Показать:

Кубок ОФСОО «Авангард» по художественной гимнастике в индивидуальной программе и групповых упражнениях., г.Липецк, 2018-05-11 - 2018-05-15

2003 подгруппа
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Страшко Анна Школа Орехово-Зуево 2003 68.7 0 17.25 17.55 17.05 16.85 0
2 Смирнова Алина Школа Пенза-Липецк 2003 64.15 0 15.9 16.9 16.6 14.75 0
3 Шешенина Елена Школа Бор 2003 57.05 0 14.05 13.6 14.8 14.6 0
4 Озгюр Ирэм Школа Воронеж 2003 56.85 0 14.9 15.4 14.5 12.05 0
5 Дуганова Кристина Школа В.Луки 2003 52.85 0 13.35 15.3 11.8 12.4 0
6 Баженкова Наталья Школа Липецк 2003 46.35 0 12.5 11.9 11.5 10.45 0
7 Шавырова Полина Школа Орел 2003 44.1 0 11.55 10.6 11 10.95 0
8 Медведева Екатерина Школа Москва "Воробьевы горы" 2003 41.7 0 7.2 10.95 10 13.55 0
9 Васильева Карина Школа Москва "Воробьевы горы" 2003 40.6 0 11.2 9.45 11.45 8.5 0
10 Михайленко Софья Школа Орехово-Зуево 2003 40.25 0 11.1 9.05 9.45 10.65 0
11 Маркова Яна Школа Липецк 2003 37.85 0 13.75 12.7 0 11.4 0
12 Никитина Елизавета Школа Иваново 2003 35.5 0 11.85 12.45 0 11.2 0
13 Могарычева Элеонора Школа Орехово-Зуево 2003 31.85 0 9.85 9.85 12.15 0 0
2004 подгруппа
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Виноградова Виктория Школа Воронеж 2004 62.25 0 15.3 16.35 16.25 14.35 0
2 Кузнецова Кристина Школа Обнинск 2004 53.6 0 14.45 12.2 13.3 13.65 0
3 Вотинова Анастасия Школа Иваново 2004 53.15 0 12.6 15.35 12.95 12.25 0
4 Бочарова Екатерина Школа Старый Оскол 2004 49.9 0 12.8 12.65 12.65 11.8 0
5 Жидкова Вероника Школа Кострома 2004 46.45 0 13 12.05 9.9 11.5 0
6 Пронина Марина Школа Калуга 2004 46.2 0 6.65 13.3 13.95 12.3 0
7 Денисова Ксения Школа Орехово-Зуево 2004 42.7 0 11.25 10.8 10.7 9.95 0
8 Блошкина Арина Школа Старый Оскол 2004 42.55 0 11.2 11.25 12 8.1 0
9 Белинская Ирина Школа Тула 2004 42.25 0 11.75 8.95 12.45 9.1 0
10 Михалева Александра Школа В.Луки 2004 35.5 0 11.5 11.45 0 12.55 0
11 Глинская Софья Школа Москва "Воробьевы горы" 2004 23.45 0 0 11.55 11.9 0 0
12 Медведева Елизавета Школа Москва "Воробьевы горы" 2004 16.45 0 0 8 8.45 0 0
13 Радичкина Софья Школа Москва "Воробьевы горы" 2004 0 0 0 0 0 0 0
2005 подгруппа
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Кузьмина Алиса Школа Обнинск 2005 59.15 0 14.75 15.85 14.9 13.65 0
2 Федорук Яна Школа Иваново 2005 58.15 0 13.65 15.9 16.2 12.4 0
3 Соколова Дарья Школа Иваново 2005 56.3 0 16.3 11.85 15 13.15 0
4 Волосова Арина Школа Москва "Воробьевы горы" 2005 53.6 0 13.5 15.55 13 11.55 0
5 Смирнова Анна Школа Санкт Петербург 2005 53.25 0 14.75 13.3 12.5 12.7 0
6 Ницак Эвелина Школа Обнинск 2005 51.45 0 14.6 11.5 12.2 13.15 0
7 Федчук Мария Школа Иваново 2005 49.7 0 13.1 13.1 13.85 9.65 0
8 Корнишина Анна Школа Саратов 2005 48.4 0 12.15 12.5 11.95 11.8 0
9 Степанова Ульяна Школа Калуга 2005 48 0 12.6 12.6 11.25 11.55 0
