Показать:

Sport-Professional. Открытый турнир по художественной гимнастике, г.Екатеринбург, 2016-03-18 - 2016-03-20

2010 подгруппа B
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Пермякова Виктория ДЮСШ "Ника" Пермь 2010 10.2 10.2 0 0 0 0 0
1 Артюхова Анастасия СК "Лилия" Екатеринбург 2010 10.2 10.2 0 0 0 0 0
2 Лялякина Виктория ДЮСШ "Ника" Пермь 2010 10 10 0 0 0 0 0
2 Королева Мария СК "Лилия" Екатеринбург 2010 10 10 0 0 0 0 0
3 Кулагина Илона СК "Лилия" Екатеринбург 2010 9.3 9.3 0 0 0 0 0
4 Фадеева Дарья СК "Лилия" Екатеринбург 2010 9.05 9.05 0 0 0 0 0
4 Яковлева Полина СК "Лилия" Екатеринбург 2010 9.05 9.05 0 0 0 0 0
5 Сухова Василина ДЮСШ №2 Нижний Тагил 2010 8.85 8.85 0 0 0 0 0
5 Минерова Александра ЦСП "Олимп" Екатеринбург 2010 8.85 8.85 0 0 0 0 0
6 Фролова Таисья СК "Лилия" Екатеринбург 2010 8.7 8.7 0 0 0 0 0
6 Тельнова Маргарита СК "Лилия" Екатеринбург 2010 8.7 8.7 0 0 0 0 0
7 Шляпникова Дарья МАОУ Мулянская СОШ Пермский край 2010 8.65 8.65 0 0 0 0 0
7 Затеева Ксения ЦСП "Олимп" Екатеринбург 2010 8.65 8.65 0 0 0 0 0
7 Иванова Валерия СК "Лилия" Екатеринбург 2010 8.65 8.65 0 0 0 0 0
7 Бабайлова Елизавета ДЮСШ №2 Нижний Тагил 2010 8.65 8.65 0 0 0 0 0
8 Нагарёва Таисия ЦСП "Олимп" Екатеринбург 2010 8.35 8.35 0 0 0 0 0
9 Лещинская Елизавета СК "Лилия" Екатеринбург 2010 8.3 8.3 0 0 0 0 0
10 Рублёва Елизавета СК "Лилия" Екатеринбург 2010 8.15 8.15 0 0 0 0 0
11 Жованик Анастасия ДЮСШ №2 Нижний Тагил 2010 8.1 8.1 0 0 0 0 0
12 Мелентьева Дарья СК "Лилия" Екатеринбург 2010 8.05 8.05 0 0 0 0 0
12 Трущенко Дарья СК "Лилия" Екатеринбург 2010 8.05 8.05 0 0 0 0 0
12 Луценко Злата СК "Лилия" Екатеринбург 2010 8.05 8.05 0 0 0 0 0
12 Корнаухова Софья СК "Лилия" Екатеринбург 2010 8.05 8.05 0 0 0 0 0
13 Демченко Соня СК "Лилия" Екатеринбург 2010 8 8 0 0 0 0 0
14 Плешкова Ася СК "Лилия" Екатеринбург 2010 7.85 7.85 0 0 0 0 0
15 Скоробогатова Анастасия ДЮСШ №2 Нижний Тагил 2010 7.75 7.75 0 0 0 0 0
16 Антропова Арина ДЮСШ №2 Нижний Тагил 2010 7.45 7.45 0 0 0 0 0
17 Сивкова Анна СК "Лилия" Екатеринбург 2010 7.25 7.25 0 0 0 0 0
18 Балахонова Виктория ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 2010 6.8 6.8 0 0 0 0 0
2005 подгруппа A
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Ницак Эвелина Школа Обнинск-Екатеринбург 2005 41.3 13.85 13.6 13.85 0 0 0
2 Куликова Екатерина СДЮСШОР №1 Екатеринбург 2005 40.8 14.1 13.7 13 0 0 0
3 Шутова Екатерина ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 2005 39.15 13.35 13.6 12.2 0 0 0
3 Цепернят Милана СДЮСШОР №1 Екатеринбург 2005 39.15 13.45 12.8 12.9 0 0 0
4 Прокопчук Анна Школа Муравленко, ЯНАО 2005 38.65 13.35 13.15 12.15 0 0 0
5 Белоногова Зоя ДЮСШ "Росток" Екатеринбург 2005 37.7 13.2 12.55 11.95 0 0 0
