Показать:

Первенство Центрального федерального округа 16-20.01.2018, Белгород, г.Белгород, 2018-01-16 - 2018-01-20

КМС подгруппа групповые
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Владимирская Область Школа Владимирская Область 2000 29.3 0 15.35 13.95 0 0 0
2 Белгородская Обл.-1 Школа Белгородская Область 2000 29.2 0 15.35 13.85 0 0 0
3 Рязанская Область Школа Рязанская Область 2000 28.8 0 15.1 13.7 0 0 0
4 Московская Область Школа Московская Область 2000 26.35 0 12.15 14.2 0 0 0
5 Ярославская Область Школа Ярославская Область 2000 23.9 0 12.95 10.95 0 0 0
6 Тульская Обл.-1 Школа Тульская Область 2000 22.45 0 12.25 10.2 0 0 0
7 Ивановская Область Школа Ивановская Область 2000 21.85 0 13.35 8.5 0 0 0
8 Тверская Область Школа Тверская Область 2000 17.3 0 9.2 8.1 0 0 0
9 Калужская Область Школа Калужская Область 2000 12.25 0 9.45 2.8 0 0 0
10 Тульская Обл.- 2 Школа Тульская Область 2000 11.95 0 11.95 0 0 0 0
11 Костромская Область Школа Костромская Область 2000 10.45 0 5 5.45 0 0 0
12 Белгородская область - 2 Школа Белгородская область 2000 10.15 0 0 10.15 0 0 0
1 разряд подгруппа 2007-2006
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Шаронова Влада Школа Ивановская Обл. 2006 59.7 13.75 15.5 15.5 14.95 0 0
2 Карсанова Екатерина Школа Белгородская Обл. 2006 58.1 13.1 15.3 14.15 15.55 0 0
3 Кузнецова Анастасия Школа Московская обл. 2006 56.75 13.25 14.3 14.95 14.25 0 0
4 Субботина Ксения Школа Владимирская Обл. 2006 55.7 13.65 14.15 14.55 13.35 0 0
5 Клименко Анна Школа Московская обл. 2006 55.6 13.9 14.65 12.6 14.45 0 0
6 Першина Диана Школа Тульская Обл. 2006 55.1 14.35 13.4 13.3 14.05 0 0
7 Кормухина Юлия Школа Рязанская Обл. 2006 54.55 12.9 14.3 13.45 13.9 0 0
8 Грош Анна Школа Московская обл. 2006 54.5 13.65 11.85 14.7 14.3 0 0
9 Шепелева Варвара Школа Белгородская Обл. 2006 53.7 12.55 13.55 13.55 14.05 0 0
10 Ташес Мария Школа Московская обл. 2006 52.45 14.05 13.5 12.5 12.4 0 0
11 Каминская-Хартвиг Мария Школа Белгородская Обл. 2006 51.9 12.7 12.15 13.8 13.25 0 0
12 Богданова Дарья Школа Ярославская Обл. 2006 51.7 12.15 13.35 12.7 13.5 0 0
13 Пеленицина Кира Школа Орловская Обл. 2006 51.15 12.55 13.6 11.5 13.5 0 0
14 Соколова Кира Школа Воронежская область 2006 50.9 12.65 13.2 12.45 12.6 0 0
15 Бондарь Дана Школа Белгородская Обл. 2007 50.8 13.1 12 14 11.7 0 0
16 Шахгельдиева Валерия Школа Белгородская Обл. 2006 48.9 11.05 13.2 11.85 12.8 0 0
17 Водопьянова Юлиана Школа Калужская Обл. 2007 48.75 11.65 12.45 12.55 12.1 0 0
17 Васи Евгения Школа Орловская Обл. 2006 48.75 11.45 12.15 12.3 12.85 0 0
18 Чеснокова Алла Школа Воронежская Обл. 2007 48.65 13.3 11.85 12.85 10.65 0 0
19 Буренкова Таисия Школа Ярославская Обл. 2007 48.2 12.2 12.25 12.85 10.9 0 0
