Показать:

Всероссийские соревнования "Надежды России" 2017, г.Пенза, 2017-10-08 - 2017-10-14

ВК подгруппа
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Скубова Александра Школа Москва 2005 60.9 0 15.8 15.85 14.85 14.4 0
1 Карасева Ольга Школа Москва 2005 60.9 0 16.2 15.2 15.05 14.45 0
2 Пантелеева Екатерина Школа Омск 2005 60 0 16.35 12.95 15.3 15.4 0
3 Маркевич Мария Школа С.Петербург 2005 58.95 0 15.95 15.45 13.55 14 0
4 Силантьева Анастасия Школа Москва 2005 57.6 0 15.15 13.75 15.5 13.2 0
КМС подгруппа
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Трубникова Дарья Школа Москва 2003 67.6 0 16.9 16.8 17 16.9 0
2 Сергаева Дария Школа Нижегородская обл. 2004 67.3 0 16.7 16.8 16.9 16.9 0
3 Шматко Полина Школа Москва 2003 66.5 0 17.2 15.55 16.9 16.85 0
4 Крамаренко Лала Школа Москва 2004 66.05 0 16.55 17.1 17 15.4 0
5 Симакова Анастасия Школа Омская обл. 2004 65.6 0 16.4 16.3 16.5 16.4 0
6 Лобанова Марина Школа Нижегородская обл. 2002 64.65 0 16.8 17.05 14.4 16.4 0
7 Инчина Ульяна Школа С.Петербург 2002 64.6 0 16.2 16.35 16.5 15.55 0
8 Иванова Анна Школа С.Петербург 2003 64.1 0 16.6 16.2 15.3 16 0
9 Семиренко Дана Школа Омская обл. 2004 64 0 15.95 16.4 16.55 15.1 0
10 Чаплина Екатерина Школа Кемеровская обл. 2003 63.85 0 15.65 16.5 16.25 15.45 0
11 Чистякова Анастасия Школа Нижегородская обл. 2003 63.4 0 16.2 15.9 16.4 14.9 0
12 Орлова Полина Школа Московская обл. 2002 63.35 0 16.3 15.15 16.1 15.8 0
13 Котенева Елизавета Школа Белогородская обл. 2004 63.25 0 16.45 15.6 15.95 15.25 0
14 Телятникова Кристина Школа Нижегородская обл. 2003 62.7 0 16 16.55 15.9 14.25 0
15 Безрукова Анастасия Школа Пензенская обл. 2002 62.45 0 16.3 16.45 15.6 14.1 0
16 Малышева Мария Школа Москва 2004 62.4 0 16.4 15.95 14.9 15.15 0
16 Желтанова Мария Школа Нижегородская обл. 2002 62.4 0 16.1 15.6 16 14.7 0
17 Нагорная Стефания Школа Москва 2003 62.35 0 16.2 15.2 15.85 15.1 0
18 Кащеева Диана Школа Томская обл.- Москва 2004 62.3 0 16.4 14.8 15.5 15.6 0
19 Кан Ариадна Школа Волгоградская обл. 2003 62.2 0 15.85 15.9 15.95 14.5 0
20 Сергеева Анастасия Школа С.Петербург 2003 61.9 0 16.6 16.4 16.7 12.2 0
21 Страшко Анна Школа Московская обл. 2003 61.85 0 16.5 16.1 15.05 14.2 0
22 Шадрова Дарья Школа Омская обл. 2002 61.45 0 16.1 14.6 15.1 15.65 0
23 Тимофеева Валерия Школа Волгоградская обл. 2003 60.75 0 16.3 14.55 15.25 14.65 0
23 Батасова Анна Школа Московская обл. 2004 60.75 0 16.25 15.45 14.75 14.3 0
23 Гусева Евгения Школа Нижегородская обл. 2003 60.75 0 15 15.15 15.5 15.1 0
24 Варлашкина Владислава Школа Ростовская обл. 2004 60.45 0 14.9 15.65 15.3 14.6 0