6 Мыльцева Анжелика ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 2005 37.2 13.35 11.95 11.9 0 0 0
7 Коржукова Екатерина Школа Муравленко, ЯНАО 2005 36.15 12.05 12.2 11.9 0 0 0
8 Подольникова Анна СК "Лилия" Екатеринбург 2005 34 11.2 11.15 11.65 0 0 0
9 Коротаева Олеся ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 2005 33.4 11.25 11.2 10.95 0 0 0
10 Кулиш Юлия СДЮСШОР №1 Екатеринбург 2005 33.1 10.15 11.2 11.75 0 0 0
10 Козак Анастасия ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 2005 33.1 11.85 10.75 10.5 0 0 0
11 Максимова Евгения СДЮСШОР №1 Екатеринбург 2005 32.6 11.35 11.75 9.5 0 0 0
12 Мазунина Дарья СДЮСШОР №1 Пермь 2005 30.95 10.5 10.3 10.15 0 0 0
13 Меркурьева Алина ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 2005 30.1 10.2 10.2 9.7 0 0 0
14 Фарберова Эвелина ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 2005 29.65 11 10.1 8.55 0 0 0
15 Кайгородцева Виктория СК "Лилия" Екатеринбург 2005 29.05 9.9 10.15 9 0 0 0
16 Гаврилова Полина ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 2005 27.85 10.1 8.95 8.8 0 0 0
17 Салтыкова Ксения СК "Лилия" Екатеринбург 2005 26.5 10.25 7.8 8.45 0 0 0
18 Осинцева Ксения 2 Первоуральск 2005 25.7 9.5 8 8.2 0 0 0
2006 подгруппа A
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Жирова Валерия ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 2006 27.15 13.55 13.6 0 0 0 0
2 Имбро Виктория СДЮСШОР №1 Екатеринбург 2006 26.45 13.45 13 0 0 0 0
3 Медведева Полина Школа Муравленко 2006 24.9 12.3 12.6 0 0 0 0
4 Шубина Мария Школа Обнинск-Екатеринбург 2006 23.5 12.4 11.1 0 0 0 0
4 Патараия Антонида ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 2006 23.5 11.9 11.6 0 0 0 0
5 Шепелева Анастасия ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 2006 22.85 11.8 11.05 0 0 0 0
6 Хрущева Дарья ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 2006 22.5 11.55 10.95 0 0 0 0
6 Кравченко Светлана СДЮСШОР №1 Екатеринбург 2006 22.5 12.3 10.2 0 0 0 0
6 Иванова Дарья ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 2006 22.5 11.7 10.8 0 0 0 0
7 Беккер Яна Школа Муравленко 2006 22.05 11.75 10.3 0 0 0 0
8 Шершевская Алина ДЮСШ "Росток" Екатеринбург 2006 22 11.7 10.3 0 0 0 0
9 Однораленко Эвелина СДЮСШОР №1 Екатеринбург 2006 21.95 11.6 10.35 0 0 0 0
10 Мухатинова Айгуль СК "Лилия" Екатеринбург 2006 21.75 11.25 10.5 0 0 0 0
11 Парсаева Алина ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 2006 20.6 12.05 8.55 0 0 0 0
12 Баязитова Адель КХГ "Ника" Уфа 2006 20.55 11.2 9.35 0 0 0 0
13 Иванцова Ева СДЮСШОР №1 Пермь 2006 20.05 11.1 8.95 0 0 0 0
14 Сагатдинова Алина КХГ "Ника" Уфа 2006 19.65 10.25 9.4 0 0 0 0
15 Попова Мария СДЮСШОР №1 Пермь 2006 19.5 10.65 8.85 0 0 0 0
