Показать:

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Юные гимнастки" ОФСОО Авангард, г.Нижний Новгород, 2017-09-23 - 2017-09-26

1 разряд подгруппа групповые
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Обнинск Школа Обнинск 2000 29.5 0 13.85 15.65 0 0 0
2 "Красавицы" Школа Иваново 2000 26.5 0 14.4 12.1 0 0 0
3 Омск Школа Омск 2000 26 0 10.65 15.35 0 0 0
4 "Апельсин" Школа Ярославль 2000 22.35 0 12.45 9.9 0 0 0
5 Старый Оскол Школа Старый Оскол 2000 21.35 0 10.1 11.25 0 0 0
6 "Жемчужинки" Школа Муром 2000 20.35 0 10.9 9.45 0 0 0
7 "Дымка" Школа Киров 2000 20.25 0 8.05 12.2 0 0 0
8 Калининград Школа Калининград 2000 17.65 0 9.65 8 0 0 0
9 Звездный городок Школа Звездный городок 2000 14.85 0 7.75 7.1 0 0 0
10 "Аквамарин" Школа Самара 2000 13 0 6.8 6.2 0 0 0
1 юн.разряд подгруппа групповые
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 "Звездочки" Школа Иваново 2000 22.75 0 11.9 10.85 0 0 0
2 "Подружки" Школа Реутов 2000 22.15 0 12.15 10 0 0 0
3 "Непоседы" Школа Воронеж 2000 21.55 0 10.6 10.95 0 0 0
4 Калининград Школа Калининград 2000 20.1 0 11.8 8.3 0 0 0
5 "Карамельки" Школа Кострома 2000 16.05 0 10.4 5.65 0 0 0
6 "Энерджайзер" Школа Иваново 2000 13.3 0 9.1 4.2 0 0 0
7 Бор Школа Бор 2000 12.75 0 12.75 0 0 0 0
2 разряд подгруппа групповые
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Москва 93 Школа Москва 2000 26.7 0 13.35 13.35 0 0 0
2 Первоуральск Школа Первоуральск 2000 26.1 0 13.6 12.5 0 0 0
3 СПб Пушкинский район Школа С.Петербург 2000 22.8 0 11.25 11.55 0 0 0
4 Санкт Петербург Школа С.Петербург 2000 19.55 0 9.3 10.25 0 0 0
5 "Грация" Школа Челябинск 2000 17.55 0 6.1 11.45 0 0 0
2 юн.разряд подгруппа групповые
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Саратов Школа Саратов 2000 22.3 0 12.1 10.2 0 0 0
2 "Азарт" Школа Иваново 2000 22 0 11.45 10.55 0 0 0
3 "Красавицы" Школа Краснодар 2000 20.8 0 10.75 10.05 0 0 0
3 разряд подгруппа групповые
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 "Девчата" Школа Иваново 2000 27.1 0 12.5 14.6 0 0 0
2 Н.Тагил Школа Н.Тагил 2000 23.65 0 11.15 12.5 0 0 0
3 "Улыбка" Школа Краснодар 2000 22.9 0 13.15 9.75 0 0 0
4 Калинингад Школа Калининград 2000 21.1 0 11.1 10 0 0 0
5 "Феникс" Школа Кинешма 2000 19.9 0 10.15 9.75 0 0 0
6 Jem Псков Школа Псков 2000 19.85 0 10.1 9.75 0 0 0
7 "Виктория" Школа Кострома 2000 19.5 0 10.5 9 0 0 0
3 юн.разряд подгруппа групповые
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 "Синеглазки" Школа Реутов 2000 21.4 0 10.6 10.8 0 0 0
2 "Ника-спорт" Школа Калининград 2000 20.85 0 10.3 10.55 0 0 0