10 Петрова Жанна Школа В.Луки 2005 47.2 0 13.4 12.05 12.4 9.35 0
11 Воробьева Софи Школа Город 2005 45.35 0 9.85 11.85 12.7 10.95 0
12 Гончар Арина Школа Краснодар 2005 44.4 0 10.7 11.1 11.8 10.8 0
13 Наумова Екатерина ВК Школа Липецк 2005 44.15 0 11.6 11.25 11.35 9.95 0
14 Грибова София Школа Обнинск 2005 43.6 0 12.1 11.1 10.05 10.35 0
15 Федянина Елена Школа Липецк 2005 42.05 0 10.7 11.1 12.05 8.2 0
16 Попова Полина Школа Киров 2005 41 0 10.9 10.9 9.4 9.8 0
17 Громова Александра Школа Самара 2005 38.65 0 11.45 9.75 9.85 7.6 0
18 Новичкова Екатерина Школа Реутов 2005 36.95 0 11.1 8.7 10.05 7.1 0
19 Алдошкина Мария Школа Калуга 2005 36 0 10.1 9.6 8.35 7.95 0
20 Тимошук Аксинья Школа В.Новгород 2005 35.65 0 0 12.15 12.3 11.2 0
21 Сидорова Дарья Школа Москва "Воробьевы горы" 2005 35.45 0 0 11.4 12.85 11.2 0
22 Горожанина Мария Школа Старый Оскол 2005 31.45 0 0 11.4 9.65 10.4 0
2006 подгруппа
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Шаронова Владислава Школа Иваново 2006 58.8 15.25 14.8 16.85 11.9 0 0
2 Дружинина Мария Школа Мурманск 2006 55.95 13.95 12.75 14.8 14.45 0 0
3 Ташес Мария Школа Орехово-Зуево 2006 55.5 14 12.3 14.5 14.7 0 0
4 Пронина Евгения Школа Липецк 2006 51.25 12.45 11.85 13.25 13.7 0 0
5 Ведехина Дарья Школа Обнинск 2006 51.15 13.35 11.5 12.65 13.65 0 0
6 Идрисова Амина Школа Тула 2006 50.4 13.1 12.25 13.65 11.4 0 0
7 Кетурко Яна Школа В.Луки 2006 50.3 11.5 11.25 14.1 13.45 0 0
8 Остроумова Екатерина Школа Бор 2006 50.15 11.95 11.6 14.1 12.5 0 0
8 Ковальская Кристина Школа Иваново 2006 50.15 12.85 12.6 12.05 12.65 0 0
9 Кан Анастасия Школа Мурманск 2006 50.1 13.3 11 12.25 13.55 0 0
10 Зиник Мария Школа Иваново 2006 49.8 13.25 10.45 12.45 13.65 0 0
11 Беспахотных Юлия Школа Липецк 2006 49.5 11.9 12.2 13.05 12.35 0 0
12 Родионова Полина Школа Москва "Воробьевы горы" 2006 49 12.5 9 13.3 14.2 0 0
13 Левина Дарья Школа Орел 2006 47.65 11.2 10 12.95 13.5 0 0
14 Веснина Евгения Школа Мурманск 2006 44.45 11.65 9 12.25 11.55 0 0
15 Шубина Мария Школа Обнинск 2006 44.2 10.65 11.1 9.75 12.7 0 0
15 Сомова Полина Школа Самара 2006 44.2 11.75 10.45 10.5 11.5 0 0
16 Билык Елизавета Школа Калуга 2006 43.1 11.1 7.15 13.95 10.9 0 0
17 Сидельникова Алина Школа Воронеж 2006 42.45 10 8.9 12.7 10.85 0 0
18 Илларионова Екатерина Школа Сергиевск 2006 41.6 11.05 8.3 11 11.25 0 0
19 Данко Маргарита Школа Тула 2006 41.2 11 9.5 10.95 9.75 0 0
20 Серегина Елена Школа Калуга 2006 40.9 10.25 8.55 11.1 11 0 0
21 Зайнутдинова Александра Школа Калуга 2006 40.45 9.45 8.85 12.5 9.65 0 0
22 Прохорова Виталия Школа Калуга 2006 38.25 10.5 7.7 11.05 9 0 0
23 Новожилова Мария Школа Кострома 2006 37.4 10.6 5.9 10.3 10.6 0 0
24 Поспелова Екатерина Школа Кострома 2006 34.7 11.3 10.6 0 12.8 0 0
25 Вальнер Милена Школа Тверь 2006 32.8 11 10.75 0 11.05 0 0
