Показать:

АСКР отбор на юный гимнаст г.Звенигород, г.Звенигород, 2016-09-14 - 2016-09-17

2000 подгруппа КМС и 1 разряда
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Энергия;Красноярск Школа Красноярск 2000 24.6 0 11.25 13.35 0 0 0
2000 подгруппа КМС
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Тизенгольт Юлия 2003 Школа Пушкино 2000 59.45 0 14.4 14.35 15.3 15.4 0
2 Молчанова Анастасия 2001 Школа Пушкино 2000 56.8 0 14.85 14.1 14.05 13.8 0
3 Пилипенко Екатерина 2001 Школа Краснодар 2000 56 0 15.05 14.15 14.1 12.7 0
4 Медведева Катя 2003 Школа Москва 2000 55.35 0 14.4 14.45 13.9 12.6 0
5 Кочергина Александра 2002 Школа Краснодар 2000 54.95 0 15.25 15.55 11.55 12.6 0
6 Сычева Полина 2002 Школа Чехов 2000 54.75 0 14.15 13.9 13.15 13.55 0
7 Подойма Елизавета 2003 Школа Новосибирск 2000 53 0 13.6 12.4 13.3 13.7 0
8 Пестова Светлана 2002 Школа Нижний Новгород 2000 52.1 0 12.85 13.75 13 12.5 0
9 Маршева Анастасия 2003 Школа Чехов 2000 51 0 12.15 13.55 12.4 12.9 0
10 Склярова Эмилия 2001 Школа Краснодар 2000 50.25 0 14.9 11.65 10.95 12.75 0
11 Павлова Ксения 2003 Школа Краснодар 2000 49.9 0 14.4 13 11.35 11.15 0
12 Лозина Яна 2002 Школа Москва 2000 49.8 0 14.3 12.6 12.05 10.85 0
13 Вершинина Анастасия 2001 Школа Ростов на Дону 2000 49.2 0 12.35 13.15 11.6 12.1 0
14 Иванова Александра 2001 Школа Санкт Петербург 2000 48.55 0 13.65 11.8 12.6 10.5 0
15 Кулинченко Мария 2001 Школа Краснодар 2000 48.5 0 13.1 11.85 12.65 10.9 0
16 Георгиева Даниэла 2002 Школа Санкт Петербург 2000 48.45 0 14.6 10.6 11.9 11.35 0
17 Пестова Юлия 2002 Школа Нижний Новгород 2000 48.35 0 14.1 12.35 12.2 9.7 0
18 Магомаева Ангелина 2001 Школа Москва 2000 47.65 0 12.2 12.2 12.65 10.6 0
19 Кошляк Полина 2003 Школа Новосибирск 2000 47.55 0 13.35 11.85 11 11.35 0
20 Тубольцева Маргарита 2003 Школа Москва 2000 47.35 0 13.3 11.75 11.95 10.35 0
21 Белякова Анна 2002 Школа Санкт Петербург 2000 47.2 0 11.75 11.7 11.95 11.8 0
22 Булгакова Варвара 2002 Школа Москва 2000 45.75 0 11.1 12.05 11.4 11.2 0
23 Богомолова Алина 2003 Школа Санкт Петербург 2000 44.2 0 11.8 10.5 11.5 10.4 0
24 Косенко Валерия 2003 Школа Москва 2000 43.65 0 10.8 11.05 10.5 11.3 0
25 Лоцманова Елизавета 2001 Школа Краснодар 2000 43.6 0 11.7 10.7 11.15 10.05 0
26 Машурик Полина 2003 Школа Волжский 2000 43.1 0 10.9 10.45 12.15 9.6 0
27 Доценко Наталия 2003 Школа Москва 2000 41.75 0 11.2 10.4 10.95 9.2 0
28 Канаева Анастасия 2002 Школа Москва 2000 40.5 0 11.1 10.95 9.95 8.5 0