16 Дмитриева Дарья СК "Лилия" Екатеринбург 2006 19.45 10.35 9.1 0 0 0 0
17 Тухтаева Алина Школа Город 2006 19.25 10.35 8.9 0 0 0 0
18 Вольхина Елизавета ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 2006 19 9.75 9.25 0 0 0 0
19 Полухова Алена ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 2006 18.85 9.85 9 0 0 0 0
20 Мазур Мария СДЮСШОР №1 Екатеринбург 2006 18.55 11.15 7.4 0 0 0 0
21 Чоловская Ксения Школа Радужный 2006 18.2 10 8.2 0 0 0 0
22 Лапшина Дарья 1 Первоуральск 2006 18.15 9.95 8.2 0 0 0 0
23 Карякина Анна 2 Первоуральск 2006 17.7 9.6 8.1 0 0 0 0
24 Плохова Анастасия 2 Первоуральск 2006 17.55 9.4 8.15 0 0 0 0
25 Бобина Елизавета СК "Лилия" Екатеринбург 2006 17.2 9.7 7.5 0 0 0 0
26 Абрамова Дарья 2 Первоуральск 2006 16.95 9.2 7.75 0 0 0 0
27 Зуева Виктория Школа Первоуральск 2006 16.8 8.8 8 0 0 0 0
28 Уткина Яна ДЮСШ №2 Нижний Тагил 2006 16.7 9.7 7 0 0 0 0
29 Зиновьева Снежана 1 Первоуральск 2006 16.55 9.85 6.7 0 0 0 0
30 Цедилкина Анастасия 2 Первоуральск 2006 16.3 9.55 6.75 0 0 0 0
31 Глухих Мария Школа Первоуральск 2006 16.25 9.05 7.2 0 0 0 0
2007 подгруппа A
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Шагапова Арина СДЮСШОР №1 Екатеринбург 2007 24.15 12.65 11.5 0 0 0 0
2 Лукашевич Кира СК "Лилия" Екатеринбург 2007 23.85 12.5 11.35 0 0 0 0
2 Григорьева Софья ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 2007 23.85 12.45 11.4 0 0 0 0
3 Краева Вероника ДЮСШ "Росток" Екатеринбург 2007 22.8 12.4 10.4 0 0 0 0
3 Захарова Александра СДЮСШОР №1 Пермь 2007 22.8 11.3 11.5 0 0 0 0
4 Чигарева Маргарита СК "Лилия" Екатеринбург 2007 22.6 11.45 11.15 0 0 0 0
5 Соломоник Даша ДЮСШ "Росток" Екатеринбург 2007 22.45 11.9 10.55 0 0 0 0
6 Кислых Дарья ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 2007 22.25 11.6 10.65 0 0 0 0
7 Ракитина София ДЮСШ "Росток" Екатеринбург 2007 21.75 11.2 10.55 0 0 0 0
8 Пилосьян Алиса СДЮСШОР №1 Екатеринбург 2007 21.55 11.3 10.25 0 0 0 0
9 Боровик Снежана СДЮСШОР №1 Пермь 2007 21.15 11.4 9.75 0 0 0 0
10 Стройкина Мария СК "Лилия" Екатеринбург 2007 20.7 11.05 9.65 0 0 0 0
11 Чугайнова Ксения ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 2007 19.15 10.4 8.75 0 0 0 0
12 Пичугина Полина ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 2007 18.7 10.2 8.5 0 0 0 0
13 Соловьева Софья Школа Нижневартовск 2007 18.5 10.45 8.05 0 0 0 0
14 Федосеева Анастасия Школа Ханты-Мансийск 2007 18.3 9.7 8.6 0 0 0 0
15 Ливанова Анастасия Школа Нижневартовск 2007 18.25 9.95 8.3 0 0 0 0
16 Щетинина Александра СК "Лилия" Екатеринбург 2007 17.55 9.85 7.7 0 0 0 0
17 Луговая Екатерина Школа Нижневартовск 2007 17.25 9.85 7.4 0 0 0 0
18 Шведова Анастасия СК "Лилия" Екатеринбург 2007 16.9 9.95 6.95 0 0 0 0