26 Бортникова Ксения Школа Старый Оскол 2006 18.3 10.75 7.55 0 0 0 0
2007 подгруппа
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Водопьянова Юлиана Школа Обнинск 2007 51.9 13.3 12.75 12 13.85 0 0
2 Котлярова Алена Школа Иваново 2007 49.95 12.35 12.2 12.65 12.75 0 0
3 Чеснокова Алла Школа Воронеж 2007 47.85 12 10.55 13.15 12.15 0 0
4 Харитонова Анастасия Школа Воронеж 2007 47.1 11.7 12.2 10.4 12.8 0 0
5 Пименова Карина Школа Санкт Петербург 2007 46.1 11.05 10.2 11.65 13.2 0 0
6 Моклокова Ксения Школа Иваново 2007 45.35 10.3 11.35 10.25 13.45 0 0
7 Рязанцева Анна Школа Липецк 2007 44.45 10.35 11.35 11 11.75 0 0
8 Баева Дарья Школа Краснодар 2007 43 11.25 10.6 9.1 12.05 0 0
9 Птухина Алина Школа Краснодар 2007 42.7 9.95 10.45 10.45 11.85 0 0
10 Кузнецова Дарья Школа Тверь 2007 42.5 10.2 11.3 9.3 11.7 0 0
11 Полубок Мирослава Школа Тула 2007 42.3 10.9 10.55 8.2 12.65 0 0
12 Харанжук Виктория Школа Москва 2007 40.85 10.7 11.3 9.05 9.8 0 0
13 Мухаметгалиева Аиша Школа Самара 2007 40.45 10.65 10.75 10 9.05 0 0
14 Медведева Елизавета Школа Обнинск 2007 40.35 11.7 10.15 6.6 11.9 0 0
15 Сорокожерльева Анастасия Школа Киров 2007 40.3 11.15 9.35 9.5 10.3 0 0
16 Очкова Татьяна Школа Старый Оскол 2007 39.55 10.2 10.9 7.4 11.05 0 0
17 Маликова Алина Школа Воронеж 2007 35.05 11.6 12 0 11.45 0 0
18 Касаткина Амина Школа Сыктывкар 2007 33.7 9.3 9.1 6.6 8.7 0 0
19 Михалева Софья Школа Орехово-Зуево 2007 32.6 10.85 11.45 0 10.3 0 0
20 Яворская Софья Школа Москва "Воробьевы горы" 2007 32.2 8.65 7.25 8.2 8.1 0 0
21 Малыгина Анастасия Школа Орехово-Зуево 2007 31.15 9.55 10.45 0 11.15 0 0
22 Чекина Ульяна Школа Санкт Петербург 2007 25.1 9.9 8 7.2 0 0 0
23 Козловская Карина Школа Старый Оскол 2007 17.45 9.25 8.2 0 0 0 0
МС подгруппа
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Думлер Софи-Луиза Школа Пенза-Самара 2001 61.35 0 16.75 14.45 16.6 13.55 0
2 Иванова Екатерина Школа Реутов 2002 57.9 0 14.9 15.95 13.5 13.55 0
3 Тикушина Анастасия Школа Орехово-Зуево 2001 57.85 0 14.55 14 15 14.3 0
4 Титова Нина Школа Бор 2001 56.4 0 13.85 14.8 16 11.75 0
5 Субботина Елизавета Школа Тула 2002 55.75 0 15.15 12.7 14.9 13 0
6 Шопина Екатерина Школа В.Новгород 2002 55.3 0 16.2 12.45 12.75 13.9 0
7 Титова Василина Школа Тула 2002 49.05 0 16.2 16.8 0 16.05 0
8 Скородумова Дарья Школа Бор 2002 44.55 0 15.4 15.35 0 13.8 0
9 Есакова Александра Школа Иваново 1999 40.9 0 13.7 17.2 10 0 0
10 Илюхина Анна Школа Обнинск 2002 40.15 0 13.95 14 0 12.2 0
11 Первеева Елизавета Школа Воронеж 2001 39.85 0 9.7 10 10.3 9.85 0
12 Козлова Юлия Школа В.Новгород 2002 37.5 0 13.1 12.65 11.75 0 0
13 Бахарева Ульяна Школа Кострома 2002 20.3 0 10.25 0 10.05 0 0
14 Муссауи Софья Школа Орел 2001 0 0 0 0 0 0 0
2204
Оцените судейство данного этапа соревнований
Общий рейтинг
Комментарии (0):
Видео New!
Интервью New!