Показать:

Всероссийские соревнования «Звезды Олимпа» и Первенство ОФСОО , г.Орехово-Зуево, 2017-04-08 - 2017-04-11

групповые подгруппа 1 разряд
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Ника Школа Иваново 2005 29.1 0 13.75 15.35 0 0 0
2 СПб Пушкинский р-н Школа Санкт-Петербург 2005 27.5 0 13.9 13.6 0 0 0
3 Киров Школа Киров 2005 25.45 0 12.65 12.8 0 0 0
4 Жемчужинки Школа Н.Новгород 2005 24.51 0 11.16 13.35 0 0 0
5 Обнинск Школа Обнинск 2005 24.25 0 12.5 11.75 0 0 0
6 Сочи Школа Сочи 2005 22.85 0 10.65 12.2 0 0 0
7 Ника Самара Школа Самара 2005 22.35 0 10.25 12.1 0 0 0
8 Звездный городок Школа Звездный городок 2005 21.6 0 10.45 11.15 0 0 0
9 Жемчужинки Школа Муром 2005 21.2 0 8.85 12.35 0 0 0
10 Реутов Школа Реутов 2005 20.45 0 7.9 12.55 0 0 0
11 Ника Калининград Школа Калининград 2005 20.3 0 10.2 10.1 0 0 0
12 Аквамарин Школа Самара 2005 17.4 0 7.65 9.75 0 0 0
2005 подгруппа
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Федорук Яна Школа Иваново 2005 57.85 14.1 13.3 14 16.45 0 0
2 Соколова Дарья Школа Иваново 2005 57.05 13.7 13.35 13.75 16.25 0 0
3 Крылова Виктория Школа Орехово-Зуево 2005 56.9 13.8 13.6 13.25 16.25 0 0
4 Просвирякова Алина Школа Сегежа 2005 52.75 12.1 13.55 12.5 14.6 0 0
5 Смирнова Анна Школа Санкт-Петербург 2005 50.85 11.7 12.95 12.8 13.4 0 0
6 Ницак Эвелина Школа Обнинск 2005 50.7 12.4 12.15 12.05 14.1 0 0
7 Хисматуллина Алина Школа Казань 2005 50.2 12.75 10.9 12.8 13.75 0 0
8 Сидорова Дарья Школа Москва Воробьевы горы 2005 50.05 12.55 12.9 11.6 13 0 0
9 Волосова Арина Школа Москва Воробьевы горы 2005 49.75 12.45 12.05 10.2 15.05 0 0
10 Абдюкова Диана Школа Уфа 2005 48.8 12.4 12.1 10.5 13.8 0 0
11 Рябчикова Мария Школа Сочи 2005 48.45 11.6 10.35 12.65 13.85 0 0
12 Малышева Анна-Мария Школа Бор 2005 47.8 11.35 11.05 11.5 13.9 0 0
13 Савчук Елизавета Школа Сочи 2005 47.5 12.15 13 10.95 11.4 0 0
14 Воробьева Полина Школа Иваново 2005 46.8 11.05 11.75 11.35 12.65 0 0
15 Смирнова Майя Школа Н.Новгород 2005 45.95 10.55 12.5 10.4 12.5 0 0
16 Тихонович Мария Школа Рязань 2005 45.45 10.9 11.4 9.4 13.75 0 0
17 Селезова Анастасия Школа Псков 2005 45.4 11.9 11.7 9.1 12.7 0 0
18 Петрова Жанна Школа В.Луки 2005 44.15 10.55 11.05 10.8 11.75 0 0
19 Уланова Дарья Школа Пенза 2005 42.6 11.05 9.5 9.95 12.1 0 0
20 Осьмакова Елизавета Школа Липецк 2005 42.25 10.45 10 10.2 11.6 0 0
21 Корнишина Анна Школа Саратов 2005 42.2 11.7 7.2 9.7 13.6 0 0
22 Бондаренко Анна Школа Белгород 2005 41.95 9.45 10.55 9.7 12.25 0 0
23 Тимошук Аксинья Школа В.Новгород 2005 39.6 9.75 10.3 8.7 10.85 0 0
24 Шишкина Ульяна Школа Ярославль 2005 39.3 9.95 9.2 12.05 8.1 0 0
25 Северенчук Алина Школа Сочи 2005 37.45 9.5 8.15 9.25 10.55 0 0