19 Бурганова Ангелина Школа Нижневартовск 2007 16.85 9.75 7.1 0 0 0 0
20 Саморокова Юлия Школа Ханты-Мансийск 2007 16.4 9.15 7.25 0 0 0 0
21 Губко Виолетта Школа Радужный 2007 16.2 8.8 7.4 0 0 0 0
2008 подгруппа A
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Шрамова Каролина СК "Лилия" Екатеринбург 2008 23.7 11.95 11.75 0 0 0 0
2 Перминова Кристина СДЮСШОР №1 Екатеринбург 2008 22.35 12 10.35 0 0 0 0
2 Пак Полина Школа Пермь 2008 22.35 11.85 10.5 0 0 0 0
3 Казанцева Мария ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 2008 21.65 11.4 10.25 0 0 0 0
3 Дмитриева Анастасия СК "Лилия" Екатеринбург 2008 21.65 11.85 9.8 0 0 0 0
4 Рыжова Анастасия Школа Муравленко 2008 21.55 11.4 10.15 0 0 0 0
5 Старостина Анна СК "Лилия" Екатеринбург 2008 21.35 11.05 10.3 0 0 0 0
6 Михеева Анастасия СК "Лилия" Екатеринбург 2008 21.25 10.05 11.2 0 0 0 0
7 Гуськова Татьяна СДЮСШОР №1 Екатеринбург 2008 20.95 11.6 9.35 0 0 0 0
8 Змеева Валерия СДЮСШОР №1 Екатеринбург 2008 20.5 11.35 9.15 0 0 0 0
9 Опарина Анна СДЮСШОР №1 Екатеринбург 2008 20.35 10.5 9.85 0 0 0 0
10 Захарова Софья СДЮСШОР №1 Пермь 2008 20.25 10.8 9.45 0 0 0 0
11 Ковязина Варвара ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 2008 20.05 11.25 8.8 0 0 0 0
12 Камешкова Светлана ДЮСШ №2 Нижний Тагил 2008 19.3 10.55 8.75 0 0 0 0
13 Жаровцева Анастасия СК "Лилия" Екатеринбург 2008 19.15 10.65 8.5 0 0 0 0
13 Салтанова Виктория ДЮСШ №2 Нижний Тагил 2008 19.15 10.1 9.05 0 0 0 0
14 Геращенко Валерия Школа Ханты-Мансийск 2008 18.95 9.8 9.15 0 0 0 0
14 Мазурина Кира ДЮСШ №2 Нижний Тагил 2008 18.95 10.25 8.7 0 0 0 0
15 Иванова Ксения СДЮСШОР №1 Екатеринбург 2008 18.8 10.3 8.5 0 0 0 0
15 Иванова Анна СК "Лилия" Екатеринбург 2008 18.8 10.3 8.5 0 0 0 0
16 Салюкова Арина СДЮСШОР №1 Екатеринбург 2008 18.5 10.1 8.4 0 0 0 0
17 Мезрина Яна СК "Лилия" Екатеринбург 2008 18.45 10 8.45 0 0 0 0
18 Бодаш Дарья ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 2008 17.65 9.7 7.95 0 0 0 0
19 Попова Карина ДЮСШ №2 Нижний Тагил 2008 17 9 8 0 0 0 0
20 Арефина Анна Школа Радужный, ХМАО 2008 16.85 9.5 7.35 0 0 0 0
21 Колбаева Мирослава Школа Ханты-Мансийск 2008 16 9.3 6.7 0 0 0 0
22 Васяева Арина Школа Ханты-Мансийск 2008 15.8 8.25 7.55 0 0 0 0
23 Кондратьева София Школа Радужный, ХМАО 2008 15.75 8.7 7.05 0 0 0 0
24 Аксенова Ева Школа Ханты-Мансийск 2008 14.25 7.7 6.55 0 0 0 0
25 Шарыгина Влада ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 2008 0 0 0 0 0 0 0
2009 подгруппа A
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Широкова Алиса СК "Лилия" Екатеринбург 2009 25.15 12.6 12.55 0 0 0 0
2 Черняева Алиса СК "Лилия" Екатеринбург 2009 23.85 12.65 11.2 0 0 0 0
3 Колесникова Вера СК "Лилия" Екатеринбург 2009 22.2 12 10.2 0 0 0 0
