Показать:

Всероссийские соревнования "Виктория" ОФСОО "АВАНГАРД", г.Иваново, 2017-12-07 - 2017-12-11

2004 подгруппа КМС
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Скотынянская Елизавета Школа Омск 2004 54.65 0 13.1 14.85 13.4 13.3 0
2 Таранец Мария Школа Санкт-Петербург 2004 54.35 0 13.6 14 13.4 13.35 0
2 Виноградова Виктория Школа Воронеж 2004 54.35 0 15.4 14.65 12.65 11.65 0
2 Медведева Евгения Школа Тверь 2004 54.35 0 15.15 11.55 14.2 13.45 0
3 Кузнецова Анастасия Школа Пенза-Липецк 2004 53.6 0 14.8 14.25 13.25 11.3 0
4 Вотинова Анастасия Школа Иваново 2004 52.55 0 14.35 12.8 13.15 12.25 0
5 Еремина Дарья Школа Омск 2004 52.35 0 13.65 13.95 12.4 12.35 0
6 Смерека Александра Школа Санкт-Петербург 2004 50.95 0 14.6 12.7 11.9 11.75 0
7 Сергеева София Школа Мурманск 2004 47.65 0 13.95 11.95 10 11.75 0
8 Киевич Ангелина Школа Санкт-Петербург 2004 45.65 0 10.75 11.3 10.75 12.85 0
9 Денисова Ксения Школа Орехово-Зуево 2004 42.8 0 11.9 11.15 8.9 10.85 0
10 Бочарова Екатерина Школа Старый Оскол 2004 42.4 0 11.3 11 10 10.1 0
11 Пронина Марина Школа Калуга 2004 38.8 0 14.65 11.1 13.05 0 0
12 Кузнецова Кристина Школа Обнинск 2004 36.6 0 12.95 12.05 11.6 0 0
13 Колесниченко Полина Школа Тверь 2004 36.05 0 14.2 10.8 11.05 0 0
14 Жидкова Вероника Школа Кострома 2004 35.7 0 11.95 10.75 0 13 0
15 Галяева Светлана Школа Санкт-Петербург 2004 35.15 0 11.55 11.65 11.95 0 0
16 Федорова Софья Школа Уфа 2004 34.1 0 12.55 11.65 9.9 0 0
17 Гусева Анна Школа Санкт-Петербург 2004 32.6 0 9.6 8.25 8.75 6 0
18 Лашкевич Виктория Школа Санкт-Петербург 2004 31.85 0 11.5 10.45 9.9 0 0
19 Гришина Александра Школа Казань 2004 31.8 0 12.2 10.7 8.9 0 0
20 Степаненко Алина Школа Череповец 2004 31.65 0 8.8 7 9.15 6.7 0
21 Халилова Дарья Школа Казань 2004 28.45 0 11.75 9.2 7.5 0 0
22 Миронова Дарья Школа Иваново 2004 27 0 13.5 0 13.5 0 0
23 Кирюшина Дарья Школа Старый Оскол 2004 19.95 0 11.4 8.55 0 0 0
24 Канатова Елизавета Школа Балахна 2004 16.95 0 8.05 0 5.2 3.7 0
25 Бутыркина Александра Школа Звездный городок 2004 13 0 7.45 0 5.55 0 0
26 Батурова Мария Школа Звездный городок 2004 12.8 0 0 7.5 5.3 0 0
2005 подгруппа КМС
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Крылова Виктория Школа Орехово-Зуево 2005 54.55 0 14.9 13.35 13.7 12.6 0
2 Соколова Дарья Школа Иваново 2005 52 0 11.15 14 14.5 12.35 0
3 Кузьмина Алиса Школа Обнинск 2005 50.75 0 15.5 12.3 12.25 10.7 0
4 Волосова Арина Школа Москва Воробьевы горы 2005 50.2 0 13 12.55 13.8 10.85 0
5 Сидорова Дарья Школа Москва Воробьевы горы 2005 50.1 0 12.9 13 11.75 12.45 0
6 Красильникова Любовь Школа Н.Новгород 2005 49.45 0 13.6 12.15 13.2 10.5 0
7 Ницак Эвелина Школа Обнинск 2005 47.3 0 13.7 11.55 11.7 10.35 0
8 Абдюкова Диана Школа Уфа 2005 43.35 0 13.05 9.75 9.95 10.6 0
9 Савчук Елизавета Школа Сочи 2005 43.05 0 12.55 10.7 9.1 10.7 0