26 Федотова Анна Школа Калининград 2005 37.4 9.85 8.75 8.6 10.2 0 0
27 Денисова Яна Школа Тула 2005 37.15 12.6 11.15 0 13.4 0 0
28 Исаева Екатерина Школа Н.Тагил 2005 37.1 9.75 9.2 9.1 9.05 0 0
29 Новикова Полина Школа Орел 2005 36.8 9.7 8.25 8.8 10.05 0 0
30 Царева Алена Школа Галич 2005 36.75 9.1 9.45 8.75 9.45 0 0
31 Красильникова Любовь Школа Н.Новгород 2005 35.9 11.2 11.1 0 13.6 0 0
32 Воробьева Софи ВК Школа Орехово-Зуево 2005 35.65 12.45 12.1 0 11.1 0 0
33 Калинина Ирина Школа Орехово-Зуево 2005 31.6 10.6 9.2 0 11.8 0 0
34 Боровкова Карина Школа Галич 2005 27.9 8.85 9.15 0 9.9 0 0
35 Торобова Алена Школа Орехово-Зуево 2005 27.5 9.5 9.65 0 8.35 0 0
36 Бахманевич Виктория Школа Орехово-Зуево 2005 25.75 8.35 9.15 8.25 0 0 0
37 Силкина Анастасия Школа Орехово-Зуево 2005 23.75 8.8 8.2 6.75 0 0 0
38 Шереметьева Александра ВК Школа Орехово-Зуево 2005 20.7 10.25 10.45 0 0 0 0
39 Крылова Ариана Школа Орехово-Зуево 2005 18.85 8.5 10.35 0 0 0 0
2006 подгруппа
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Шаронова Владислава Школа Иваново 2006 55.4 14.45 14.3 11.55 15.1 0 0
2 Дружинина Мария Школа Мурманск 2006 53.35 13.6 15.15 11.5 13.1 0 0
3 Ташес Мария Школа Орехово-Зуево 2006 52.9 13.2 13.7 11.3 14.7 0 0
4 Куликова Арина Школа Пенза 2006 51.35 12.5 13.75 12.4 12.7 0 0
5 Пронина Евгения Школа Липецк 2006 51.15 12.75 13.25 12.1 13.05 0 0
6 Родионова Полина Школа Москва Воробьевы горы 2006 49.45 11.45 12.65 11.95 13.4 0 0
6 Кетурко Яна Школа В.Луки 2006 49.45 12.2 13.5 11.05 12.7 0 0
7 Кан Анастасия Школа Мурманск 2006 49.15 12.45 12.85 11.2 12.65 0 0
8 Левина Дарья Школа Орел 2006 48.65 12.7 12.9 10.55 12.5 0 0
9 Идрисова Амина Школа Тула 2006 48.5 12.05 12.1 11.45 12.9 0 0
10 Каширина Ксения Школа Уфа 2006 48.25 11.8 11.65 12 12.8 0 0
11 Остроумова Екатерина Школа Бор 2006 47 11.9 12.55 11.4 11.15 0 0
12 Чуйкова Мария Школа Старый Оскол 2006 46.25 12.15 11.1 10.1 12.9 0 0
13 Никитина Алекса Школа Бор 2006 46.15 12.15 11.55 10.65 11.8 0 0
13 Тарасенко Елизавета Школа Звездный городок 2006 46.15 12.05 12.2 11.35 10.55 0 0
14 Казакова Лиана Школа Н.Новгород 2006 44.8 11.65 11.55 9.65 11.95 0 0
15 Поспелова Екатерина Школа Кострома 2006 43.85 11.05 10.8 10.8 11.2 0 0
16 Беспахотных Юлия Школа Липецк 2006 42.8 11.3 10.35 9.45 11.7 0 0
17 Потанина Алина Школа Н.Новгород 2006 42 11.7 11.9 8.35 10.05 0 0
18 Тиличкина Мария Школа Белгород 2006 41.7 10.1 11.3 9.7 10.6 0 0
18 Лунгу Мэдэлина Школа Звездный городок 2006 41.7 11.1 11.85 8.15 10.6 0 0
19 Ковальская Кристина Школа Иваново 2006 39.9 10.6 8.65 8.85 11.8 0 0
20 Карманова Ирина Школа Н.Тагил 2006 39.55 10 9.75 8.7 11.1 0 0
21 Гавкалюк Екатерина Школа В.Новгород 2006 39.4 8.95 11.15 9.45 9.85 0 0