3 Калининград Школа Калининград 2000 20 0 9.7 10.3 0 0 0
4 Саратов Школа Саратов 2000 18.95 0 9.4 9.55 0 0 0
5 "Конфетки" Школа Кинешма 2000 18.75 0 9.8 8.95 0 0 0
6 "Импульс" Школа Муром 2000 17.15 0 8.4 8.75 0 0 0
КМС подгруппа групповые
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Мурманск Школа Мурманск 2000 29 0 15.3 13.7 0 0 0
2 Санкт Петербург Школа С.Петербург 2000 28.45 0 14 14.45 0 0 0
3 Пенза Школа Пенза 2000 28.35 0 12.95 15.4 0 0 0
4 Омск Школа Омск 2000 26.65 0 13.25 13.4 0 0 0
5 "Шармель" Школа Иваново 2000 24.8 0 12.1 12.7 0 0 0
6 "Шарм-юниор" Школа Тула 2000 24.1 0 12.75 11.35 0 0 0
7 Рязань Школа Рязань 2000 23.45 0 11.5 11.95 0 0 0
8 Москва 93 Школа Москва 2000 22.8 0 11.35 11.45 0 0 0
9 "Лотос" Школа Тверь 2000 22.15 0 10.55 11.6 0 0 0
10 "Кристалл" Школа Ярославль 2000 21.95 0 10.9 11.05 0 0 0
11 Кострома Школа Кострома 2000 21 0 11.4 9.6 0 0 0
12 Орел Школа Орел 2000 20.25 0 9.3 10.95 0 0 0
13 Дмитров Школа Дмитров 2000 19.3 0 9.2 10.1 0 0 0
14 "Искорки" Школа Самара 2000 18.5 0 9 9.5 0 0 0
15 Звездный городок Школа Звездный городок 2000 18.25 0 8.25 10 0 0 0
МС подгруппа групповые
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Рязань Школа Рязань 2000 28.35 0 12.35 16 0 0 0
2 "Шарм" Школа Тула 2000 26.45 0 12.55 13.9 0 0 0
3 Н.Тагил Школа Н.Тагил 2000 25 0 13.45 11.55 0 0 0
4 "Триумф" Школа Иваново 2000 22.6 0 11.9 10.7 0 0 0
1 разряд подгруппа 2005-2006
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Федорук Яна Школа Иваново 2005 61.05 14.05 16.65 16 14.35 0 0
2 Шаронова Владислава Школа Иваново 2006 60.3 13.6 15.55 15.8 15.35 0 0
3 Соколова Дарья Школа Иваново 2005 58.85 13.75 15.95 15.1 14.05 0 0
4 Крылова Виктория Школа Орехово-Зуево 2005 58.55 13 15.2 14.45 15.9 0 0
5 Ташес Мария Школа Орехово-Зуево 2006 58.1 13.3 15.25 14.35 15.2 0 0
6 Травкина Ульяна Школа Дмитров 2006 57.8 12.55 15.4 16.15 13.7 0 0
7 Хисматуллина Алина Школа Н.Новгород 2005 57.1 12.55 15.3 15.05 14.2 0 0
8 Волосова Арина Школа Москва "Воробьевы горы" 2005 56.5 13 15.65 15 12.85 0 0
9 Косихина Кристина Школа Уфа 2006 55.4 13.1 15.15 15.05 12.1 0 0
10 Дружинина Мария Школа Мурманск 2006 55.35 12.65 13.75 14.75 14.2 0 0
11 Просвирякова Алина Школа Н.Новгород 2005 54.5 12.25 13.9 14.15 14.2 0 0
12 Рябчикова Мария Школа Сочи 2005 53.65 12.3 14.55 13.8 13 0 0
13 Сидорова Дарья Школа Москва "Воробьевы горы" 2005 52.3 11.8 14.55 14.6 11.35 0 0
14 Малышева Анна-Мария Школа Бор 2005 52.05 11.15 14.35 13 13.55 0 0
15 Идрисова Амина Школа Тула 2006 52 12.45 15.3 11.55 12.7 0 0
16 Алексина Софья Школа Выкса 2006 51.8 11.45 13.5 13.4 13.45 0 0
