Показать:

Первенство ОФСОО "Авангард" "Юные гимнастки" по художественной гимнастике в индивидуальной программе и групповых упражнениях, г.БО "Изумрудное", ФОК "EMERALD", 2018-09-18 - 2018-09-21

1 разряд подгруппа 2006-2007
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Шаронова Владислава Школа Иваново 2006 60.9 14.15 16 15.75 15 0 0
2 Ташес Мария Школа Орехово-Зуево 2006 57.55 12.95 15.65 14.05 14.9 0 0
3 Котлярова Алена Школа Иваново 2007 56.3 12.75 14.15 14.65 14.75 0 0
4 Венкова Мария Школа Н.Новгород 2007 56 12.45 13.55 15.4 14.6 0 0
5 Ведехина Дарья Школа Обнинск 2006 55.95 13.95 13.4 14 14.6 0 0
6 Травкина Ульяна Школа Дмитров 2006 55.25 12.7 13.6 15.05 13.9 0 0
7 Идрисова Амина Школа Тула 2006 55.05 13.1 14.85 13.45 13.65 0 0
8 Водопьянова Юлиана Школа Обнинск 2007 54.4 13.3 13.05 14.85 13.2 0 0
9 Пронина Евгения Школа Липецк 2006 54.2 12 13.45 15.15 13.6 0 0
10 Алексина Софья Школа Н.Новгород 2006 54.1 12.45 13.65 14 14 0 0
11 Баранова Мария Школа Первоуральск 2007 53.6 12.65 12.2 14.65 14.1 0 0
12 Жирова Валерия Школа Обнинск 2006 52.95 12.25 13.4 13.1 14.2 0 0
13 Дружинина Мария Школа Мурманск 2006 52.5 13.1 13.4 13.4 12.6 0 0
14 Павлова Алена Школа Омск 2006 52.2 11.85 12 14.05 14.3 0 0
15 Попова Дарья Школа Омск 2006 50.6 11.45 11.75 14.3 13.1 0 0
16 Фахурдинова Александра Школа Новосибирск 2006 50.35 12.55 11.65 13.4 12.75 0 0
17 Зиник Мария Школа Ивановл 2006 50.2 12.6 12.15 12.25 13.2 0 0
18 Прохорова Ирина Школа Москва-24 2007 49.6 12.8 11.9 12.8 12.1 0 0
19 Медведева Елизавета Школа Обнинск 2007 49.1 10.95 12.45 13.35 12.35 0 0
20 Харитонова Анастасия Школа Рязань 2006 48.95 12.1 12.15 12.35 12.35 0 0
20 Артемьева Анна Школа Уфа 2007 48.95 11.55 12.75 12.65 12 0 0
21 Харанжук Виктория Школа Москва "Воробьевы горы" 2007 48.65 11.4 11.65 13.35 12.25 0 0
22 Данко Маргарита Школа Тула 2006 48.4 11.6 11.75 11.25 13.8 0 0
23 Чеснокова Алла Школа Воронеж 2007 47.9 13.05 12.25 12.7 9.9 0 0
24 Маликова Алина Школа Воронеж 2007 47.65 12.1 11.35 13.7 10.5 0 0
25 Абрамова Анастасия Школа Н.Новгород 2007 47.55 11.8 10.75 12.65 12.35 0 0
26 Сысоева Влада Школа Санкт Петербург 2006 47.35 11.5 12.65 12.5 10.7 0 0
27 Соловьева Алиса Школа Омск 2006 47.25 10.4 11.25 12.75 12.85 0 0
28 Бильданова Ульяна Школа Казань 2006 47.2 11.5 11.35 11.3 13.05 0 0
29 Казакова Лиана Школа Н.Новгород 2006 47.1 11.15 11.85 10.7 13.4 0 0
29 Ковальская Кристина Школа Иваново 2006 47.1 12.95 11.3 10.8 12.05 0 0
30 Полубок Мирослава Школа Тула 2007 46.85 12.1 11.55 10.3 12.9 0 0
31 Родионова Полина Школа Москва "Воробьевы горы" 2006 46.75 11.3 10.45 12.3 12.7 0 0
32 Сомова Полина Школа Самара 2006 46.6 11.65 10.7 11.7 12.55 0 0