22 Старкова Анастасия Школа Калининград 2006 36.85 8.65 10.8 8.15 9.25 0 0
23 Полякова Анастасия Школа Самара 2006 36.75 11 9.4 8.2 8.15 0 0
24 Бортникова Ксения Школа Старый Оскол 2006 36.2 10.05 8.8 8.1 9.25 0 0
25 Заболотная Ариана Школа Калининград 2006 35.5 9.7 9.4 8.3 8.1 0 0
26 Бадёнова Мария Школа Орел 2006 35.1 8.35 10.2 8.05 8.5 0 0
27 Белашева Полина Школа Самара 2006 35 8.05 8.75 9.7 8.5 0 0
28 Яблокова Юлия Школа Иваново 2006 32.85 0 11.15 10.75 10.95 0 0
29 Дегтярева Виктория Школа Сочи 2006 28.7 9.8 0 8.6 10.3 0 0
2007 подгруппа
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Маликова Алина Школа Воронеж 2007 37.05 12.25 13.35 11.45 0 0 0
2 Чеснокова Алла Школа Воронеж 2007 36.8 12.3 12.4 12.1 0 0 0
3 Венкова Мария Школа Н.Новгород 2007 35.8 11.9 12.55 11.35 0 0 0
4 Водопьянова Юлиана Школа Обнинск 2007 35.15 12.1 11.55 11.5 0 0 0
5 Котлярова Алена Школа Иваново 2007 34.9 12.2 11 11.7 0 0 0
6 Кравченко Ярослава Школа Н.Новгород 2007 33.85 10.55 11.65 11.65 0 0 0
6 Полубок Мирослава Школа Тула 2007 33.85 11.15 12.2 10.5 0 0 0
7 Пименова Карина Школа Санкт-Петербург 2007 33.4 11.5 11.8 10.1 0 0 0
8 Семешко Александра; ВК Школа Орехово-Зуево 2007 33.2 11.1 10.7 0 11.4 0 0
9 Харитонова Анастасия Школа Воронеж 2007 32.85 11.25 10.9 10.7 0 0 0
10 Гимадиева Рената Школа Уфа 2007 31.75 11.5 9.85 10.4 0 0 0
11 Моклокова Ксения Школа Иваново 2007 31.2 10.45 10.9 9.85 0 0 0
12 Малыгина Анастасия Школа Орехово-Зуево 2007 31.1 9.75 10.75 10.6 0 0 0
13 Сорокожердьева Анастасия Школа Киров 2007 30.75 11.6 9 10.15 0 0 0
14 Артемьева Анна Школа Уфа 2007 28.95 9.45 10.05 9.45 0 0 0
15 Паскаль Карина Школа Звездный городок 2007 28.2 9.1 11 8.1 0 0 0
16 Мухамедгалиева Аиша Школа Самара 2007 28.15 9.6 9.65 8.9 0 0 0
17 Очкова Татьяна Школа Реутов 2007 27.25 10.1 10.65 6.5 0 0 0
18 Рязанцева Анна Школа Липецк 2007 27.15 8.65 9.6 8.9 0 0 0
19 Латыпова Лиана Школа Уфа 2007 26.7 9.65 9.35 7.7 0 0 0
20 Федорова Дарья Школа Самара 2007 26.6 9 9.7 7.9 0 0 0
21 Митрофанова Мария Школа В.Новгород 2007 26.25 9.4 9.25 7.6 0 0 0
22 Козловская Карина Школа Старый Оскол 2007 26.05 8.85 8.85 8.35 0 0 0
23 Ивкова Анна Школа Галич 2007 25.65 8.75 9.3 7.6 0 0 0
24 Голубева Полина Школа Галич 2007 24.6 8.8 9.8 6 0 0 0
25 Смирнова Млада Школа Орехово-Зуево 2007 20.55 10.35 10.2 0 0 0 0
26 Михалева Софи Школа Орехово-Зуево 2007 20.15 9.6 10.55 0 0 0 0
27 Касаткина Амина Школа Сыктывкар 2007 15.15 9.25 0 5.9 0 0 0
28 Яворская Софья Школа Москва Воробьевы горы 2007 14.25 8.15 0 6.1 0 0 0
29 Харанжук Виктория Школа Москва Воробьевы горы 2007 9.75 0 0 9.75 0 0 0
2008 подгруппа
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Лебедева Полина Школа Иваново 2008 12.3 12.3 0 0 0 0 0