17 Каширина Ксения Школа Уфа 2006 51.6 11.8 14.6 12.35 12.85 0 0
18 Кан Анастасия Школа Мурманск 2006 50.55 13.05 13.45 12 12.05 0 0
19 Попова Дарья Школа Омск 2006 50 11.1 13.5 14.45 10.95 0 0
20 Пронина Евгения Школа Липецк 2006 49.9 12 14.2 13 10.7 0 0
21 Красильникова Любовь Школа Н.Новгород 2005 37.85 10.95 14.55 12.35 0 0 0
21 Жирова Валерия Школа Обнинск 2006 37.85 11.7 13.45 12.7 0 0 0
22 Абдюкова Диана Школа Уфа 2005 37.75 11.2 13.8 12.75 0 0 0
23 Смирнова Анна Школа С.Петербург 2005 37.7 11.85 13.35 12.5 0 0 0
24 Куликова Арина Школа Пенза 2006 37.65 11.85 13.25 12.55 0 0 0
25 Каряева Арина Школа Омск 2006 37 11.5 13.6 11.9 0 0 0
25 Давыдова Мария Школа Пенза 2005 37 10.6 14.3 12.1 0 0 0
26 Павлова Алена Школа Омск 2006 36.5 11.75 12.5 12.25 0 0 0
27 Беспахотных Юлия Школа Липецк 2006 36.45 11 13.7 11.75 0 0 0
28 Пономарева Алиса Школа Пенза 2006 36.3 11.4 12.45 12.45 0 0 0
29 Левина Дарья Школа Орел 2006 36.15 11.4 12.4 12.35 0 0 0
30 Никитина Алекса Школа Бор 2006 36.05 11.55 12.85 11.65 0 0 0
30 Зиник Мария Школа Иваново 2006 36.05 11.4 12.55 12.1 0 0 0
31 Остроумова Екатерина Школа Бор 2006 35.9 11.05 13.05 11.8 0 0 0
32 Корнишина Анна Школа Саратов 2005 35.7 10.55 13.45 11.7 0 0 0
33 Федчук Мария Школа Иваново 2005 35.4 10.55 11.9 12.95 0 0 0
34 Воробьева Софи Школа Орехово-Зуево 2005 35.2 11.3 10.45 13.45 0 0 0
35 Уланова Дарья Школа Пенза 2005 35.15 11.35 11.35 12.45 0 0 0
36 Ницак Эвелина Школа Обнинск 2005 35 10.5 11.05 13.45 0 0 0
37 Лапшина Дарья Школа Новосибирск 2005 34.75 10 12.5 12.25 0 0 0
38 Шарина Карина Школа В.Луки 2005 34.6 11.3 12.4 10.9 0 0 0
39 Степанова Ульяна Школа В.Луки 2005 34.55 10.45 11.1 13 0 0 0
40 Михайлова Полина Школа Уфа 2005 34.5 10.7 12.9 10.9 0 0 0
41 Мурзина Екатерина Школа Тверь 2005 34.25 10.6 11.25 12.4 0 0 0
42 Харитонова Анастасия Школа Рязань 2006 34.05 10.55 11.7 11.8 0 0 0
43 Гончар Арина Школа Краснодар 2005 33.9 9.9 13.2 10.8 0 0 0
44 Тихонович Мария Школа Рязань 2005 33.45 9.95 11.7 11.8 0 0 0
45 Казакова Лиана Школа Н.Новгород 2006 33.4 10.55 12.45 10.4 0 0 0
46 Сабирова Дарина Школа Н.Новгород 2005 33.35 10.45 10.5 12.4 0 0 0
47 Дегтярева Виктория Школа Сочи 2006 33.25 9.85 12.05 11.35 0 0 0
48 Котикова Мария Школа Рязань 2005 33.2 9.75 12 11.45 0 0 0
49 Микшина Анастасия Школа Череповец 2006 33.15 10.3 11.25 11.6 0 0 0
50 Селезова Анастасия Школа Псков 2005 33.1 10.1 9.8 13.2 0 0 0
51 Поспелова Екатерина Школа Кострома 2006 32.9 10 10.85 12.05 0 0 0
52 Вальнер Милена Школа Тверь 2006 32.7 9.45 10.95 12.3 0 0 0
53 Степанова Анастасия Школа С.Петербург 2006 32.4 11.05 11.25 10.1 0 0 0