20 Романова София Школа Белгородская Обл. 2007 48.05 13.05 11.3 11.2 12.5 0 0
20 Пыхтина Агния Школа Белгородская Обл. 2007 48.05 11.9 12.2 12.55 11.4 0 0
21 Ижикова Анастасия Школа Ярославская Обл. 2006 47.9 10 12.75 12.85 12.3 0 0
22 Кособуцкая Анастасия Школа Ярославская Обл. 2007 47.85 11.65 12.4 11.6 12.2 0 0
23 Хаславская Анна Школа Ярославская Обл. 2007 47.75 11.9 10.6 13.15 12.1 0 0
24 Пронина Евгения Школа Липецкая Обл. 2006 47.4 12.45 10.25 12.3 12.4 0 0
25 Котлярова Алена Школа Ивановская Обл. 2007 47 11.45 11.95 13.3 10.3 0 0
26 Егоркина Варвара Школа Владимирская Обл. 2007 46.6 11.85 11.7 11.1 11.95 0 0
27 Торбина Любовь Школа Ярославская Обл. 2007 46.4 11.7 9.15 12.55 13 0 0
28 Соколова Алина Школа Ярославская Обл. 2007 46 11.7 9 13.3 12 0 0
29 Грачева Ярослава Школа Московская обл. 2007 44.85 12.15 11.05 10.5 11.15 0 0
30 Киреева Дарья Школа Воронежская Обл. 2006 44.7 10.55 9.45 11.9 12.8 0 0
31 Шумилина Валерия Школа Воронежская Обл. 2006 44.65 10.05 12.35 11.2 11.05 0 0
31 Сорокина Дарья Школа Белгородская Обл. 2006 44.65 11.75 10.5 10.1 12.3 0 0
32 Соколова Ольга Школа Рязанская Обл. 2006 44.55 11.05 10.95 11.75 10.8 0 0
33 Гончарова Софья Школа Владимирская Обл. 2006 44.15 11.6 9.7 11.55 11.3 0 0
34 Лихачева Яна Школа Воронежская Обл. 2007 44.05 9.9 11.9 10.95 11.3 0 0
34 Харитонова Анастасия Школа Рязанская Обл. 2006 44.05 12.05 10.65 9 12.35 0 0
35 Жезлова Доминика Школа Воронежская Обл. 2006 44 11.15 11.8 10.1 10.95 0 0
36 Беспахотных Юлия Школа Липецкая Обл. 2006 43.8 11.1 11.15 10.95 10.6 0 0
37 Журавлева Дарья Школа Тверская Обл. 2006 43.65 11.45 9.95 12.25 10 0 0
38 Сухарева Эллина Школа Рязанская Обл. 2007 43.6 11.65 10.05 10.5 11.4 0 0
38 Лавенек Ксения Школа Рязанская область 2000 43.6 10.55 9.85 10.55 12.65 0 0
39 Часовникова Вероника Школа Ярославкая область 2006 43.15 11.5 10.35 10.8 10.5 0 0
39 Федорова Анна Школа Тверская Обл. 2006 43.15 9.55 11.25 11.65 10.7 0 0
40 Малыгина Анастасия Школа Владимирская Обл. 2007 43 11.2 10.2 10.45 11.15 0 0
41 Шкуратова Варвара Школа Орловская Обл. 2007 42.9 11.05 10.9 11.35 9.6 0 0
42 Рытова Ангелина Школа Орловская Обл. 2007 42.65 10.4 9.25 12.3 10.7 0 0
43 Зейналова Алина Школа Тульская Обл. 2007 42.45 10.4 10.9 10.15 11 0 0
44 Левина Дарья Школа Орловская Обл. 2006 42.15 10.25 10.7 10.9 10.3 0 0
45 Зиник Мария Школа Ивановская Обл. 2006 42 11.2 11.1 8.95 10.75 0 0
46 Поспелова Екатерина Школа Костромская область 2006 41.55 9.65 10.7 9.7 11.5 0 0
47 Нетленова Вероника Школа Владимирская Обл. 2007 41.1 9.95 10.85 9.8 10.5 0 0
48 Яблокова Юлия Школа Ивановская Обл. 2006 40.75 9.4 10.65 12.3 8.4 0 0
49 Рязанцева Анна Школа Липецкая область 2007 40.2 8.65 9.7 10.4 11.45 0 0