1 Иванова Варвара Школа Сегежа 2008 12.3 12.3 0 0 0 0 0
2 Байбурина Сабина Школа Уфа 2008 11.7 11.7 0 0 0 0 0
3 Калитина Ангелина Школа Воронеж 2008 11.65 11.65 0 0 0 0 0
4 Черникова Ольга Школа Санкт-Петербург 2008 11.45 11.45 0 0 0 0 0
5 Бережная Соня Школа Воронеж 2008 11.35 11.35 0 0 0 0 0
6 Травнова Дарья Школа Кинешма 2008 11.3 11.3 0 0 0 0 0
7 Парфёнова Анна Школа Орел 2008 11.2 11.2 0 0 0 0 0
7 Жаркевич Екатерина Школа Бор 2008 11.2 11.2 0 0 0 0 0
8 Сычева Яна Школа Н.Новгород 2008 11.1 11.1 0 0 0 0 0
9 Корягина Алла Школа Бор 2008 10.95 10.95 0 0 0 0 0
9 Панкрашова Майя Школа Сегежа 2008 10.95 10.95 0 0 0 0 0
10 Круглова София Школа Вологда 2008 10.7 10.7 0 0 0 0 0
11 Харютина Виктория Школа Тула 2008 10.55 10.55 0 0 0 0 0
12 Плотникова Софья Школа Киров 2008 10.5 10.5 0 0 0 0 0
13 Бондик Альвина Школа Белгород 2008 10.45 10.45 0 0 0 0 0
14 Карасева Елизавета Школа Рязань 2008 10.4 10.4 0 0 0 0 0
15 Ершова Виктория Школа Псков 2008 10.25 10.25 0 0 0 0 0
16 Зиннатова Диляра Школа Реутов 2008 10.2 10.2 0 0 0 0 0
16 Тихомирова Вероника Школа Бор 2008 10.2 10.2 0 0 0 0 0
17 Новожилова Валерия Школа Н.Тагил 2008 10 10 0 0 0 0 0
18 Грибовская Елизавета Школа Орехово-Зуево 2008 9.9 9.9 0 0 0 0 0
19 Сосова Анастасия Школа Реутов 2008 9.75 9.75 0 0 0 0 0
19 Маркова Анна Школа Звездный городок 2008 9.75 9.75 0 0 0 0 0
20 Палецкая Александра Школа Калининград 2008 9.5 9.5 0 0 0 0 0
21 Микульская Янина Школа Старый Оскол 2008 9.45 9.45 0 0 0 0 0
22 Янькова Анастасия Школа Белгород 2008 9.2 9.2 0 0 0 0 0
23 Демидова Валерия Школа Звездный городок 2008 8.8 8.8 0 0 0 0 0
КМС подгруппа
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Страшко Анна Школа Дмитров - Орехово-Зуево 2003 65.45 0 16.75 16.25 15.95 16.5 0
2 Метелькова Карина ВК Школа Дмитров 2000 62.05 0 16.6 15.65 15.3 14.5 0
3 Титова Василина Школа Тула 2002 62 0 15.1 16 15.6 15.3 0
4 Буторина Есения Школа Мурманск 2003 61.3 0 15.85 14.9 16 14.55 0
5 Малякина Полина Школа Пенза 2002 60.55 0 14.5 16.4 15.6 14.05 0
6 Иванова Евгения; ВК Школа Москва 2000 60.5 0 15.55 14.75 16.2 14 0
7 Смирнова Алина Школа Пенза 2003 60.2 0 16.35 15.65 14.3 13.9 0
8 Виноградова Виктория Школа Воронеж 2004 59.6 0 15.75 14.8 14.8 14.25 0
9 Суслова Александра Школа Пенза 2002 59.55 0 15.25 13.95 14.95 15.4 0
10 Купан Аделя Школа Казань 2004 58.85 0 14.95 14 15.6 14.3 0
11 Медведева Екатерина Школа Москва Воробьевы горы 2003 58.7 0 14.4 13.5 14.9 15.9 0
12 Медведева Евгения Школа Тверь 2004 58.3 0 15.05 14.25 15.9 13.1 0
13 Озгюр Ирем Школа Воронеж 2003 57.65 0 14.65 14.05 14.8 14.15 0
14 Субботина Елизавета Школа Обнинск 2002 55.6 0 14.4 13.85 14.35 13 0