33 Чекина Ульяна Школа Санкт Петербург 2007 46.35 10.95 11.6 12.15 11.65 0 0
34 Оспанова Анеля Школа Омск 2006 46.15 10.3 10.95 11.95 12.95 0 0
35 Кетурко Яна Школа В.Луки 2006 46 11.95 10.05 14 10 0 0
36 Катаева Юлия Школа Москва-24 2007 45.95 10.7 11.3 12.25 11.7 0 0
36 Никитина Алекса Школа Бор 2006 45.95 11.45 10.6 12.2 11.7 0 0
37 Карманова Ирина Школа Н.Тагил 2006 45.9 11.05 10.2 12.4 12.25 0 0
38 Тарасенко Елизавета Школа Звездный городок 2007 45.85 11.1 12.6 12.75 9.4 0 0
39 Каряева Арина Школа Омск 2006 45.7 10.75 9.9 12.45 12.6 0 0
40 Бураковская Полина Школа Дмитров 2006 45.65 11.55 10.85 11.2 12.05 0 0
41 Веснина Евгения Школа Мурманск 2006 45.55 12.05 12.05 10.75 10.7 0 0
42 Левина Дарья Школа Орел 2006 44.95 11.3 12.15 11.5 10 0 0
43 Кистанова Мария Школа Н.Новгород 2006 44.6 10.4 10.85 11.45 11.9 0 0
44 Галлямова Валерия Школа Первоуральск 2007 44.3 10.6 10.25 11.6 11.85 0 0
45 Кузнецова Дарья Школа Тверь 2007 44.2 10.2 9.7 12.4 11.9 0 0
46 Гимадиева Рената Школа Уфа 2007 44.1 11.75 10.95 8.8 12.6 0 0
47 Куликова Влада Школа Дмитров 2007 43.95 11.15 10.85 10.6 11.35 0 0
48 Тиличкина Мария Школа Белгород 2006 43.8 9.05 11 11.2 12.55 0 0
49 Васильева Влада Школа Сочи 2007 43.35 11 9.4 10.9 12.05 0 0
49 Таран Ева Школа Дмитров 2006 43.35 11.4 9.25 11.55 11.15 0 0
50 Филиппова Елизавета Школа Казань 2007 42.95 11.5 10.2 12.2 9.05 0 0
51 Курченко Александра Школа Москва "Воробьевы горы" 2006 42.85 10.85 10.5 11.2 10.3 0 0
52 Вальнер Милена Школа Тверь 2006 42.8 10.35 8.1 12.4 11.95 0 0
52 Яблокова Юлия Школа Иваново 2006 42.8 10.9 7.9 11.45 12.55 0 0
53 Поспелова Екатерина Школа Кострома 2006 42.75 11.25 9.25 11.35 10.9 0 0
54 Михалева Соня Школа Орезово-Зуево 2007 42.6 11.15 11.45 9.6 10.4 0 0
55 Гоцева Мария Школа Калининград 2007 42.55 11.45 9.6 12.2 9.3 0 0
56 Малыгина Анастасия Школа Орехово-Зуево 2007 42.35 9.6 11.6 9.4 11.75 0 0
57 Костышева Алина Школа Новосибирск 2007 42.3 10.35 10.2 10.45 11.3 0 0
58 Вязова Полина Школа Дмитров 2007 41.85 11.6 9.2 10.05 11 0 0
59 Сорокожердьева Анастасия Школа Киров 2007 41.5 10.85 9.1 11.6 9.95 0 0
60 Заболотная Ариана Школа Калининград 2006 41.3 10.6 9.7 10.4 10.6 0 0
61 Рязанцева Анна Школа Липецк 2007 40.2 10.1 10.2 9.55 10.35 0 0
62 Серегина Елена Школа Калуга 2006 39.65 9.2 9.6 11 9.85 0 0
63 Жирнова Валерия Школа Мурманск 2007 39.6 10.95 11.35 8.5 8.8 0 0
64 Каширина Ксения Школа Уфа 2006 38.85 11.8 12.95 14.1 0 0 0
65 Беспахотных Юлия Школа Липецк 2006 38.2 12.05 12.4 0 13.75 0 0
66 Кузьмина Дарья Школа Рязань 2006 35.9 10.75 12.45 0 12.7 0 0
67 Баева Дарья Школа Краснодар 2007 35.2 11.7 0 11.5 12 0 0
68 Харитонова Анастасия Школа Воронеж 2007 35.1 12.25 13.1 0 9.75 0 0
69 Кан Анастасия Школа Мурманск 2006 33.15 12.6 0 11.05 9.5 0 0