54 Тимошук Аксинья Школа Н.Новгород 2005 32.3 10.05 10.55 11.7 0 0 0
55 Шерегова Екатерина Школа Н.Новгород 2006 32.2 10.35 10.75 11.1 0 0 0
56 Илларионова Екатерина Школа Сергиевск 2006 32.05 9.95 11.35 10.75 0 0 0
57 Осьмакова Елизавета Школа Липецк 2005 32 10.85 11.55 9.6 0 0 0
57 Яблокова Юлия Школа Иваново 2006 32 9.35 10.6 12.05 0 0 0
58 Лысенко Дана Школа Красноярск 2006 31.95 9.65 10.35 11.95 0 0 0
59 Мельникова Анна Школа Выкса 2005 31.6 9.3 12.45 9.85 0 0 0
59 Петрова Жанна Школа В.Луки 2005 31.6 10.35 9.9 11.35 0 0 0
60 Вдовиченко Анна Школа Рязань 2006 31.15 9.9 11.15 10.1 0 0 0
61 Политыкина Татьяна Школа Новосибирск 2005 31.1 8.4 10.9 11.8 0 0 0
62 Старкова Анастасия Школа Калининград 2006 31 9.8 9.4 11.8 0 0 0
63 Царева Алена Школа Галич 2005 30.9 8.85 10.6 11.45 0 0 0
64 Бильданова Ульяна Школа Казань 2006 30.75 10 10.6 10.15 0 0 0
65 Акимова Полина Школа Псков 2006 30.3 9.75 10 10.55 0 0 0
66 Шапошникова Дарья Школа Балахна 2006 30.25 9.95 10 10.3 0 0 0
66 Яворовская Маргарита Школа Красноярск 2006 30.25 9.65 9.1 11.5 0 0 0
67 Тиличкина Мария Школа Белгород 2006 29.65 8.3 10.95 10.4 0 0 0
67 Торбова Алена Школа Орехово-Зуево 2005 29.65 8.7 10 10.95 0 0 0
68 Петрова Ульяна Школа В.Луки 2006 29.5 9.75 11.15 8.6 0 0 0
69 Шишкина Валерия Школа Красноярск 2006 29.2 10.3 8.65 10.25 0 0 0
69 Федянина Елена Школа Липецк 2005 29.2 8.85 9.55 10.8 0 0 0
70 Курченко Александра Школа Москва "Воробьевы горы" 2006 29.15 9.15 11.45 8.55 0 0 0
71 Козлова Наталия Школа Череповец 2005 29.1 8.7 9.8 10.6 0 0 0
72 Заболотная Ариана Школа Калининград 2006 28.25 9.8 10.7 7.75 0 0 0
73 Грибова Виктория Школа Балахна 2006 28 8.9 9.9 9.2 0 0 0
74 Воробьева Вероника Школа Арзамас 2006 27.95 8 10.9 9.05 0 0 0
75 Полякова Анастасия Школа Самара 2006 27.85 9.35 9.35 9.15 0 0 0
76 Белашева Полина Школа Самара 2006 27.8 8.15 11.9 7.75 0 0 0
77 Голубева Ксения Школа Псков 2006 27.25 9.1 8.8 9.35 0 0 0
78 Магдалец Ульяна Школа Балахна 2005 27.1 8.85 8.65 9.6 0 0 0
79 Шепелева Анастасия Школа Выкса 2005 26.9 9.2 8.45 9.25 0 0 0
79 Капустина Екатерина Школа Саров 2005 26.9 7.3 10.15 9.45 0 0 0
80 Ахтямова Мария 1 разряд Псков 2005 26.15 8.85 9.2 8.1 0 0 0
2007 подгруппа
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Водопьянова Юлиана Школа Обнинск 2007 42.4 13.25 13.85 15.3 0 0 0
2 Чеснокова Алла Школа Воронеж 2007 41.05 13.5 12.95 14.6 0 0 0
3 Венкова Мария Школа Н.Новгород 2007 41 12.9 13.45 14.65 0 0 0
4 Баранова Мария Школа Первоуральск 2007 40.6 12.8 13.6 14.2 0 0 0
5 Котлярова Алена Школа Иваново 2007 39.6 13.3 12.35 13.95 0 0 0