50 Смирнова Млада Школа Владимирская Обл. 2007 39.95 9.7 9.15 10.7 10.4 0 0
51 Кузнецова Дарья Школа Тверская Обл. 2007 39.4 8.85 10.5 10.15 9.9 0 0
52 Семенова Юлия Школа Калужская Обл. 2006 39.3 10.6 8.8 9.45 10.45 0 0
53 Орлова Полина Школа Смоленская Обл. 2006 38.95 10.4 9.85 9.55 9.15 0 0
54 Кудашева Виктория Школа Курская Обл. 2006 38.55 8.6 10.5 11.25 8.2 0 0
55 Чернецова Ксения Школа Тульская Обл. 2007 38.2 10.95 10.5 7.9 8.85 0 0
56 Семина Полина Школа Липецкая область 2006 37.85 8.55 8.65 11.05 9.6 0 0
57 Скрипина Дарья Школа Курская Обл. 2006 37.8 8.65 9.05 10.35 9.75 0 0
58 Москаленко Ольга Школа Калужская Обл. 2006 36.6 8.6 7.5 9.95 10.55 0 0
59 Петрухина Анна Школа Тульская Обл. 2007 36.05 9.2 9.65 9.4 7.8 0 0
60 Асоскова Арина Школа Тамбовская Обл. 2007 35.75 9.35 8.85 8.1 9.45 0 0
60 Самотесова Ирина Школа Смоленская Обл. 2007 35.75 9.05 8.95 10.1 7.65 0 0
61 Иванова Екатерина Школа Калужская Обл. 2007 35.6 10.7 9.2 8.3 7.4 0 0
62 Идрисова Амина Школа Тульская область 2006 35.5 11.8 11.95 11.75 0 0 0
63 Каменева Александра Школа Курская Обл. 2006 35.15 10.4 8.75 7.45 8.55 0 0
64 Новожилова Мария Школа Костромская Обл. 2006 34.8 9.4 9.45 7.1 8.85 0 0
65 Ивкова Анна Школа Костромская Обл. 2007 34.5 10.3 9.75 8.05 6.4 0 0
66 Дудкова Арина Школа Смоленская Обл. 2007 34.2 8.45 9.1 9.25 7.4 0 0
67 Ковалева Лейла Школа Тамбовская Обл. 2007 33.1 10.85 7.3 8.3 6.65 0 0
68 Булгакова Варвара Школа Тамбовская Обл. 2006 31.3 7.7 7.45 8.95 7.2 0 0
69 Филатова Яна Школа Тамбовская Обл. 2006 31 8.35 7.3 6.6 8.75 0 0
70 Уткина Ульяна Школа Тверская Область 2007 28 9.75 9.05 9.2 0 0 0
71 Голубева Полина Школа Костромская Обл. 2007 25.25 8.15 8.85 8.25 0 0 0
КМС подгруппа 2005-2003
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Страшко Анна Школа Московская обл. 2003 68.5 0 17.65 17.45 16.6 16.8 0
2 Метелькова Карина Школа Московская обл. 2003 62.65 0 15.75 16.05 16.05 14.8 0
3 Зеленова Елизавета Школа Белгородская Обл. 2004 61.85 0 15.8 14.9 16 15.15 0
4 Азарова Катерина Школа Московская обл. 2004 61.6 0 16.25 15.1 15 15.25 0
5 Тизингольд Юлия Школа Московская обл. 2003 60.1 0 14.95 15.5 15.25 14.4 0
6 Шатрова Екатерина Школа Белгородская Обл. 2005 59.7 0 15.6 16 14.55 13.55 0
7 Брылякова Дарья Школа Ивановская Обл. 2003 58.6 0 15.25 14.45 14.95 13.95 0
8 Виноградова Виктория Школа Воронежская Обл. 2004 58.4 0 15.55 13.85 15.2 13.8 0
9 Амельченко Радмила Школа Белгородская Обл. 2003 58.15 0 14.75 15.8 15.05 12.55 0
10 Батасова Анна Школа Московская обл. 2003 58.05 0 14.2 15.7 13.8 14.35 0
10 Озтюрг Адель Школа Московская обл. 2003 58.05 0 13.45 15.75 13.5 15.35 0
11 Авилова Инга Школа Ярославская Обл. 2004 57.05 0 15.35 15.4 13.9 12.4 0
12 Сабельникова София Школа Белгородская Обл. 2004 56.85 0 14.7 14.85 14.3 13 0