10 Аслямова Анжелика Школа Уфа 2005 42.05 0 12.35 8.85 9.85 11 0
11 Федорук Яна Школа Иваново 2005 41.55 0 14.9 12.5 14.15 0 0
12 Денисова Яна Школа Тула 2005 41.25 0 10.85 9.75 11.45 9.2 0
13 Корнишина Анна Школа Саратов 2005 40.85 0 11.5 10 9.45 9.9 0
14 Рябчикова Мария Школа Сочи 2005 39.35 0 14.05 12.7 12.6 0 0
15 Торбова Алена Школа Орехово-Зуево 2005 35.9 0 10.7 8.3 7.5 9.4 0
15 Капустина Екатерина Школа Саров 2005 35.9 0 8.65 9.9 8.85 8.5 0
16 Смирнова Анна Школа Санкт-Петербург 2005 35.35 0 13.1 11.05 11.2 0 0
17 Давыдова Мария Школа Пенза 2005 35 0 12.6 10.35 12.05 0 0
18 Петрова Жанна Школа В.Луки 2005 34.6 0 11.6 10.6 12.4 0 0
19 Воробьева Полина Школа Иваново 2005 31.05 0 12.9 9.6 8.55 0 0
20 Козлова Наталия Школа Череповец 2005 26.4 0 0 9.5 8.5 8.4 0
21 Федянина Елена Школа Липецк 2005 26.05 0 9.55 9.2 7.3 0 0
22 Степанова Ульяна Школа В.Луки 2005 24.95 0 13.5 11.45 0 0 0
23 Тимошук Аксинья Школа В.Новгород 2005 22.85 0 11.7 11.15 0 0 0
24 Горожанкина Мария Школа Старый Оскол 2005 22.3 0 11.65 10.65 0 0 0
25 Северенчук Алина Школа Сочи 2005 18.7 0 10.25 8.45 0 0 0
26 Боровкова Карина Школа Галич 2005 18.45 0 11.05 7.4 0 0 0
27 Царева Алена Школа Галич 2005 18.4 0 9.55 8.85 0 0 0
28 Воробьева Софи Школа Орехово-Зуево 2005 0 0 0 0 0 0 0
2006-2005 подгруппа 1 разряд
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Ташес Мария Школа Орехово-Зуево 2000 57.2 13.25 15.7 13.5 14.75 0 0
2 Шаронова Владислава Школа Иваново 2000 54.7 13 15.3 14.6 11.8 0 0
3 Дружинина Мария Школа Мурманск 2000 52.85 12.5 14.05 12.5 13.8 0 0
4 Вагнер Юлия Школа Барнаул 2000 50.8 11.45 13.3 13.7 12.35 0 0
5 Попова Дарья Школа Омск 2000 50.5 10.85 12.2 13.95 13.5 0 0
6 Идрисова Амина Школа Тула 2000 49.9 11.75 14.15 12.5 11.5 0 0
7 Кан Анастасия Школа Мурманск 2000 48.5 12.3 13.35 12.95 9.9 0 0
8 Остроумова Екатерина Школа Бор 2000 48.25 10.9 13.55 11.35 12.45 0 0
9 Куликова Арина Школа Пенза 2000 47.8 10.25 12.65 12.1 12.8 0 0
10 Ведёхина Дарья Школа Обнинск 2000 47.45 11.85 13 11.4 11.2 0 0
11 Левина Дарья Школа Орел 2000 46.95 10.35 12.7 12.35 11.55 0 0
12 Соколова Валерия Школа Омск 2000 45.55 10.55 11.85 11.25 11.9 0 0
13 Пронина Евгения Школа Липецк 2000 45.05 10.7 12.6 10.75 11 0 0
14 Кетурко Яна Школа В.Луки 2000 44.85 10.5 12.6 10.45 11.3 0 0
15 Шубина Мария Школа Обнинск 2000 44.35 10.85 12.2 10.55 10.75 0 0
16 Яблокова Юлия Школа Иваново 2000 44 10.25 11.45 10.8 11.5 0 0
16 Вальнер Милена Школа Тверь 2000 44 9.4 12.35 10.6 11.65 0 0
17 Алексина Софья Школа Выкса 2000 43.75 10 13.05 10 10.7 0 0
18 Прохорова Виталия Школа Калуга 2000 43.15 9.2 12.55 10.55 10.85 0 0
19 Гончар Арина Школа Краснодар 2000 42.05 10.35 12.05 9.5 10.15 0 0
19 Илларионова Екатерина Школа Сергиевск 2000 42.05 9.75 11.7 10.6 10 0 0
20 Оспанова Анеля Школа Омск 2000 41.75 9.85 11.1 10.45 10.35 0 0