29 Павкина Алена 2002 Школа Москва 2000 40 0 11.8 10.35 10.25 7.6 0
30 Поверенова Анастасия 2003 Школа Москва 2000 39.95 0 10.85 9.75 10.2 9.15 0
30 Казанцева Елизавета 2002 Школа Электросталь 2000 39.95 0 10.9 10.65 10.2 8.2 0
31 Никонова Милана 2002 Школа Москва 2000 39.85 0 10.6 8.8 10.95 9.5 0
32 Аванесян Жанна 2002 Школа Зеленоград 2000 39.55 0 10.7 10.8 10.1 7.95 0
33 Михайленко Софья 2003 Школа Электросталь 2000 38.5 0 10 8.55 10.8 9.15 0
34 Орлова Анастасия 2002 Школа Москва 2000 36.65 0 11.25 8.3 10.15 6.95 0
35 Абрамова Варвара Школа Москва 2000 0 0 0 0 0 0 0
35 Васильева Карина Школа Москва 2000 0 0 0 0 0 0 0
2006 подгруппа А
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Васи Евгения Школа Орел 2006 39.6 12.7 13.7 13.2 0 0 0
2 Харитонова Алина Школа Новосибирск 2006 39.15 12.45 12.9 13.8 0 0 0
3 Миронова Дарья Школа Санкт Петербург 2006 38.75 12.6 13.25 12.9 0 0 0
4 Родионова Полина Школа Москва 2006 38.3 12.45 13.1 12.75 0 0 0
5 Павелко Полина Школа Нижний Новгород 2006 38.15 13.9 11.5 12.75 0 0 0
6 Нижарадзе Анна Школа Москва 2006 37.25 12.15 11.75 13.35 0 0 0
7 Морозова София Школа Чехов 2006 36.9 11.95 11.5 13.45 0 0 0
8 Хегай Елизавета Школа Санкт Петербург 2006 36.7 12.4 12.6 11.7 0 0 0
9 Тыртышная Виктория Школа Краснодар 2006 36.2 12.1 11.8 12.3 0 0 0
10 Тарасенко Елизавета Школа Звездный городок 2006 35.35 11.7 11.5 12.15 0 0 0
11 Куракова Кристина Школа Санкт Петербург 2006 35.15 11.15 11.7 12.3 0 0 0
12 Коновалова Милана Школа Калининград 2006 34.9 12.95 10.4 11.55 0 0 0
13 Кириллова Анастасия Школа Калининград 2006 34.75 10.85 11.85 12.05 0 0 0
14 Громова Кристина Школа Санкт Петербург 2006 34.65 11.5 11.05 12.1 0 0 0
14 Евстифеева Мария Школа Петрозаводск 2006 34.65 11.45 10.9 12.3 0 0 0
15 Ермилова Анна Школа Москва 2006 34.55 11.5 11.1 11.95 0 0 0
16 Лобко Елизавета Школа Пушкино 2006 34.35 12 10.4 11.95 0 0 0
16 Вощакина Анастасия Школа Новосибирск 2006 34.35 11.25 10.8 12.3 0 0 0
17 Лысенко Дана Школа Красноярск 2006 33.7 11.5 11.5 10.7 0 0 0
17 Герасимова Мария Школа Новосибирск 2006 33.7 11.65 11.25 10.8 0 0 0
18 Иванова Даша Школа Екатеринбург 2006 33.2 11.35 10.4 11.45 0 0 0
19 Сергеева Александра Школа Москва 2006 33.15 11.9 9.85 11.4 0 0 0
20 Фоменко Софья Школа Калининград 2006 32.8 11.25 10.8 10.75 0 0 0
21 Архипова Анастасия Школа Пушкино 2006 32.7 11.1 9.95 11.65 0 0 0
22 Решеткова Алена Школа Казань 2006 32.3 11.9 10.25 10.15 0 0 0