6 Гимадиева Рената Школа Уфа 2007 39 12.95 12.45 13.6 0 0 0
7 Харитонова Анастасия Школа Воронеж 2007 37.5 11.95 13 12.55 0 0 0
8 Криштапович Мария Школа Мурманск 2007 35.85 11.85 13.25 10.75 0 0 0
9 Брюзгина Инга Школа Красноярск 2007 35.55 12.2 12.65 10.7 0 0 0
10 Артемьева Анна Школа Уфа 2007 35.45 10.85 12.35 12.25 0 0 0
11 Малыгина Анастасия Школа Орехово-Зуево 2007 35.3 11.2 11.75 12.35 0 0 0
12 Моклокова Ксения Школа Иваново 2007 35.05 11.55 11.8 11.7 0 0 0
13 Латыпова Лиана Школа Уфа 2007 34.5 11 12.3 11.2 0 0 0
14 Пименова Кристина Школа С.Петербург 2007 34.15 11.75 11.75 10.65 0 0 0
15 Мухамедгалиева Аиша Школа Самара 2007 34.05 11.35 11.85 10.85 0 0 0
16 Смирнова Млада Школа Орехово-Зуево 2007 33.9 11.25 10.35 12.3 0 0 0
17 Михалева Соня Школа Орехово-Зуево 2007 33.85 12.1 10.7 11.05 0 0 0
18 Очкова Татьяна Школа Реутов 2007 33.7 12.4 10.95 10.35 0 0 0
19 Абрамова Анастасия Школа Н.Новгород 2007 32.95 11.05 11.65 10.25 0 0 0
19 Лаврентьева Галина Школа Сочи 2007 32.95 11.05 11.2 10.7 0 0 0
19 Харанжук Виктория Школа Москва "Воробьевы горы" 2007 32.95 10.75 11.05 11.15 0 0 0
20 Попова Екатерина Школа Красноярск 2007 31.95 10.45 10.75 10.75 0 0 0
20 Терегулова Алана Школа Уфа 2007 31.95 11.65 9.5 10.8 0 0 0
21 Рязанцева Анна Школа Липецк 2007 31.8 10.25 10.9 10.65 0 0 0
22 Птухина Алина Школа Краснодар 2007 31.6 10.7 11.45 9.45 0 0 0
23 Федорова Дарья Школа Самара 2007 31.2 9.75 10 11.45 0 0 0
24 Митрофанова Мария Школа В.Новгород 2007 31.05 10.05 11.2 9.8 0 0 0
25 Пискунова Елизавета Школа Саров 2007 30.7 10.7 9.4 10.6 0 0 0
26 Баева Дарья Школа Краснодар 2007 30.2 11.2 9 10 0 0 0
27 Ивкова Анна Школа Галич 2007 29.55 10 9.6 9.95 0 0 0
28 Расторгуева Валерия Школа Череповец 2007 29.5 9.95 10.2 9.35 0 0 0
29 Нухова Камилла Школа Уфа 2007 28.95 10.75 10 8.2 0 0 0
30 Самсонова Алиса Школа Красноярск 2007 28.2 10.25 8.95 9 0 0 0
31 Якубовская Дарья Школа Псков 2007 28.05 8.15 9.75 10.15 0 0 0
32 Яворская Софья Школа Москва "Воробьевы горы" 2007 27.6 9.5 10.1 8 0 0 0
32 Быкова Мелания Школа Красноярск 2007 27.6 9.2 10 8.4 0 0 0
33 Сайфуллина Милена Школа Каменск-Уральский 2007 27.25 9.05 7.95 10.25 0 0 0
34 Морозова Мария Школа Псков 2007 26 9 9.1 7.9 0 0 0
35 Аверьянова Екатерина Школа Белгород 2007 25.9 9.8 8.2 7.9 0 0 0
36 Касаткина Амина Школа Сыктывкар 2007 25.85 10.6 8.7 6.55 0 0 0
2008 подгруппа
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Байбурина Сабина Школа Уфа 2008 38.6 11.55 13.35 13.7 0 0 0
2 Жаркевич Екатерина Школа Бор 2008 37.35 11.7 12.85 12.8 0 0 0