70 Птухина Алина Школа Краснодарё 2007 31.35 0 11.3 11.25 8.8 0 0
71 Латыпова Лиана Школа Уфа 2007 29.7 10.55 7.95 11.2 0 0 0
72 Зайнутдинова Александра Школа Калуга 2006 29.45 9.85 9.75 9.85 0 0 0
73 Билык Елизавета Школа Калуга 2006 29.35 11.5 7.2 10.65 0 0 0
74 Поспелова Анастасия Школа Казань 2007 29.3 9.85 8.7 10.75 0 0 0
75 Жигульская Луиза Школа Ярославль 2007 29.2 10.45 7 11.75 0 0 0
75 Белашева Полина Школа Самара 2006 29.2 9.8 9.6 9.8 0 0 0
76 Просылова Дарья Школа Самара 2006 28.65 10.9 8.85 8.9 0 0 0
77 Петрова Алена Школа Москва "Воробьевы горы" 2006 28.25 8.85 8.5 10.9 0 0 0
78 Паскаль Карина Школа Звездный городок 2007 28.2 9.75 9.45 0 9 0 0
79 Мухаметгалиева Аиша Школа Самара 2007 27.85 10.15 6.4 11.3 0 0 0
80 Захарова Владислава Школа В.Луки 2007 27.65 10.25 9.5 7.9 0 0 0
81 Шарапова Ольга Школа Мурманск 2007 27.5 10.8 8.3 8.4 0 0 0
82 Бортникова Ксения Школа Старый Оскол 2006 27.15 10 10.1 7.05 0 0 0
83 Прогнимак Виктория Школа Калуга 2007 26.9 11.55 8.7 6.65 0 0 0
84 Касаткина Амина Школа Сыктывкар 2007 26.35 10.1 8.4 7.85 0 0 0
85 Латыпова Ангелина Школа Казань 2006 26.05 9.95 8.25 7.85 0 0 0
86 Грибова Виктория Школа Балахна 2006 25.7 9.85 5.9 9.95 0 0 0
87 Яшина Мария Школа Кинешма 2007 24.65 8.6 8.3 7.75 0 0 0
88 Митрофанова Мария Школа В.Новгород 2007 24.4 8.8 9 6.6 0 0 0
89 Андреева Арина Школа Дмитров 2007 24.35 9.2 5 10.15 0 0 0
90 Бакина Амалия Школа Казань 2007 23.7 9.95 6.85 6.9 0 0 0
91 Козловская Карина Школа Старый Оскол 2007 23.5 9.65 7 6.85 0 0 0
92 Малышенко Анастасия Школа Москва-24 2006 21.65 10.8 10.85 0 0 0 0
93 Новожилова Мария Школа Кострома 2006 21 10.2 0 10.8 0 0 0
94 Кузнецова Арина Школа Выкса 2006 20.35 0 9.25 11.1 0 0 0
95 Илларионова Екатерина Школа Сергиевск 2006 19.6 10.1 9.5 0 0 0 0
96 Свиденцова Софья Школа Сыктывкар 2006 19.55 6.95 6 6.6 0 0 0
97 Николаева Анжелика Школа дМИТРОВ 2007 18.1 9.85 8.25 0 0 0 0
98 Терегулова Алана Школа Уфа 2007 17.5 0 8.35 9.15 0 0 0
99 Ивкова Алена Школа Галич 2007 16.65 0 7.95 8.7 0 0 0
КМС подгруппа 2005
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Соколова Дарья Школа Иваново 2005 60 0 14.5 15.45 15.15 14.9 0
2 Федорук Яна Школа Иваново 2005 56.35 0 14.55 11.6 15.3 14.9 0
3 Кузьмина Алиса Школа Обнинск 2005 55.5 0 14.1 12.7 15.05 13.65 0
4 Смирнова Анна Школа Санкт Петербург 2005 53.4 0 13.3 13.2 14.8 12.1 0
5 Волосова Арина Школа Москва "Воробьевы горы" 2005 52.65 0 14.15 12.15 13.4 12.95 0
6 Ницак Эвелина Школа Обнинск 2005 52.25 0 12.35 13.8 14.3 11.8 0
7 Петренко Елизавета ВК Школа Москва-24 2005 52.2 0 10.5 15 13.8 12.9 0
8 Федчук Мария Школа Иваново 2005 51.6 0 13.3 12.7 14.1 11.5 0