13 Миронова Дарья Школа Рязанская Обл. 2005 56.55 0 12.05 15.95 14 14.55 0
14 Костюченко Полина Школа Калужская Обл. 2003 55.55 0 13.85 14.9 14.15 12.65 0
15 Соколова Дарья Школа Ивановская Обл. 2005 55.1 0 14.3 13.2 14.4 13.2 0
16 Сидорова Варвара Школа Рязанская Обл. 2004 54.9 0 13.6 14.65 12.7 13.95 0
17 Федорук Яна Школа Ивановская Обл. 2005 54.6 0 15 13.75 13.7 12.15 0
17 Гарифулина Елизавета Школа Ярославская Обл. 2003 54.6 0 13.2 14.45 13.85 13.1 0
18 Медведева Евгения Школа Тверская Обл. 2004 54.3 0 13.65 12.65 14.4 13.6 0
19 Беляева Тамара Школа Белгородская Обл. 2003 53.7 0 14.2 13.85 12.1 13.55 0
20 Маткаримова Эльвира Школа Владимирская Обл. 2004 53.65 0 14.75 12.5 14.3 12.1 0
20 Смурова Александра Школа Ивановская Обл. 2005 53.65 0 14.3 13.4 13.4 12.55 0
21 Полонникова Елизавета Школа Ярославская Обл. 2005 53.55 0 13.9 13.55 13.45 12.65 0
22 Романюк Ангелина Школа Рязанская Обл. 2004 52.65 0 13.2 13.4 14 12.05 0
23 Озгюр Ирем Школа Воронежская Обл. 2003 51.75 0 13.15 12.7 13.2 12.7 0
24 Каплина Елизавета Школа Рязанская Обл. 2003 51.6 0 11.55 12.9 13.8 13.35 0
25 Качурина Валерия Школа Липецкая Обл. 2004 51.25 0 14.5 12.9 11.8 12.05 0
26 Никишина Виолетта Школа Тульская Обл. 2004 50.85 0 13.05 12.55 12.65 12.6 0
27 Вотинова Анастасия Школа Ивановская Обл. 2004 50.7 0 13.6 13.55 12.25 11.3 0
28 Савинова Софья Школа Тверская Обл. 2003 50.65 0 13.65 12.4 12.6 12 0
29 Когут Екатерина Школа Тульская Обл. 2005 50.6 0 14.2 13.8 11.3 11.3 0
30 Барцева Полина Школа Ярославская Обл. 2003 50.5 0 11.35 13.75 12.55 12.85 0
30 Семенцова Полина Школа Владимирская Обл. 2004 50.5 0 13.75 11.75 12.25 12.75 0
31 Миронова Дарья Школа Ивановская Обл. 2004 50.15 0 12.4 12.75 12.25 12.75 0
32 Манохина Юлия Школа Рязанская Обл. 2005 49.65 0 13.75 12.1 12.65 11.15 0
33 Загулова Ксения Школа Ивановская Обл. 2005 49.55 0 12 12.05 13.4 12.1 0
34 Титова Ева Школа Тверская Обл. 2004 49.45 0 13.3 13.4 11.65 11.1 0
35 Моисеенко Дарья Школа Тульская Обл. 2005 48.95 0 11.9 13.25 12.05 11.75 0
36 Лаукарт Милана Школа Владимирская Обл. 2004 48.35 0 11.75 12.55 11.6 12.45 0
37 Кузнецова Кристина Школа Калужская Обл. 2004 47.7 0 13.35 12.5 10.35 11.5 0
38 Сорокина Валерия Школа Воронежская Обл. 2005 46.85 0 12.9 11.55 11.05 11.35 0
39 Жидкова Вероника Школа Костромская Обл 2004 46.75 0 12.05 12.15 11.65 10.9 0
40 Кривогина Ксения Школа Орловская Обл. 2004 46.45 0 13.2 11.3 10.9 11.05 0
41 Колесниченко Полина Школа Тверская Обл. 2004 45.15 0 12.55 10.4 12.3 9.9 0
42 Пронина Марина Школа Калужская Обл. 2004 44.8 0 11.45 12.25 12 9.1 0
43 Водопьянова Екатерина Школа Смоленская Обл. 2004 44.35 0 12.15 10.95 10.35 10.9 0
44 Ницак Эвелина Школа Калужская Обл. 2005 44.05 0 13.35 10.9 11.7 8.1 0
