85 0 13.25 13.35 10.5 10.75 0
84 Моисеенко Дарья Школа Тульская область 2005 47.8 0 11.6 13.25 11.7 11.25 0
84 Абдюкова Диана Школа Республика Башкортостан 2005 47.8 0 10.05 13.45 13 11.3 0
85 Петрученя Софья Школа Челябинская область 2005 47.2 0 12 11.1 12.7 11.4 0
86 Корюкова Анастасия Школа Свердловская область 2005 47.05 0 11.85 12.9 11.45 10.85 0
87 Сазонова Анна Школа Республика Алтай 2005 46.25 0 13.05 11 10.6 11.6 0
88 Руденко Елизавета Школа Приморский край 2005 46.15 0 11.15 11.6 13.45 9.95 0
89 Туаева Аделина Школа РСО-Алания 2004 45.95 0 11.6 12.75 9.8 11.8 0
89 Сорокина Валерия Школа Воронежская область 2005 45.95 0 12.8 12.1 11.1 9.95 0
90 Гришина Александра Школа Псковская область 2004 45.75 0 10.45 13.5 11.4 10.4 0
91 Сапожникова Мария Школа Орловская область 2004 45.7 0 11.15 13 9.15 12.4 0
92 Еременко Ева Школа Ставропольский край 2004 45.3 0 12.95 11.1 9.4 11.85 0
93 Хазарадзе Мариам Школа Калининградская область 2004 44.4 0 11.45 11.45 10.8 10.7 0
94 Исакова Николь Школа Сахалинская область 2005 43.9 0 10.35 12.55 10.8 10.2 0
95 Зайцева Екатерина Школа Чувашская Республика 2004 43.8 0 11.1 11.2 11.3 10.2 0
96 Баранова Софья Школа Чувашская Республика 2005 43.45 0 8.9 12.25 11.85 10.45 0
97 Андрианова Анастасия Школа Новгородская область 2004 43.05 0 10.15 11.8 10.8 10.3 0
98 Кукурик Яна Школа Тюменская область 2005 42.3 0 10.2 11.65 10.4 10.05 0
98 Волкова Виктория Школа Ставропольский край 2004 42.3 0 11 9.7 10.05 11.55 0
99 Ревизорова Полина Школа Орловская область 2005 40.6 0 10.4 9.2 11.95 9.05 0
100 Григорьева Полина Школа Сахалинская область 2005 40.05 0 8.8 11.35 10.65 9.25 0
101 Пересторонина Ульяна Школа Кировская область 2004 39.7 0 9.8 10.7 10.65 8.55 0
102 Архипова Анна Школа Республика Адыгея 2004 38.3 0 9.75 6.6 10.6 11.35 0
103 Шелахова Кристина Школа Магаданская область 2004 36.15 0 8.1 9.25 9.15 9.65 0
104 Бичоева Алина Школа Кабардино-Балкар. Республика 2005 34.9 0 8.9 7.2 10.45 8.35 0
105 Ооржак Шурумаа Школа Республика Тыва 2004 32.05 0 7.7 8.9 7.15 8.3 0
106 Жукова Анастасия Школа Москва 2004 26.9 0 13.15 13.75 0 0 0
10543
Оцените судейство данного этапа соревнований
Общий рейтинг
Комментарии (1):
Jana 2018-11-18 17:51:01
Вы забыли оценку Щулевой написать
Видео New!
Интервью New!