9 Сидорова Дарья Школа Москва "Воробьевы горы" 2005 50.9 0 13.15 12.25 12.7 12.8 0
10 Грибова София Школа Обнинск 2005 50.4 0 12.45 13.05 12.75 12.15 0
11 Абдюкова Диана Школа Уфа 2005 47.55 0 11.45 13.35 11.15 11.6 0
12 Корнишина Анна Школа Саратов 2005 45.75 0 9.55 12.1 11.95 12.15 0
13 Степанова Ульяна Школа В.Луки 2005 44.65 0 12.15 12.4 9.2 10.9 0
14 Соколова Валерия Школа Омск 2005 43.55 0 10.8 10.05 11.3 11.4 0
15 Салимова Эльвина Школа Уфа 2005 43.2 0 11.35 11.75 11.15 8.95 0
16 Овчинникова Алина Школа Н.Новгород 2005 41.8 0 10.9 12 10.4 8.5 0
17 Громова Александра Школа Самара 2005 38.45 0 6.9 11.9 11 8.65 0
18 Потехина Ксения Школа Москва "Воробьевы горы" 2005 38.4 0 10.1 11.2 8.75 8.35 0
19 Хамидуллина Рената Школа Уфа 2005 37.85 0 10.7 9.45 9.6 8.1 0
20 Афанасьева Мария ВК Школа Москва-24 2005 36.2 0 11.45 12.35 12.4 0 0
21 Николаева Владислава Школа Дмитров 2005 32.9 0 10 12.8 0 10.1 0
22 Фатеева Екатерина Школа Белгород 2005 31.9 0 6.45 8.05 9.25 8.15 0
23 Рябчикова Мария Школа Сочи 2005 29.4 0 9.35 9.3 10.75 0 0
24 Царева Алена Школа Галич 2005 24.8 0 0 7.8 9.3 7.7 0
25 Тимошук Аксинья Школа В.Новгород 2005 24.7 0 0 13.1 11.6 0 0
26 Кононова Елизавета Школа Санкт Петербург 2005 23.15 0 0 10.15 8 5 0
КМС подгруппа 2003-2004
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Смирнова Алина Школа Липецк-Пенза 2003 60.2 0 15.45 14.85 16.45 13.45 0
2 Миронова Дарья Школа Иваново 2004 56.95 0 12.45 14.45 15.05 15 0
3 Скотынянская Елизавета Школа Омск 2004 56.75 0 14.75 14.65 14.55 12.8 0
4 Ивашкина Софья Школа Дмитров 2004 56 0 14.95 14.75 14 12.3 0
5 Шешенина Елена Школа Бор 2003 54.95 0 15 11.2 15.2 13.55 0
6 Озгюр Ирэм Школа Воронеж 2003 53.7 0 15 13 13.8 11.9 0
7 Кузнецова Анастасия Школа Липецк-Пенза 2004 53.45 0 13.7 13.15 13.25 13.35 0
8 Вотинова Анастасия Школа Иваново 2004 52.65 0 11.8 14.45 14.8 11.6 0
9 Павлова Ксения Школа Дмитров 2003 52 0 12.75 14.7 12.45 12.1 0
10 Еремина Дарья Школа Омск 2004 50.65 0 11.2 13 14.15 12.3 0
11 Ревина Полина Школа Калуга 2004 49.25 0 11 12.2 13.35 12.7 0
12 Жидкова Вероника Школа Кострома 2004 49.1 0 11.7 12.95 13.9 10.55 0
13 Тимохина Соня Школа Воронеж 2004 48.9 0 12.7 12.05 13.35 10.8 0
14 Егорова Варвара Школа Воронеж 2004 47.65 0 11.4 13 12.8 10.45 0
15 Пронина Мария Школа Калуга 2004 44.7 0 10.85 12.4 9.75 11.7 0
16 Кваскова Ольга Школа Москва "Воробьевы горы" 2004 43.85 0 12 11.2 10.4 10.25 0
17 Васильева Карина Школа Москва "Воробьевы горы" 2003 43.15 0 12.1 11 10.45 9.6 0
18 Михайленко Софи Школа Орехово-Зуево 2003 42.65 0 11.65 11.75 10 9.25 0
19 Глинская Софья Школа Москва "Воробьевы горы" 2004 38.95 0 12.9 12.55 13.5 0 0
20 Дехер Аелин Школа Санкт Петербург 2004 37.15 0 9.95 11.55 8.1 7.55 0