45 Поспелова Ольга Школа Тверская Область 2005 43.45 0 12 10.1 12.4 8.95 0
46 Сапожникова Мария Школа Орловская Обл. 2004 43.05 0 11.7 11.1 9.95 10.3 0
47 Каменская Алла Школа Ярославская Обл. 2003 43 0 14.8 13.35 14.85 0 0
48 Скобелева Алина Школа Смоленская Обл. 2005 42.95 0 10.25 11.35 12.7 8.65 0
49 Анисимова Елизавета Школа Тульская Обл. 2005 42.85 0 9.55 12.35 10.85 10.1 0
50 Ревизорова Полина Школа Орловская Обл. 2005 42.65 0 11.75 11.5 10.05 9.35 0
51 Тарасенко Алина Школа Смоленская обл 2005 42.6 0 11.4 10.8 11.2 9.2 0
51 Семенкова Ульяна Школа Смоленская Обл. 2004 42.6 0 9.8 11.15 11.35 10.3 0
52 Таковая Екатерина Школа Смоленская Обл. 2005 40.8 0 12.3 10.15 9.65 8.7 0
52 Зуева Виктория Школа Смоленская Обл. 2004 40.8 0 12.8 9.25 10.15 8.6 0
52 Карболакова Алина Школа Тамбовская Обл. 2003 40.8 0 10.6 11.4 9.95 8.85 0
53 Колыванова Лада Школа Калужская Обл. 2004 40.45 0 11.15 9.9 9.45 9.95 0
54 Гаева Софья Школа Тульская Обл. 2005 40.4 0 10.8 10.5 9.7 9.4 0
55 Ледовских Александра Школа Тамбовская Обл. 2003 40 0 12.2 10.3 9.85 7.65 0
55 Носовкина Вера Школа Калужская Обл. 2003 40 0 10.45 8.8 10.4 10.35 0
56 Яркина Екатерина Школа Курская Область 2003 39.25 0 11.05 9.3 10.85 8.05 0
57 Тарасенко Анастасия Школа Смоленская Обл. 2005 38.5 0 7.55 10.95 10.6 9.4 0
58 Наумова Екатерина Школа Липецкая Обл. 2005 37.45 0 7.9 11.9 8.55 9.1 0
59 Боровкова Карина Школа Костромская Обл. 2005 37.35 0 11.3 9.1 9.2 7.75 0
60 Фраймович Ангелина Школа Владимирская Обл. 2005 36.1 0 13.2 11.8 11.1 0 0
61 Зуева Дарья Школа Липецкая Обл. 2005 36 0 9.95 9.9 9.35 6.8 0
62 Волщукова Екатерина Школа Курская Область 2005 35.65 0 9.9 9.2 9.35 7.2 0
63 Егорова Варвара Школа Смоленская Обл. 2004 35.35 0 8.5 9.65 9.75 7.45 0
64 Попова Мария Школа Курская Область 2005 35.05 0 10.55 8.65 8.6 7.25 0
65 Царева Алена Школа Костромская Обл. 2005 34.6 0 8.55 8.8 9.4 7.85 0
66 Тихиня Ева Школа Курская Обл. 2005 34.55 0 8.15 9.9 8.1 8.4 0
67 Самойлова Валерия Школа Тамбовская Обл. 2004 34.35 0 10.05 7.6 9.3 7.4 0
68 Иванова Виктория Школа Тверская Обл 2004 33.85 0 10.85 11.2 11.8 0 0
69 Рюмшина Ирина Школа Липецкая Обл. 2005 33.65 0 8.9 9.9 7.5 7.35 0
70 Антонова Алена Школа Костромская Обл. 2005 32.35 0 8.5 9.2 7.35 7.3 0
71 Сотникова Анфиса Школа Курская Обл. 2003 29.9 0 2.6 8.45 10.5 8.35 0
72 Делова Мария Школа Курская Область 2004 27.75 0 9.25 9.3 9.2 0 0
73 Лабазанова Зайнаб Школа Тамбовская Обл. 2003 24.25 0 8.4 8.7 7.15 0 0
74 Ларюхина Варвара Школа Тамбовская Обл. 2004 23.8 0 7.55 7.95 8.3 0 0
75 Лукъянчикова Мария Школа Курская Область 2003 23 0 10.85 0 0 12.15 0
10097
Оцените судейство данного этапа соревнований
Общий рейтинг
Комментарии (0):
Видео New!
Интервью New!