3 Санникова Екатерина Школа Омск 2008 36.8 11.55 12.65 12.6 0 0 0
3 Бережная София Школа Воронеж 2008 36.8 12.1 11.75 12.95 0 0 0
4 Черникова Ольга Школа С.Петербург 2008 36.1 11.35 13.55 11.2 0 0 0
5 Плотникова Софья Школа Киров 2008 35.35 11.2 11.8 12.35 0 0 0
6 Лебедева Полина Школа Иваново 2008 34.8 12.9 11.25 10.65 0 0 0
7 Стукалова Алиса Школа Иваново 2008 34.25 11.95 11.25 11.05 0 0 0
7 Калитина Ангелина Школа Воронеж 2008 34.25 11.15 11.05 12.05 0 0 0
8 Касимцева Адиля Школа Бор 2008 33.85 10.75 12.3 10.8 0 0 0
9 Корягина Алла Школа Бор 2008 33.55 11.6 10.6 11.35 0 0 0
10 Белова Елизавета Школа Череповец 2008 33.5 11.05 12.2 10.25 0 0 0
11 Пустыльникова Варвара Школа Краснодар 2008 33.35 11.9 10.45 11 0 0 0
12 Вахлакова Виктория Школа Иваново 2008 32.9 12.05 9.9 10.95 0 0 0
13 Круглова София Школа Вологда 2008 32.85 11.8 10.7 10.35 0 0 0
14 Тихомирова Вероника Школа Бор 2008 32.5 11 10.7 10.8 0 0 0
15 Лахтенвальд Надежда Школа Красноярск 2008 32.4 10.4 11.55 10.45 0 0 0
16 Хватова Александра Школа Иваново 2008 31.9 10.9 10 11 0 0 0
17 Васильева Полина Школа Тверь 2008 31 10.65 10 10.35 0 0 0
18 Чуприкова Мария Школа Дмитров 2008 30.25 9.7 11.45 9.1 0 0 0
19 Харютина Виктория Школа Тула 2008 30 10.75 9.4 9.85 0 0 0
20 Бондик Альвина Школа Белгород 2008 29.7 11 9.1 9.6 0 0 0
21 Закревская Софья Школа С.Петербург 2008 19.85 10.4 9.45 0 0 0 0
21 Клюшина Мария Школа Дзержинск 2008 19.85 10.25 9.6 0 0 0 0
22 Ершова Виктория Школа Псков 2008 19.8 9.9 9.9 0 0 0 0
23 Девяткина Арина Школа Тверь 2008 19.7 10.15 9.55 0 0 0 0
24 Дубиненкова Варвара Школа Дмитров 2008 19.5 10.1 9.4 0 0 0 0
25 Райская Аделина Школа В.Новгород 2008 19.15 10 9.15 0 0 0 0
26 Арнаутова Карина Школа Липецк 2008 19.1 9.7 9.4 0 0 0 0
27 Епимахова Мария Школа Каменск-Уральский 2008 18.8 9.3 9.5 0 0 0 0
28 Рытова Полина Школа Ярославль 2008 18.5 9.7 8.8 0 0 0 0
29 Пехтерева Арина Школа В.Новгород 2008 18.45 10.25 8.2 0 0 0 0
30 Зубова Евгения Школа Выкса 2008 18.25 11.05 7.2 0 0 0 0
31 Янькова Анастасия Школа Белгород 2008 17.65 9.7 7.95 0 0 0 0
32 Панкратова Полина Школа Дмитров 2008 16.85 9.35 7.5 0 0 0 0
КМС подгруппа
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Страшко Анна Школа Москва - Орехово-Зуево 2003 65.3 0 17.5 14.35 17 16.45 0
2 Купан Аделя Школа Москва 2004 64.3 0 17.05 16.45 16.3 14.5 0
3 Титова Василина Школа Тула 2002 64.1 0 16.65 15.8 16.2 15.45 0
4 Буторина Есения Школа Мурманск 2003 62.6 0 16.25 14.5 16.35 15.5 0
5 Тарасова Валерия Школа Москва - Мурманск 2004 60.35 0 15.1 16.05 15.05 14.15 0
6 Смирнова Алина Школа Пенза - Липецк 2003 60.3 0 15.9 16.15 15.5 12.75 0