15 Дуганова Кристина Школа В.Луки 2000 54.05 0 14.3 14.5 13.55 11.7 0
16 Федорова Екатерина Школа Воронеж 2000 53.9 0 14.1 13.3 12.9 13.6 0
17 Колесниченко Полина Школа Тверь 2000 53.5 0 15 12.85 13.35 12.3 0
18 Миронова Дарья Школа Иваново 2000 53.35 0 13.6 13.8 13.9 12.05 0
19 Иванова Екатерина Школа Реутов 2000 53.2 0 15.55 13.8 12.35 11.5 0
20 Гожик Екатерина Школа Мурманск 2000 52.85 0 13.65 11.5 14.05 13.65 0
21 Шишкина Лидия Школа Воронеж 2000 52.8 0 13.55 12 13.75 13.5 0
22 Иванова Валерия Школа Иваново 2000 52.7 0 14.9 11.5 12.8 13.5 0
23 Щербакова Ольга Школа Обнинск 2000 51.75 0 13.65 11.85 12.3 13.95 0
24 Лозина Яна Школа Москва Воробьевы горы 2000 51.35 0 12.95 11.65 14.35 12.4 0
25 Сергеева София Школа Мурманск 2000 50.9 0 12.95 10.85 14.5 12.6 0
25 Лбова Екатерина Школа Бор 2000 50.9 0 13.3 11.4 13.55 12.65 0
26 Леньшина Екатерина Школа Иваново 2000 50.85 0 12.95 13.05 12.85 12 0
27 Козлова Юлия Школа В.Новгород 2000 50.65 0 10.45 13.15 13.45 13.6 0
28 Лукьянова Анастасия Школа Кострома 2000 50.6 0 13.85 11.5 13.2 12.05 0
28 Вотинова Анастасия Школа Иваново 2000 50.6 0 11.95 13.55 13.35 11.75 0
29 Гаранина София Школа Балахна 2000 50.4 0 12.85 12.65 13.25 11.65 0
30 Максимова Анастасия Школа Тверь 2000 50.3 0 13.3 12.05 13.4 11.55 0
31 Шустова Ксения Школа Кострома 2000 49.75 0 12.25 12.15 13.75 11.6 0
32 Плохова Екатерина Школа Иваново 2000 48.75 0 13.1 13.55 12.05 10.05 0
32 Пронина Марина Школа Калуга 2000 48.75 0 13.7 12.25 11.7 11.1 0
33 Горбатина Валерия Школа Калуга 2000 48.55 0 11.9 11.25 13.2 12.2 0
34 Жидкова Вероника Школа Кострома 2000 47.9 0 12.5 10.85 13.25 11.3 0
34 Блошкина Арина Школа Старый Оскол 2000 47.9 0 11.25 12.45 12.25 11.95 0
35 Шестова Арина Школа Иваново 2000 47.8 0 11.45 12.05 12.6 11.7 0
36 Гуревич Софья Школа Саратов 2000 47.55 0 12.85 8.9 13.55 12.25 0
36 Дилявирова Элина Школа Уфа 2000 47.55 0 10.4 12.7 12.45 12 0
37 Мокеева Владлена Школа Иваново 2000 47.3 0 12.2 10.35 13.15 11.6 0
37 Ларина Елена Школа Рязань 2000 47.3 0 11.8 10.9 12.85 11.75 0
38 Денисова Дарья Школа Балахна 2000 47.1 0 12.45 11.3 12.1 11.25 0
39 Кузнецова Кристина Школа Обнинск 2000 46.3 0 13.45 10.8 12.85 9.2 0
40 Каменская Радмила Школа В.Луки 2000 45.15 0 9.65 12.4 12.5 10.6 0
41 Рыбина Дарья Школа Орехово-Зуево 2000 45 0 9.65 11.1 12.1 12.15 0
42 Литвиненко Анна Школа Реутов 2000 44.1 0 12.45 11.05 10.25 10.35 0
43 Волобуева Яна Школа Воронеж 2000 43.35 0 12.15 10.45 11.95 8.8 0
44 Шешенина Елена Школа Бор 2000 42.75 0 0 13.7 15 14.05 0
45 Гришина Александра Школа Казань 2000 42.4 0 12.2 9.05 10.4 10.75 0
46 Кузнецова Анастасия Школа Пенза 2000 42.35 0 0 13.8 15.2 13.35 0
47 Конева Кристина Школа Калуга 2000 40.45 0 9.65 10.2 10.7 9.9 0