21 Баженкова Наталья Школа Липецк 2003 36.65 0 0 12.55 11.65 12.45 0
22 Жаркова Екатерина Школа Выкса 2003 36.3 0 10.4 7.1 10.75 8.05 0
23 Бочарова Екатерина Школа Старый Оскол 2004 34.95 0 0 10.55 13.2 11.2 0
24 Медведева Елизавета Школа Москва "Воробьевы горы" 2004 34.75 0 7.95 8.05 10.25 8.5 0
25 Тимошенко Юлия Школа Балахна 2003 33.85 0 10.55 7.85 7.95 7.5 0
26 Радичкина Софья Школа Москва "Воробьевы горы" 2004 33.1 0 0 10.55 12.5 10.05 0
27 Гришина Александра Школа Казань 2004 32.85 0 13.2 0 9 10.65 0
28 Сергеева София Школа Мурманск 2004 32.55 0 9.35 10.2 0 13 0
29 Медведева Екатерина Школа Москва "Воробьевы горы" 2003 22.25 0 9.1 0 13.15 0 0
МС подгруппа
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Соколова Анна ВК Школа Московская обл. 2002 66 0 15.85 17.3 15.65 17.2 0
2 Титова Василина Школа Тула 2002 62.1 0 15 15.9 16.8 14.4 0
3 Страшко Анна Школа Орехово-Зуево 2003 61.7 0 16.6 16.05 17.25 11.8 0
4 Думлер Софи-Луиза Школа Пенза-Самара 2001 60.9 0 17.05 15.85 16.5 11.5 0
5 Субботина Елизавета Школа Тула 2002 59.75 0 15.7 15.75 14.7 13.6 0
6 Илюхина Анна Школа Обнинск 2002 59.55 0 16.2 16.2 15.8 11.35 0
7 Титова Нина Школа Бор 2001 55.6 0 15.9 12.65 14.25 12.8 0
8 Могарычева Эля Школа Орехово-Зуево 2003 53 0 13.9 14.35 12.65 12.1 0
9 Максимова Анастасия Школа Тверь 2002 48.4 0 12.45 11.3 13.2 11.45 0
10 Максимова Валерия Школа Мурманск 2001 47.2 0 10.45 11.8 14 10.95 0
11 Лозина Яна Школа Москва "Воробьевы горы" 2002 46.55 0 11.55 11.2 14 9.8 0
12 Лукьянова Анастасия Школа Тула-Кострома 2002 46.5 0 13.5 11.45 12.7 8.85 0
13 Королева Алина Школа Омск 2002 44.95 0 12.95 11.4 11.95 8.65 0
14 Макарова Евгения Школа Калуга 2002 44.2 0 12.2 9.85 12.75 9.4 0
15 Григоренко Кристина Школа Калуга 2001 43.9 0 11.45 11.45 12.25 8.75 0
16 Скородумова Дарья Школа Бор 2002 40.4 0 15.85 12.65 0 11.9 0
17 Шустова Ксения Школа Тула-Кострома 2002 39.2 0 0 13.45 14.75 11 0
18 Бахарева Ульяна Школа Кострома 2002 37.95 0 10.7 9.35 8.6 9.3 0
5891
Оцените судейство данного этапа соревнований
Общий рейтинг
Комментарии (5):
gymnastka 2018-09-20 23:49:32
Все результаты мы берем из платных трансляций. Других источников как правило нет. Иногда на разных форумах мамы выкладывают недостающие результаты. Если нам удается их найти, то выкладываем и их. Спасибо за понимание.
ИринаСергеевна 2018-09-19 22:14:15
Где таблицы результатов другие года. ???
marisia 2018-09-18 18:00:34
Добрый день! 6-7 год нет оценок у 5-ти гимнасток! Как узнать?
marisia 2018-09-18 18:00:28
Добрый день! 6-7 год нет оценок у 5-ти гимнасток! Как узнать?
Татьяна_С 2018-09-18 16:34:26
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно посмотреть результаты гимнасток 2009-2011 г.р.?
Видео New!
Интервью New!