25 Алексеева Александра Школа Ивановская обл. 2002 60.2 0 15.4 14.75 14.9 15.15 0
26 Озтюрг Аделя Школа Московская обл. 2003 60.05 0 15.8 13.7 16 14.55 0
27 Метелькова Карина Школа Ярославская обл. 2003 59.9 0 16.3 13.95 15.15 14.5 0
28 Таныгина Екатерина Школа Иркутская обл. 2003 59.85 0 14.85 15.5 15.6 13.9 0
29 Кутлаева Юлия Школа Москва - ХМАО Югра 2003 59.8 0 16.9 13.9 13.6 15.4 0
29 Илюхина Анна Школа Москва 2002 59.8 0 16.6 15.1 15.4 12.7 0
30 Гузенкова Анастасия Школа Москва 2002 59.65 0 16.2 12.2 16.75 14.5 0
30 Ивкина Агата Школа Ульяновская обл. 2002 59.65 0 15.25 15 15.4 14 0
31 Науменко Милана Школа Самарская обл. 2003 59.4 0 15.2 15.05 14.75 14.4 0
31 Никитчук Мария Школа Москва 2003 59.4 0 15.3 14.5 15.5 14.1 0
32 Смирнова Дарья Школа Нижегородская обл. 2003 59.3 0 14.95 14.45 15.4 14.5 0
33 Красноруцкая Арина Школа Республика Крым 2004 59.2 0 15.75 14.9 14.65 13.9 0
33 Зеленова Елизавета Школа Белгородская обл. 2004 59.2 0 15.95 13.25 14.7 15.3 0
34 Гайнуллина Екатерина Школа С.Петербург 2004 59.15 0 15.05 15.05 15 14.05 0
35 Антонец София Школа Свердловская обл. 2004 59.1 0 15.6 14.85 15.4 13.25 0
36 Арисова Алина Школа Москва 2002 58.95 0 15.3 14.5 15.45 13.7 0
37 Сычева Полина Школа Московская обл. 2002 58.9 0 14.95 15.4 14.75 13.8 0
38 Епимахова Анастасия Школа Краснодарский край 2002 58.65 0 15.6 14.2 14.75 14.1 0
38 Смирнова Алина Школа Пензенская обл. 2003 58.65 0 15.1 13.75 15.3 14.5 0
39 Милованова Лидия Школа Волгоградская обл. 2003 58.6 0 14.55 15.35 14.1 14.6 0
40 Золоторева Стелла Школа Калининградская обл. 2002 58.55 0 15.8 14.8 14.3 13.65 0
41 Семенова Александра Школа Москва 2003 58.45 0 15.55 15.3 14.7 12.9 0
42 Вагабова Арина Школа Астраханская обл. 2004 58.3 0 14.25 14.3 14.55 15.2 0
43 Куренева Елизавета Школа Омская обл. 2002 58.05 0 14.8 15.15 15.5 12.6 0
44 Буторина Есения Школа Мурманская обл. 2003 57.85 0 15.1 14.4 15 13.35 0
45 Купан Аделя Школа Москва 2004 57.5 0 15.9 14.05 14.05 13.5 0
46 Липина Алеся Школа Нижегородская обл. 2003 57.45 0 15.45 14.3 14.05 13.65 0
47 Земляная Анастасия Школа Волгоградская обл. 2002 57.4 0 15.75 13.95 13.9 13.8 0
48 Игошина Валерия Школа Пензенская обл. 2002 57.3 0 15.7 13.85 14.35 13.4 0
49 Азарова Катерина Школа Московская обл. 2004 57.25 0 15.7 13.8 14.3 13.45 0
50 Пищулиа Надежда Школа Ульяновская обл. 2004 57.15 0 15.25 13.5 15 13.4 0
51 Папирная Полина Школа Красноярский край 2003 57.1 0 14.1 14.6 15.1 13.3 0
52 Варивода Валерия Школа Алтайский край 2003 57 0 14.75 13.4 14.6 14.25 0
52 Сутормина Анастасия Школа Иркутская обл. 2004 57 0 14.25 14.7 14.65 13.4 0