23 Миронова Вероника Школа Санкт Петербург 2006 31.6 11.9 9 10.7 0 0 0
24 Дудко Виталина Школа Калининград 2006 31.55 11.2 9.9 10.45 0 0 0
25 Бокиева Зарина Школа Красноярск 2006 31.35 10.15 10.15 11.05 0 0 0
26 Овчинникова Ксения Школа Звенигород 2006 31.1 10.55 10.5 10.05 0 0 0
27 Ронжина Мила Школа Красноярск 2006 30.75 10.7 9.05 11 0 0 0
28 Красовская Анна Школа Москва 2006 30.55 10.95 9.5 10.1 0 0 0
29 Горбачева Полина Школа Петрозаводск 2006 30.5 10.65 9.9 9.95 0 0 0
30 Ромазева Евдокия Школа Краснодар 2006 29.9 10.75 9.65 9.5 0 0 0
31 Барышева Полина Школа Красноярск 2006 29.5 11.05 8.85 9.6 0 0 0
32 Жуйкова Вероника Школа Москва 2006 28.25 10.35 9.45 8.45 0 0 0
33 Бородина Ксения Школа Чехов 2006 28.15 10.5 9 8.65 0 0 0
34 Зуева Валерия Школа Саранск 2006 27.3 10.65 7.8 8.85 0 0 0
35 Кондратенко Анастасия Школа Мытищи 2006 0 0 0 0 0 0 0
подгруппа A
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Башунова София Школа Сочи 2008 12.3 12.3 0 0 0 0 0
2 Булатова Ярослава Школа Новосибирск 2008 12.25 12.25 0 0 0 0 0
3 Майэр Эва Школа Ростов на Дону 2008 12.2 12.2 0 0 0 0 0
4 Гуськова Ирина Школа Хабаровск 2008 12 12 0 0 0 0 0
5 Псарева Алина Школа Орел 2008 11.85 11.85 0 0 0 0 0
6 Хабибулина Александра Школа Сочи 2008 11.6 11.6 0 0 0 0 0
7 Демидова Валерия Школа Звездный городок 2008 11.5 11.5 0 0 0 0 0
8 Реховская Мария Школа Москва 2008 11.25 11.25 0 0 0 0 0
9 Репнева Александра Школа Москва 2008 11.2 11.2 0 0 0 0 0
10 Бенцианова Евгения Школа Москва 2008 10.8 10.8 0 0 0 0 0
11 Бурмистрова Вероника Школа Чехов 2008 10.3 10.3 0 0 0 0 0
11 Долгих Валерия Школа Зеленоград 2008 10.3 10.3 0 0 0 0 0
11 Маркова Анна Школа Звездный городок 2008 10.3 10.3 0 0 0 0 0
12 Федулова Варвара Школа Электросталь 2008 10.15 10.15 0 0 0 0 0
13 Лукина Василиса Школа Электросталь 2008 9.9 9.9 0 0 0 0 0
14 Регалина Полина Школа Москва 2008 9.75 9.75 0 0 0 0 0
15 Бурнашева Есения Школа Звездный городок 2008 9.35 9.35 0 0 0 0 0
16 Ачапкина София Школа Москва 2008 8.75 8.75 0 0 0 0 0
2004-2005 подгруппа A
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Агишева Динара 2005 Школа Ростов на Дону 2005 61.3 15.9 15.3 15.1 15 0 0
2 Галиахметова Эльмира 2005 Школа Казань 2005 57.25 14.45 14.15 13.35 15.3 0 0
3 Сидорова Дарья 2005 Школа Москва 2005 56.9 13.3 14.6 15 14 0 0
4 Волосова Арина 2005 Школа Москва 2005 56.05 14.1 13.8 14.6 13.55 0 0