21 Петрова Ульяна Школа В.Луки 2000 41.45 10 10.5 10.4 10.55 0 0
22 Микшина Анастасия Школа Череповец 2000 40.4 10.25 12.05 9.75 8.35 0 0
23 Травкина Ульяна Школа Дмитров 2000 40 12.95 0 14.2 12.85 0 0
24 Билык Елизавета Школа Калуга 2000 39.85 9.8 11.5 9.5 9.05 0 0
25 Дегтярева Виктория Школа Сочи 2000 39.45 9.25 11.55 8.5 10.15 0 0
26 Родионова Полина Школа Москва Воробьевы горы 2000 38.95 9.6 11.45 8.3 9.6 0 0
26 Карманова Ирина Школа Н.Тагил 2000 38.95 10 10.5 9.85 8.6 0 0
27 Голубева Ксения Школа Псков 2000 38.85 9.75 10.65 9.8 8.65 0 0
28 Бортникова Ксения Школа Старый Оскол 2000 38.8 9.2 10.7 9.9 9 0 0
29 Старкова Анастасия Школа Калининград 2000 37.95 9.55 11.5 7.85 9.05 0 0
30 Заболотная Ариана Школа Калининград 2000 37.75 9.4 11.65 8.6 8.1 0 0
31 Павлова Алена Школа Омск 2000 37.25 12 12.75 12.5 0 0 0
32 Данко Маргарита Школа Тула 2000 37.2 9.85 10.2 8.75 8.4 0 0
33 Каряева Арина Школа Омск 2000 36.55 0 12.4 10.95 13.2 0 0
34 Грибова Виктория Школа Балахна 2000 36.1 8.15 9.3 10.55 8.1 0 0
35 Магдалец Ульяна Школа Балахна 2000 35.95 8.5 9.95 9.7 7.8 0 0
36 Зайнутдинова Александра Школа Калуга 2000 35.8 8.2 10.8 8.6 8.2 0 0
37 Жиганова Полина Школа Саратов 2000 35.65 9 9.1 9.05 8.5 0 0
38 Серегина Елена Школа Калуга 2000 35.15 8.2 9.55 10.15 7.25 0 0
39 Каширина Ксения Школа Уфа 2000 34.95 11.35 0 11.55 12.05 0 0
40 Бильданова Ульяна Школа Казань 2000 34.6 0 12.35 11.75 10.5 0 0
41 Зиник Мария Школа Иваново 2000 34.45 11.35 12.25 0 10.85 0 0
42 Тысячнова София Школа Калуга 2000 32.9 8.75 9.65 6.85 7.65 0 0
43 Поспелова Екатерина Школа Кострома 2000 31.4 10.05 10.75 0 10.6 0 0
44 Сысоева Владислава Школа Санкт-Петербург 2000 30.85 9.55 11.45 0 9.85 0 0
45 Сомова Полина Школа Самара 2000 30.2 9.7 0 10.25 10.25 0 0
46 Громова Александра Школа Самара 2000 29.9 10.15 10.2 0 9.55 0 0
47 Шапошникова Дарья Школа Балахна 2000 28 9.25 11 0 7.75 0 0
48 Корнеева Виктория Школа Сочи 2000 27.8 0 9.5 8.65 9.65 0 0
49 Акимова Полина Школа Псков 2000 26.25 9.7 9.1 0 7.45 0 0
50 Заставина Милана Школа Старый Оскол 2000 19.3 9.5 0 0 9.8 0 0
51 Курченко Александра Школа Москва Воробьевы горы 2000 19.1 9.3 9.8 0 0 0 0
2007 подгруппа
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Баранова Мария Школа Первоуральск 2007 52.4 12.5 12.75 13.15 14 0 0
2 Венкова Мария Школа Н. Новгород 2007 50.3 11.85 12.8 13.65 12 0 0
3 Чеснокова Алла Школа Воронеж 2007 49.65 12.75 11.55 13.05 12.3 0 0
4 Котлярова Алена Школа Иваново 2007 48.7 12.35 11.8 12.3 12.25 0 0
5 Полубок Мирослава Школа Тула 2007 45.95 11.1 12.65 12 10.2 0 0
6 Гимадиева Рената Школа Уфа 2007 45.2 11.3 12.4 11.85 9.65 0 0
7 Абрамова Анастасия Школа Н.Новгород 2007 45.1 11.35 11.85 10.9 11 0 0
8 Михалева Соня Школа Орехово-Зуево 2007 44.95 11.55 12 10.75 10.65 0 0
9 Водопьянова Юлиана Школа Обнинск 2007 44.8 12.9 12.45 10.45 9 0 0