53 Мяснянкина Юлия Школа Томская обл. 2003 56.95 0 15.7 13.9 13.55 13.8 0
54 Спинева Амина Школа Ростовская обл. 2002 56.8 0 14.5 14.05 14.3 13.95 0
54 Перфильева Алина Школа Республика Алтай 2003 56.8 0 15.1 14.35 13.25 14.1 0
55 Малякина Полина Школа Пензенская обл. 2002 56.7 0 14.7 14.15 14.3 13.55 0
56 Бобрик Дарья Школа Калининградская обл. 2003 56.55 0 14.95 14.1 13.5 14 0
56 Янышева Полина Школа Республика Татарстан 2003 56.55 0 14.3 14.6 15.65 12 0
57 Титова Василина Школа Тульская обл. 2002 56.45 0 15.3 14.1 14.05 13 0
58 Яценко Аделина Школа Новосибирская обл. 2004 56.4 0 13.95 14 14.6 13.85 0
59 Кочергина Александра Школа Краснодарский край 2002 56.2 0 15.5 14.2 13.2 13.3 0
60 Суслова Александра Школа Пензенская обл. 2002 56.15 0 15.1 14.3 12.45 14.3 0
61 Гафиатуллина Лилиана Школа Республика Татарстан 2002 56.1 0 14.95 13.9 13.5 13.75 0
62 Сидорова Варвара Школа Рязанская обл. 2004 56.05 0 15 14.05 13.9 13.1 0
63 Лакова Софья Школа Москва 2004 56 0 14.65 14.45 14.7 12.2 0
64 Орлова Анастасия Школа Новосибирская обл. 2003 55.95 0 15.5 12.65 14.2 13.6 0
65 Мешкова Софья Школа Краснодарский край 2003 55.9 0 14.15 14.2 14.15 13.4 0
66 Васильева Дарья Школа С.Петербург 2004 55.85 0 15.3 13.35 13.9 13.3 0
67 Тарасова Валерия Школа Москва 2004 55.7 0 14.35 15.3 13.5 12.55 0
68 Плачинда Валерия Школа Пензенская обл. 2004 55.45 0 15.5 13.3 13 13.65 0
69 Свешникова Екатерина Школа Москва 2003 55.4 0 15.6 13.4 13.7 12.7 0
70 Семибратова Александра Школа ХМАО Югра 2004 55.35 0 14.7 14.8 12.3 13.55 0
71 Качурина Валерия Школа Липецкая обл. 2004 55.3 0 15.05 13.1 13.9 13.25 0
71 Прозорова Анастасия Школа Кировская обл. 2003 55.3 0 15.3 12.85 12.8 14.35 0
72 Гребенщикова София Школа Ульяновская обл. 2004 55.1 0 15 13.65 13.9 12.55 0
73 Полянина Анна Школа Красноярский край 2002 55.05 0 13.15 13.65 14.1 14.15 0
74 Карелина Дарья Школа Самарская обл. 2004 55 0 12.55 14.15 14.95 13.35 0
74 Шипилова Вера Школа Ставропольский край 2003 55 0 14 13.35 14.4 13.25 0
75 Прокушева Анастасия Школа Республика Коми 2002 54.95 0 14.2 13.85 12.7 14.2 0
76 Мельникова Оксана Школа С.Петербург 2004 54.9 0 14.6 13.7 14.1 12.5 0
77 Межина Арина Школа Республика Бурятия 2003 54.6 0 14.3 13.3 13.8 13.2 0
78 Гарифулина Елизавета Школа Ярославская обл. 2003 54.5 0 13 14.4 13.5 13.6 0
79 Медведева Евгения Школа Тверская обл. 2004 54.45 0 14 13.7 13.2 13.55 0
80 Стадникова Виктория Школа Москва 2004 54.4 0 14.5 12.2 14.25 13.45 0
81 Беляева Тамара Школа Белгородская обл. 2003 54.1 0 15 14 13.15 11.95 0
82 Кузнецова Анастасия Школа Липецкая обл. 2004 53.95 0 14.05 12.3 15.1 12.5 0