5 Беляева Ульяна 2004 Школа Санкт Петербург 2005 55.8 14.4 13.45 14.2 13.75 0 0
6 Рожкова Мария 2004 Школа Новосибирск 2005 55.3 13.6 12.75 13.8 15.15 0 0
7 Сабирова Дина 2004 Школа Казань 2005 53.55 13.4 11.85 14.25 14.05 0 0
8 Дзидзоева Дана 2004 Школа Красноярск 2005 53.5 13 13.65 12.45 14.4 0 0
9 Васильева Елизавета 2004 Школа Красноярск 2005 53.45 14.4 14.2 9.2 15.65 0 0
10 Маханькова Василиса 2004 Школа Пушкино 2005 53.25 14 14.25 11.8 13.2 0 0
11 Ли Ирина 2004 Школа Хабаровск 2005 52.3 11.8 12.7 13.1 14.7 0 0
12 Курлова Анна 2005 Школа Москва 2005 51.7 13.7 13.6 11.95 12.45 0 0
13 Чен Александра 2005 Школа Хабаровск 2005 51.6 12.3 12.55 13.25 13.5 0 0
14 Глинская Софья 2004 Школа Москва 2005 51.55 13.05 11.3 12.65 14.55 0 0
15 Бойко Вероника 2004 Школа Краснодар 2005 51.25 13.5 11.95 12.2 13.6 0 0
16 Ребрина Елизавета 2005 Школа Москва 2005 51.05 13.15 12.15 12.75 13 0 0
17 Шнейдер Алина 2004 Школа Новосибирск 2005 51 12.7 12.25 12.95 13.1 0 0
18 Морозова Ксения 2004 Школа Москва 2005 50.8 13.35 13.2 10.1 14.15 0 0
19 Вырасткова Валентина 2005 Школа Красноярск 2005 50.6 13.4 12.8 12 12.4 0 0
19 Клюева Софья 2005 Школа Новосибирск 2005 50.6 12.45 12.55 13.05 12.55 0 0
20 Ахмадуллина Виктория 2005 Школа Ноосибирск 2005 49.9 13.1 12.8 11.25 12.75 0 0
21 Кривогина Ксения 2004 Школа Орел 2005 49.7 12.7 13.1 12.45 11.45 0 0
22 Водопьян Анна 2005 Школа Чехов 2005 49.25 12.5 11.55 11.75 13.45 0 0
22 Николаева Владислава 2005 Школа Казань 2005 49.25 13.2 11 12.7 12.35 0 0
23 Маслич Екатерина 2004 Школа Краснодар 2005 49.1 12.3 12 11.95 12.85 0 0
24 Ким Юмико 2004 Школа Пушкино 2005 48.75 12.65 11.1 12.7 12.3 0 0
25 Божевольнова Софья 2005 Школа Красногорск 2005 48.65 12.2 12.25 12.65 11.55 0 0
26 Солонуха Милена 2005 Школа Москва 2005 48.4 12.9 12.45 12.05 11 0 0
27 Исхакова Медина 2005 Школа Москва 2005 48.35 12.6 11.7 11.45 12.6 0 0
28 Хербина Александра 2005 Школа Пушкино 2005 48.05 12.25 12 13.15 10.65 0 0
29 Ширяева Наталья 2004 Школа Санкт Петербург 2005 47.85 12.2 10.9 12.5 12.25 0 0
30 Праздничных Алена 2005 Школа Краснодар 2005 47.55 12.35 10.65 13.95 10.6 0 0
31 Радичкина Софья 2004 Школа Москва 2005 47.5 12.15 11.7 11.65 12 0 0
32 Лузина Мария 2005 Школа Орел 2005 47.2 11.7 12.4 11.95 11.15 0 0
33 Карякина Елизавета 2005 Школа Санкт Петербург 2005 47 11.8 12.35 10.65 12.2 0 0
34 Шутова Екатерина 2005 Школа Екатеринбург 2005 46.5 11.95 10.9 12 11.65 0 0
35 Кулакова Анастасия 2005 Школа Казань 2005 45.7 12.65 11.35 10.85 10.85 0 0