10 Малыгина Анастасия Школа Орехово-Зуево 2007 43.4 10.8 10.95 11.85 9.8 0 0
11 Харанжук Виктория Школа Москва Воробьевы горы 2007 43.05 10.35 11.25 12.6 8.85 0 0
12 Терегулова Алана Школа Уфа 2007 42.1 11.55 10.55 10 10 0 0
13 Федорова Дарья Школа Самара 2007 41.75 9.6 10.3 10.6 11.25 0 0
14 Галлямова Валерия Школа Первоуральск 2007 41.65 11.45 11.25 9.8 9.15 0 0
15 Пименова Карина Школа Санкт-Петербург 2007 41.05 10.4 11.1 9 10.55 0 0
15 Харитонова Алла Школа Воронеж 2007 41.05 10.5 10.7 9.85 10 0 0
16 Пискунова Елизавета Школа Саров 2007 40.95 10.1 11.05 10.2 9.6 0 0
17 Латыпова Лиана Школа Уфа 2007 40.45 11.45 11 9.95 8.05 0 0
18 Артемьева Анна Школа Уфа 2007 40.1 9.55 11 9.35 10.2 0 0
19 Птухина Алина Школа Краснодар 2007 40 9.6 10.65 9.75 10 0 0
20 Медведева Елизавета Школа Обнинск 2007 39.9 10.85 11.7 7.95 9.4 0 0
21 Ивкова Анна Школа Галич 2007 39.35 9.7 10.7 8.5 10.45 0 0
22 Рязанцева Анна Школа Липецк 2007 38.35 10 10.05 8.75 9.55 0 0
23 Чекина Ульяна Школа Санкт-Петербург 2007 37.8 9.95 10.35 8.7 8.8 0 0
24 Давыдова Александра Школа Санкт-Петербург 2007 37.7 9.85 9.75 9.35 8.75 0 0
25 Казанцева Кира Школа Иваново 2007 37 10.3 9.7 8.85 8.15 0 0
26 Кох Злата Школа Барнаул 2007 36.5 9.3 8.1 10.55 8.55 0 0
27 Сорокожердьева Анастасия Школа Киров 2007 35.9 10.5 7.8 7.95 9.65 0 0
28 Касаткина Амина Школа Сыктывкар 2007 35.4 9.6 7.35 7.55 10.9 0 0
29 Симонова Дженифер Школа Санкт-Петербург 2007 35.2 10.7 7.95 8.8 7.75 0 0
30 Гоцева Мария Школа Калининград 2007 34.35 9 9.25 8.6 7.5 0 0
31 Барчукова Алена Школа Краснодар 2007 33.7 8.65 8.45 8.75 7.85 0 0
32 Стрекачева Дарья Школа Тверь 2007 33.55 9 9.1 8.05 7.4 0 0
33 Моклокова Ксения Школа Иваново 2007 32.75 10.95 11.45 0 10.35 0 0
34 Красницкая Алена Школа Краснодар 2007 31.6 8.8 7.45 7.1 8.25 0 0
35 Криштапович Мария Школа Мурманск 2007 31 10.9 0 9.35 10.75 0 0
36 Яшина Мария Школа Кинешма 2007 30.85 8.7 7.55 8.15 6.45 0 0
37 Мухамедгалиева Аиша Школа Самара 2007 30.8 10.7 0 10.4 9.7 0 0
38 Кузнецова Дарья Школа Тверь 2007 29.95 10.05 9.85 0 10.05 0 0
39 Очкова Татьяна Школа Реутов 2007 26.8 0 10.35 8.85 7.6 0 0
40 Якубовская Дарья Школа Псков 2007 25 0 9.95 7.6 7.45 0 0
41 Баева Дарья Школа Краснодар 2007 24.6 9.65 6.7 0 8.25 0 0
42 Морозова Мария Школа Псков 2007 24 0 9.55 8.1 6.35 0 0
43 Брюзгина Инга Школа Красноярск 2007 0 0 0 0 0 0 0
43 Яворская Софья Школа Москва Воробьевы горы 2007 0 0 0 0 0 0 0
43 Смирнова Млада Школа Орехово-Зуево 2007 0 0 0 0 0 0 0
3879
Оцените судейство данного этапа соревнований
Общий рейтинг
Комментарии (2):
Ирина851 2017-12-12 08:52:37
Почему-то не у всех гимнасток отражены баллы по некоторым видам. Проставьте, пожалуйста. Хочется посмотреть истиные результаты ребенка)
Larisa 2017-12-10 14:19:49
Почему нет результатов 2008 год?
Видео New!
Интервью New!