82 Шопина Екатерина Школа Новгородская обл. 2002 53.95 0 13.95 14.1 13.55 12.35 0
83 Маткаримова Эльвира Школа Владимирская обл. 2004 53.45 0 14.6 12.5 13.4 12.95 0
84 Лупешко Дарья Школа Новосибирская обл. 2003 53.4 0 15.35 11.8 13 13.25 0
84 Галкина Елизавета Школа Алтайский край 2003 53.4 0 14.3 13.6 12.3 13.2 0
85 Пургина Валерия Школа Архангельская обл. 2003 53.35 0 13.7 12.75 14.35 12.55 0
86 Железнякова Дарья Школа Ростовская обл. 2004 53.15 0 13.1 13.95 14.35 11.75 0
87 Кобылина Елизавета Школа Москва 2004 53.05 0 15.5 11.1 13.8 12.65 0
87 Синичникова Валерия Школа Приморский край 2003 53.05 0 14 12.45 14.05 12.55 0
88 Невзорова Диана Школа Краснодарский край 2003 52.65 0 13.65 12.4 14.6 12 0
89 Караджикова Дарья Школа Краснодарский край 2003 52.55 0 14.1 12.95 13.5 12 0
90 Абаева Эсмиральда Школа РСО-Алания 2004 52.45 0 13.95 12.8 14.2 11.5 0
91 Загоскина Мария Школа Мурманская обл. 2004 52.25 0 13.5 13.15 13.3 12.3 0
92 Мороз Софья Школа Республика Коми 2003 52 0 14.6 12.3 12.8 12.3 0
93 Синикова Инна Школа Республика Крым 2004 51.8 0 13.95 12.3 12.45 13.1 0
94 Фензель Елизавета Школа Кемеровская обл. 2003 51.75 0 14.9 12.2 12.95 11.7 0
95 Евстифеева Дарья Школа Республика Карелия 2004 51.6 0 14.2 11.55 13.4 12.45 0
96 Сюккя Алиса Школа Свердловская обл. 2004 51.5 0 14.85 12.95 12.5 11.2 0
97 Раянова Эльмира Школа Удмуртская респ. 2004 51.45 0 14.25 11.2 12.6 13.4 0
98 Лим Диана Школа Республика Саха 2004 51.1 0 13.35 12.9 12.5 12.35 0
99 Крестьянскова Алена Школа Республика Мордовия 2003 50.65 0 13.4 12.65 13.6 11 0
100 Пронина Рамина Школа Республика Татарстан 2002 50.6 0 13.5 10 14.45 12.65 0
101 Савинова Софья Школа Тверская обл. 2003 50.5 0 12.9 12.3 12.7 12.6 0
101 Ли Ирина Школа Хабаровский край 2004 50.5 0 13.2 12.75 11.75 12.8 0
102 Махошвили Елизавета Школа Астраханская обл. 2004 50.45 0 10.5 13.25 13.95 12.75 0
103 Кантемирова Ирина Школа Пензенская обл. 2003 50 0 11.9 12.85 13.8 11.45 0
104 Суханова Любовь Школа Республика Алтай 2003 49.8 0 10.8 13.15 13.05 12.8 0
105 Лакирева Ольга Школа Челябинская обл. 2003 49.7 0 12.8 11.05 12.7 13.15 0
106 Кочиева Виктория Школа РСО_Алания 2002 49.55 0 11.75 12.55 13.2 12.05 0
107 Полежайковская Кристина Школа Ленинградская обл. 2004 49.45 0 13.2 12.3 12.3 11.65 0
107 Тихомирова Надежда Школа Псковская обл. 2002 49.45 0 13.2 12.3 12 11.95 0
107 Осипова Дарья Школа Архангельская обл. 2004 49.45 0 13.55 13 12.7 10.2 0
108 Каплина Елизавета Школа Рязанская обл. 2003 49.3 0 10.5 12.4 13.2 13.2 0
109 Ивашкина Софья Школа Пермский край 2004 49 0 13.1 13 11.45 11.45 0
109 Кобцева Дарья Школа Республика Калмыкия 2002 49 0 12.7 10.75 13.95 11.6 0