36 Диденко Валерия 2004 Школа Хабаровск 2005 45.6 12.65 11.65 10.65 10.65 0 0
37 Новикова Татьяна 2005 Школа Зеленоград 2005 44.85 11.6 10.15 11.4 11.7 0 0
38 Селиванова София 2004 Школа Красногорск 2005 44.8 11.7 10.05 11.35 11.7 0 0
39 Ширшова Арина 2005 Школа Краснодар 2005 44.35 11.55 10.4 11.3 11.1 0 0
40 Ковалева Арина 2005 Школа Краснодар 2005 44.05 11.4 11.45 11.35 9.85 0 0
41 Демичева Виктория 2005 Школа Санкт Петербург 2005 43.8 10.55 10.4 11.15 11.7 0 0
42 Дмитриева Амелия 2005 Школа Казань 2005 43.65 10.25 11.25 11.15 11 0 0
43 Купренюк Екатерина 2005 Школа Санкт Петербург 2005 43.25 11.4 10.65 10 11.2 0 0
44 Жукова Мария 2004 Школа Санкт Петербург 2005 43.2 11.95 9.05 11.15 11.05 0 0
45 Истомина Алина 2005 Школа Красноярск 2005 42.95 11.4 10.5 9.1 11.95 0 0
46 Погожая Ульяна 2005 Школа Сочи 2005 42.85 11.55 11 10.3 10 0 0
47 Петрова Полина 2004 Школа Санкт Петербург 2005 42.25 11.4 10.05 9.7 11.1 0 0
48 Дистерова Алена 2004 Школа Москва 2005 42.2 11.3 11.2 10.9 8.8 0 0
49 Майорова Екатерина 2005 Школа Электросталь 2005 41.95 10.9 9.8 11.25 10 0 0
50 Захарова Софья 2004 Школа Электросталь 2005 41.7 11.15 10.95 10.1 9.5 0 0
51 Бондарева Олеся 2005 Школа Красноярск 2005 41.6 11.2 10.15 10.35 9.9 0 0
52 Тимошенко Дарья 2004 Школа Петрозаводск 2005 41.55 10.8 10.75 9.75 10.25 0 0
53 Рожкова Юлия 2005 Школа Саранск 2005 41.5 11.3 10.1 10.5 9.6 0 0
53 Тюрина Елизавета 2005 Школа Санкт Петербург 2005 41.5 10.85 10.75 10.25 9.65 0 0
54 Кучеренко Алина 2005 Школа Санкт Петербург 2005 41.3 10.25 11.15 9.95 9.95 0 0
55 Соболева Виктория 2005 Школа Красноярск 2005 40.85 11.05 11 9.35 9.45 0 0
56 Бузятова Кристина 2004 Школа Звенигород 2005 40.75 10.15 10.1 10.7 9.8 0 0
57 Мезина Полина 2004 Школа Москва 2005 40.6 10.4 11 10.15 9.05 0 0
58 Сахарова Станислава 2004 Школа Санкт Петербург 2005 39.55 10.45 9.9 9.6 9.6 0 0
59 Петрова Арина 2005 Школа Зеленоград 2005 38.75 11.6 8.8 9.6 8.75 0 0
60 Медведева Елизавета 2004 Школа Москва 2005 38.65 10.05 10.2 10.05 8.35 0 0
61 Кокина Виктория 2005 Школа Зеленоград 2005 38.05 11.55 8.35 9.2 8.95 0 0
62 Леонова София 2005 Школа Санкт Петербург 2005 37.8 10.2 8.6 10.2 8.8 0 0
63 Мельникова Екатерина 2004 Школа Электросталь 2005 37.2 11.2 7.9 8.7 9.4 0 0
64 Петрова Настя 2004 Школа Звенигород 2005 36.85 10.1 8.9 8.6 9.25 0 0
65 Левадская Полина 2005 Школа Электросталь 2005 36.3 10.05 9.3 8.55 8.4 0 0