4 Породнова София ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 2009 20.25 10.45 9.8 0 0 0 0
5 Семкова Виталина ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 2009 19.3 10.8 8.5 0 0 0 0
6 Стафилидис Тамара ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 2009 18.25 10 8.25 0 0 0 0
6 Измайлова Алиса ДЮСШ №2 Нижний-Тагил 2009 18.25 10.1 8.15 0 0 0 0
2010 подгруппа A
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Савина Алена СК "Лилия" Екатеринбург 2010 11.1 11.1 0 0 0 0 0
1 Лукашевич Агния СК "Лилия" Екатеринбург 2010 11.1 11.1 0 0 0 0 0
2 Аверина Анита СК "Лилия" Екатеринбург 2010 10.7 10.7 0 0 0 0 0
2 Сафронова Ника СК "Лилия" Екатеринбург 2010 10.7 10.7 0 0 0 0 0
3 Матвейчук Варвара СК "Лилия" Екатеринбург 2010 10.4 10.4 0 0 0 0 0
3 Залалдинова Софья СК "Лилия" Екатеринбург 2010 10.4 10.4 0 0 0 0 0
4 Поспелова Полина СК "Лилия" Екатеринбург 2010 9.9 9.9 0 0 0 0 0
4 Касаткина София ДЮСШ №2 Нижний Тагил 2010 9.9 9.9 0 0 0 0 0
5 Тимиргалеева Карина ДЮСШ "Ника" Пермь 2010 9.7 9.7 0 0 0 0 0
5 Федосеева Мария Школа Ханты-Мансийск 2010 9.7 9.7 0 0 0 0 0
6 Полушкина Мария СК "Лилия" Екатеринбург 2010 9.3 9.3 0 0 0 0 0
6 Бушина Милания ДЮСШ №2 Нижний Тагил 2010 9.3 9.3 0 0 0 0 0
2002 подгруппа
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Слепухина Яна ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург, ДЮСШ 2002 44.85 0 15.25 14.6 15 0 0
2 Саранина Варвара ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 2002 40.85 0 13.4 13.7 13.75 0 0
3 Наумова Дарья ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 2002 39.6 0 13.15 13.4 13.05 0 0
4 Васильева Яна СДЮСШОР №1 Пермь 2002 38.05 0 12.35 12.7 13 0 0
5 Валишина Светлана ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 2002 37 0 11.95 13.2 11.85 0 0
6 Саранина Дарья ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 2002 36.95 0 11.25 12.75 12.95 0 0
7 Василенко Елизавета СДЮСШОР №1 Екатеринбург 2002 31.3 0 11 9.55 10.75 0 0
8 Николаева Светлана СДЮСШОР №1 Пермь 2002 27.75 0 9.8 9.05 8.9 0 0
9 Ильина Юлия СК "Лилия" Екатеринбург 2002 24.75 0 8.15 7.9 8.7 0 0
2003 подгруппа
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Максимова Стася СДЮСШОР №1 Екатеринбург 2003 39.85 0 13.35 12.85 13.65 0 0
1 Смирнова Анжелина СДЮСШОР №1 Екатеринбург 2003 39.85 0 13.35 13.3 13.2 0 0
2 Шадрина Алиса СДЮСШОР №1 Пермь 2003 34.65 0 12.1 11.5 11.05 0 0
2 Шестакова Ульяна ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 2003 34.65 0 11.25 11.6 11.8 0 0
3 Башарова Марта СДЮСШОР №1 Пермь 2003 31.75 0 10.7 10.9 10.15 0 0
4 Нечаева Арина Школа Муравленко, ЯНАО 2003 31.45 0 10.15 9.9 11.4 0 0
5 Полиновская Виктория СДЮСШОР №1 Екатеринбург 2003 31.05 0 11.25 10.75 9.05 0 0