48 Белинская Ирина Школа Тула 2004 39.65 0 0 12.7 14.4 12.55 0
49 Мелентьева Софья Школа В.Новгород 2000 39.55 0 11.1 8.15 9.9 10.4 0
50 Венер Ангелика Школа Орел 2000 39.25 0 0 13.05 14.5 11.7 0
51 Колесникова Мария Школа Иваново 2000 38.65 0 0 13.15 13.65 11.85 0
52 Амелина Дарья Школа Рязань 2000 36.6 0 12.45 12.05 12.1 0 0
53 Смирнова Мария Школа Тверь 2000 36.35 0 11.65 11.9 0 12.8 0
54 Скородумова Дарья Школа Бор 2000 36.3 0 0 10.25 12.45 13.6 0
55 Глинская Софья Школа Москва Воробьевы горы 2000 36.05 0 11.7 11.85 12.5 0 0
56 Денисова Ксения Школа Орехово-Зуево 2000 35.65 0 11.85 0 12 11.8 0
57 Орлова Анастасия Школа Москва Воробьевы горы 2000 35.4 0 8.55 10.45 9.85 6.55 0
58 Тарасова Карина Школа Звездный городок 2000 34.35 0 12.45 11.25 10.65 0 0
59 Васильева Карина Школа Москва Воробьевы горы 2000 34.15 0 11.1 0 12.15 10.9 0
60 Фролова Варвара Школа Звездный городок 2000 29.75 0 0 8.2 11.2 10.35 0
61 Медведева Елизавета Школа Москва Воробьевы горы 2000 26.45 0 0 9.05 8.65 8.75 0
62 Окунева Полина Школа Москва СШОР -42 2000 0 0 0 0 0 0 0
62 Могарычева Элеонора Школа Орехово-Зуево 2000 0 0 0 0 0 0 0
МС подгруппа
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Есакова Александра Школа Иваново 2000 65.45 0 16.6 16.05 16.8 16 0
2 Кукинова Лилия Школа Обнинск 2000 61.25 0 16.2 15.7 15.65 13.7 0
3 Титова Нина Школа Бор 2000 58.35 0 12.5 16.1 15 14.75 0
4 Калашникова Александра Школа Санкт-Петербург 2000 56.75 0 14.25 15.15 14.2 13.15 0
5 Шлыкова Наталья Школа Балахна 2000 48.45 0 13 13.5 11.1 10.85 0
6 Сычугова Анастасия Школа В.Новгород 2000 48.35 0 11.2 12.45 12.45 12.25 0
7 Колесникова Мария Школа Псков 2000 45.55 0 12.6 11 11.05 10.9 0
8 Фаракшина Айна Школа Орехово-Зуево 2000 45.35 0 15 15.65 14.7 0 0
9 Тикушина Анастасия Школа Орехово-Зуево 2000 42.4 0 13.75 15.95 12.7 0 0
10 Кустова Татьяна Школа Бор 2000 41.8 0 14.95 0 13.8 13.05 0
11 Муссауи Софья Школа Орел 2000 40.35 0 13.15 13.6 13.6 0 0
12 Шачнева Елена Школа Калуга 2000 37.95 0 11.9 14.6 11.45 0 0
13 Фуникова Мария Школа Мурманск 2000 30.25 0 14.2 16.05 0 0 0
14 Галочкина Ольга Школа Галич 2000 25.55 0 12.05 13.5 0 0 0
3343
Оцените судейство данного этапа соревнований
Общий рейтинг
Комментарии (6):
gymnastka 2017-04-12 08:13:28
marina написал(а):
Выложите пожалуйста оценки 2006г.
2006 г.р. выложен!
marina 2017-04-10 15:34:19
Выложите пожалуйста оценки 2006г.
marina 2017-04-10 15:33:33
Выложите пожалуйста оценки 2006г.
лика12 2017-04-09 16:34:42
Здравствуйте! А из какого источника взяты оценки?
Гера 2017-04-09 16:32:51
Здравствуйте) а можно результаты 9 года? Спасибо)
asychova@mail.ru 2017-04-08 19:16:01
Хотелось бы и дальше оценки видеть). Заранее спасибо.
Видео New!
Интервью New!