66 Уринг Эвелина Школа Москва 2005 0 0 0 0 0 0 0
66 Уварова Ева Школа Москва 2005 0 0 0 0 0 0 0
2009 подгруппа A
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Газеева Ясмина Школа Казань 2009 11.8 11.8 0 0 0 0 0
2 Черных Ольга Школа Новосибирск 2009 11.35 11.35 0 0 0 0 0
3 Солонуха Амалия Школа Москва 2009 11 11 0 0 0 0 0
3 Харисова Азалия Школа Москва 2009 11 11 0 0 0 0 0
4 Кулакова Дарья Школа Казань 2009 10.55 10.55 0 0 0 0 0
5 Галеева Амина Школа Казань 2009 10.45 10.45 0 0 0 0 0
6 Старикова Ольга Школа Красногорск 2009 9.85 9.85 0 0 0 0 0
7 Налимова Мария Школа Орел 2009 9.8 9.8 0 0 0 0 0
8 Еркина Агата Школа Звенигород 2009 9.6 9.6 0 0 0 0 0
8 Исмагулова Дана Школа Волжский 2009 9.6 9.6 0 0 0 0 0
8 Перова София Школа Сочи 2009 9.6 9.6 0 0 0 0 0
9 Карадениз Эмили Школа Москва 2009 9.55 9.55 0 0 0 0 0
10 Абрамова Яна Школа Москва 2009 9.45 9.45 0 0 0 0 0
10 Никулина Полина Школа Красногорск 2009 9.45 9.45 0 0 0 0 0
11 Загурская Варвара Школа Зеленоград 2009 9.25 9.25 0 0 0 0 0
11 Иванова Ева Школа Новосибирск 2009 9.25 9.25 0 0 0 0 0
11 Семенова Кира Школа Звездный городок 2009 9.25 9.25 0 0 0 0 0
12 Карасева Варвара Школа Электросталь 2009 9 9 0 0 0 0 0
13 Дауд Алиса Школа Москва 2009 8.65 8.65 0 0 0 0 0
2008 подгруппа 3юн, 2юн.
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Приволжанка;Казань Школа Казань 2008 27.4 0 14.1 13.3 0 0 0
2 Школа Алексеева;Санкт-Петербург Школа Санкт Петербург 2008 24.1 0 12.7 11.4 0 0 0
3 Грация;Краснодар Школа Краснодар 2008 23.5 0 11.95 11.55 0 0 0
4 Вертикаль;Санкт-Петербург Школа Санкт Петербург 2008 11.25 0 11.25 0 0 0 0
2008 подгруппа 3юн, 2юн, 1 юн.
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Чехов Школа Чехов 2008 11.65 11.65 0 0 0 0 0
2 Звездочки;Дмитров Школа Дмитров 2008 11 11 0 0 0 0 0
3 Звездный городок Школа Звездный городок 2008 10.9 10.9 0 0 0 0 0
4 Малышки;Саранск Школа Саранск 2008 9.5 9.5 0 0 0 0 0
5 Казань Школа Казань 2008 0 0 0 0 0 0 0
2000 подгруппа 1 разряд (2004-2005)
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Нижний Новгород Школа Нижний Новгород 2000 27.3 0 12.75 14.55 0 0 0
2 Казань Школа Казань 2000 23.8 0 12.7 11.1 0 0 0
3 Красноярск Школа Красноярск 2000 23 0 11.65 11.35 0 0 0
4 Ростов-на-Дону Школа Ростов-на-Дону 2000 22.05 0 10.8 11.25 0 0 0
5 Новосибирск Школа Новосибирск 2000 18.75 0 9.15 9.6 0 0 0
7402
Оцените судейство данного этапа соревнований
Общий рейтинг
Комментарии (0):
Видео New!
Интервью New!