6 Федотова Полина СДЮСШОР №1 Пермь 2003 30.7 0 10.8 10.6 9.3 0 0
7 Кузнецова Дана ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 2003 28.35 0 8.4 10.2 9.75 0 0
8 Славная Юлия ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 2003 27.55 0 9.05 8.85 9.65 0 0
9 Еремина Карина Школа Муравленко, ЯНАО 2003 27.4 0 9.55 8.65 9.2 0 0
10 Шадрина Алена ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 2003 18.6 0 9.8 8.8 0 0 0
11 Шадиян Алина Школа Город 2003 13.4 0 7.25 6.15 0 0 0
2004 подгруппа
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Ильиных Ксения ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 2004 35.05 12.25 11.75 11.05 0 0 0
2 Ильиных Дарья ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 2004 33.7 12.55 10.5 10.65 0 0 0
3 Санникова Дарья СДЮСШОР №1 Пермь 2004 32.95 10.85 10.7 11.4 0 0 0
3 Щербакова Полина ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 2004 32.95 10.05 11.3 11.6 0 0 0
4 Аржаховская Анастасия ДЮСШ №2 Нижний Тагил 2004 31.55 11.15 10.75 9.65 0 0 0
5 Федорова Яна СДЮСШОР №1 Пермь 2004 31.3 10.85 10.75 9.7 0 0 0
6 Приходько Елизавета Школа Муравленко, ЯНАО 2004 30.55 10.85 10.35 9.35 0 0 0
7 Чучалина Юлия Первоуральск 2 Первоуральск 2004 28.5 9.15 9.15 10.2 0 0 0
8 Крайченкова Владислава Школа Нижневартовск 2004 27.4 10.1 7.7 9.6 0 0 0
9 Грязнова Мария СК "Лилия" Екатеринбург 2004 26.75 9.7 9.1 7.95 0 0 0
10 Юрьева Софья Первоуральск 2 Первоуральск 2004 26.05 9.5 8.4 8.15 0 0 0
11 Шастина Инга СДЮСШОР №3 Нижний Тагил 2004 25.85 9.1 7.8 8.95 0 0 0
12 Щетинина Мария СК "Лилия" Екатеринбург 2004 24.95 9.9 7.7 7.35 0 0 0
13 Вагнер Анастасия Школа Муравленко, ЯНАО 2004 12.3 12.3 0 0 0 0 0
2011 подгруппа
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Антропова Влада ДЮСШ "Росток" Екатеринбург 2011 9.85 9.85 0 0 0 0 0
1 Макарова Есения СК "Лилия" Екатеринбург 2011 9.85 9.85 0 0 0 0 0
2 Дружинина Лина ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 2011 9.2 9.2 0 0 0 0 0
2 Булатова Виталина ЦСП "Олимп" Екатеринбург 2011 9.2 9.2 0 0 0 0 0
3 Фуражкова Виктория ЦСП "Олимп" Екатеринбург 2011 8.75 8.75 0 0 0 0 0
3 Запара Вика ДЮСШ "Росток" Екатеринбург 2011 8.75 8.75 0 0 0 0 0
4 Стафилидис Александра СК "Лилия" Екатеринбург 2011 8.55 8.55 0 0 0 0 0
4 Полякова София СК "Лилия" Екатеринбург 2011 8.55 8.55 0 0 0 0 0
5 Зубкова Александра СК "Лилия" Екатеринбург 2011 8.3 8.3 0 0 0 0 0
5 Меркушева Екатерина СК "Лилия" Екатеринбург 2011 8.3 8.3 0 0 0 0 0
6 Лобова Вероника ЦСП "Олимп" Екатеринбург 2011 7.4 7.4 0 0 0 0 0
6 Проскурина Полина ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 2011 7.4 7.4 0 0 0 0 0
3473
Оцените судейство данного этапа соревнований
Общий рейтинг
Комментарии (0):
Видео New!
Интервью New!