7 Скотынянская Елизавета Школа Омск 2004 60.25 0 16.05 15.55 15.45 13.2 0
8 Шопина Екатерина Школа В.Новгород 2002 59.85 0 15.65 15.35 14.9 13.95 0
9 Шешенина Елена Школа Бор 2003 59.7 0 16.15 16.3 14 13.25 0
10 Таранец Мария Школа С.Петербург 2004 59.35 0 14.4 15.55 14.45 14.95 0
11 Мяснянкина Юлия Школа Томск 2003 58.05 0 15.35 15.8 15.5 11.4 0
12 Субботина Елизавета Школа Тула 2002 57.9 14.35 14.1 15 14.45 0 0
13 Салина Алина Школа Пенза 2002 57.65 0 14.75 15.25 13.95 13.7 0
14 Медведева Евгения Школа Тверь 2004 57.35 0 14.4 14.3 13.7 14.95 0
15 Козлова Юлия Школа В.Новгород 2002 55.9 0 14.5 14.45 14.8 12.15 0
16 Еремина Дарья Школа Омск 2004 55.2 0 14.2 13.75 13.65 13.6 0
17 Смерека Александра Школа С.Петербург 2004 54.95 0 14.55 14 13.8 12.6 0
18 Скородумова Дарья Школа Бор 2002 53.4 0 14.9 13.2 13.05 12.25 0
19 Лашкевич Виктория Школа С.Петербург 2004 53.25 0 14.15 13.25 13.2 12.65 0
19 Галяева Светлана Школа С.Петербург 2004 53.25 0 14.4 14.3 12.35 12.2 0
20 Котова Полина Школа Бор 2004 52.95 0 14.1 13.2 13.2 12.45 0
21 Кузнецова Анастасия Школа Пенза - Липецк 2004 52.2 13.65 14.75 12.2 11.6 0 0
22 Дуганова Кристина Школа В.Луки 2003 51.95 0 12.2 13.55 14.1 12.1 0
23 Лукьянова Анастасия Школа Кострома 2002 51.25 0 14.05 12.85 12.85 11.5 0
24 Киевич Ангелина Школа С.Петербург 2004 50.85 0 13.4 13.75 12.8 10.9 0
25 Могарычева Эля Школа Орехово-Зуево 2003 50.4 0 13 13.4 12.7 11.3 0
26 Шустова Ксения Школа Кострома 2002 50.25 0 13.25 13.4 12.85 10.75 0
27 Липляница Мария Школа Каменск-Уральский 2003 48.9 0 13.1 13.45 11.05 11.3 0
28 Сергеева София Школа Мурманск 2004 48.3 0 12.7 13.8 11.85 9.95 0
29 Жидкова Вероника Школа Кострома 2004 47.95 0 13.8 13.1 11.2 9.85 0
30 Загоскина Мария ВК Школа Мурманск 2004 43.45 0 14.05 15.3 14.1 0 0
31 Филева Александра Школа Омск 2002 41.1 0 12.75 13.45 14.9 0 0
32 Королева Алина Школа Омск 2002 40.05 0 13.65 12.3 14.1 0 0
33 Мокроусова Елизавета Школа Омск 2003 40 0 14.2 12 13.8 0 0
34 Белинская Ирина Школа Тула 2004 39.75 0 12.3 13.2 14.25 0 0
35 Демахина Ольга Школа Бор 2004 39.7 0 12.6 13.7 13.4 0 0
36 Зинченко Ксения Школа Омск 2004 39.45 0 13.6 12.6 13.25 0 0
37 Кузнецова Кристина Школа Обнинск 2004 38.7 0 11.55 13.15 14 0 0
38 Лбова Екатерина Школа Бор 2002 38.3 0 13.75 11.65 12.9 0 0
39 Прасолова ВЕроника Школа Омск 2002 37.75 0 12.85 13.25 11.65 0 0
40 Вотинова Анастасия Школа Иваново 2004 37.45 0 13 13.05 11.4 0 0
41 Баженкова Наталья Школа Липецк 2003 37.15 0 12.3 13 11.85 0 0
41 Денисова Ксения Школа Орехово-Зуево 2004 37.15 0 13.05 11.95 12.15 0 0