109 Сысоева Екатерина Школа Ленинградская обл. 2003 49 0 13.3 13.6 10.6 11.5 0
110 Штанько Виктория Школа Саратовская обл. 2002 48.8 0 11.3 13.45 12.25 11.8 0
111 Карпова Софья Школа Новгородская обл. 2002 48.65 0 13.45 10.9 12.15 12.15 0
112 Грачева Ева Школа Республика Мордовия 2003 48.6 0 12.15 12.95 12.5 11 0
113 Мережко Юлия Школа Республика Саха 2003 48.35 0 12.55 12.85 11.55 11.4 0
113 Субботина Елизавета Школа Тульская обл. 2002 48.35 0 11.75 13.15 10.7 12.75 0
114 Бовсуновская Ева Школа Хабаровский край 2003 48.3 0 12.4 12.7 11.1 12.1 0
114 Лукьянова Анастасия Школа Костромская обл. 2002 48.3 0 13.65 11.85 12.7 10.1 0
115 Огребова Арина Школа Республика Башкортостан 2004 48.15 0 12.6 11.9 12.4 11.25 0
116 Гусева Юлия Школа Республика Карелия 2004 47.85 0 13.1 12.1 12.55 10.1 0
117 Дыгова Ариана Школа Кабардино-Балкария 2002 47.75 0 13.15 11.1 12.7 10.8 0
118 Еременко Ева Школа Ставропольский край 2004 47.6 0 12.95 12.6 10.6 11.45 0
119 Сабельникова София Школа Белгородская обл. 2004 47.55 0 14.4 7 13.65 12.5 0
120 Парфентьева Дарья Школа Сахалинская обл. 2003 47.45 0 11 11.2 13.3 11.95 0
120 Новицкая Евгения Школа Челябинская обл. 2004 47.45 0 13.55 10.95 12.05 10.9 0
121 Шаймухаметова Жасмин Школа ХМАО Югра 2003 47.4 0 11.65 12.1 11.35 12.3 0
122 Зинченко Юлия Школа Республика Калмыкия 2002 46.8 0 11 12.25 11.05 12.5 0
123 Лапыренок Кристина Школа Сахалинская обл. 2004 46.65 0 12.8 10.85 11.9 11.1 0
124 Савина Анастасия Школа Тюменская обл. 2002 46.6 0 11.7 11.95 12.2 10.75 0
124 Солоницына Саида Школа Республика Башкортостан 2004 46.6 0 12.6 10.95 11.5 11.55 0
125 Гришина Александра Школа Псковская обл. 2004 46.2 0 10.75 11.8 13 10.65 0
126 Павлова Анастасия Школа Пермский край 2004 45.6 0 12.25 10.85 11.65 10.85 0
127 Некторова Мария Школа Кировская обл. 2003 45.25 0 11.7 10.2 11.8 11.55 0
128 Данилевич Екатерина Школа Саратовская обл. 2004 44.75 0 13.2 10.15 11.7 9.7 0
129 Жидкова Вероника Школа Костромская обл. 2004 44.45 0 12.1 11.4 10.7 10.25 0
130 Чебоксарова Светлана Школа Волгоградская обл. 2002 43.8 0 11.1 9.75 11.5 11.45 0
131 Печеркина Арина Школа Тюменская обл. 2003 43.25 0 12.2 8.1 10.9 12.05 0
132 Соколова Злата Школа Волгоградская обл. 2003 42.05 0 10.15 10.4 10.75 10.75 0
133 Короткова Елизавета Школа Кабардино-Балкария 2003 41.8 0 10.65 9 11.3 10.85 0
134 Гурулева Алена Школа Забайкальский край 2002 40.45 0 11.3 8.85 10.2 10.1 0
135 Довгань Анна Школа Забайкальский край 2003 36.5 0 10.2 9.8 9 7.5 0
1436
Оцените судейство данного этапа соревнований
Общий рейтинг
Комментарии (0):
Видео New!
Интервью New!