42 Барболина Александра Школа Омск 2003 36.8 0 12.45 11.95 12.4 0 0
43 Кубарская Анастасия Школа С.Петербург 2004 36.15 0 12.7 13.15 10.3 0 0
44 Федорова Софья Школа Уфа 2004 35.1 0 12.75 10.05 12.3 0 0
45 Соколова Злата Школа Череповец 2003 35.05 0 11.5 12.15 11.4 0 0
46 Литвиненко Анна Школа Реутов 2002 34.9 0 12.8 12.35 9.75 0 0
47 Тихонова Эрика Школа Псков 2004 33.75 0 11.4 10.95 11.4 0 0
47 Комар Карина Школа Каменск-Уральский 2004 33.75 0 10.45 10.35 12.95 0 0
48 Маркова Яна Школа Липецк 2003 32.85 0 10.5 10.55 11.8 0 0
49 Михайленко Соня Школа Орехово-Зуево 2003 32.35 0 11.2 9.95 11.2 0 0
50 Халилова Дарья Школа Казань 2004 31.6 0 11.4 9.45 10.75 0 0
51 Бобина Ксения Школа Дмитров 2004 29.95 0 9.7 11.05 9.2 0 0
52 Шишкова Анастасия Школа Дмитров 2002 29.9 0 8.7 10.6 10.6 0 0
53 Денисова Дарья Школа Балахна 2002 28.8 0 9.25 9 10.55 0 0
54 Бобина София Школа Дмитров 2004 27.75 0 8.3 10 9.45 0 0
55 Борковец Валерия Школа Дмитров 2004 27.6 0 10.95 7.3 9.35 0 0
56 Васильева Карина Школа Москва "Воробьевы горы" 2003 27.5 0 13.25 14.25 0 0 0
57 Канатова Елизавета Школа Балахна 2004 27.3 0 10.1 8.9 8.3 0 0
58 Тимошенко Юлия Школа Балахна 2003 26.25 0 7.4 9.75 9.1 0 0
59 Степаненко Алина Школа Череповец 2004 25.35 0 8.25 8.8 8.3 0 0
60 Нестерова Анна Школа Арзамас 2003 24.15 0 8.35 7.25 8.55 0 0
МС подгруппа
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Иванова Екатерина Школа Реутов 2002 43.9 0 15.1 15.1 13.7 0 0
2 Титова Нина Школа Бор 2001 42.5 0 13 16.15 13.35 0 0
2 Мокеева Владлена Школа Иваново 2002 42.5 0 14.5 14.3 13.7 0 0
3 Тикушина Анастасия Школа Орехово-Зуево 2001 41.75 0 14.25 13.2 14.3 0 0
4 Кустова Татьяна Школа Бор 2001 40.3 0 12.8 14.4 13.1 0 0
5 Максимова Анастасия Школа Тверь 2002 38.65 0 13.55 12.1 13 0 0
6 Муссауи Софья Школа Орел 2001 37.7 0 14.05 11.3 12.35 0 0
7 Минибаева Алия Школа Казань 2001 36.45 0 14.1 10.1 12.25 0 0
8 Колесникова Мария Школа Псков 2001 36.35 0 12.05 11.55 12.75 0 0
9 Хайрутдинова Зарнина Школа Казань 2002 36.2 0 13.95 10.05 12.2 0 0
10 Шлыкова Наталья Школа Балахна 2001 35.8 0 11.5 13 11.3 0 0
11 Амелина Дарья Школа Рязань 2002 35.75 0 12.8 10.95 12 0 0
12 Карасикова Мария Школа Липецк 2001 35.7 0 11.45 12.45 11.8 0 0
13 Первеева Елизавета Школа Воронеж 2001 35.5 0 11.95 11.35 12.2 0 0
14 Лучина Анастасия Школа Тверь 2001 31.45 0 10.65 10.9 9.9 0 0
15 Никулина Анастасия Школа Саров 2001 30.5 0 9.75 10.75 10 0 0
16 Волобуева Яна Школа Воронеж 2002 27.4 0 10 9.25 8.15 0 0
2053
Оцените судейство данного этапа соревнований
Общий рейтинг
Комментарии (0):
Видео New!
Интервью New!