Показать:

Всероссийские соревнования «Звезды Олимпа» 22-26.02.2016, Орехово-Зуево (Авангард), г.Орехово-Зуево, 2016-02-22 - 2016-02-26

2000 подгруппа Финал
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Рудычева Вероника (1999 г.р.) Школа Иваново-Санкт Петербург 2000 18.7 0 18.7 0 0 0 0
2 Луговских Елизавета Школа Пенза 2000 17.85 0 17.85 0 0 0 0
3 Есакова Александра (1999 г.р.) Школа Иваново 2000 17.3 0 17.3 0 0 0 0
4 Жулитова Александра (1999 г.р.) Школа Пенза 2000 17.1 0 17.1 0 0 0 0
5 Захаренкова Светлана (1999 г.р.) Школа В.Новгород 2000 16.6 0 16.6 0 0 0 0
6 Лошакова Полина Школа Тверь 2000 16.4 0 16.4 0 0 0 0
7 Макарова Яна Школа В.Новгород 2000 15.65 0 15.65 0 0 0 0
8 Мясникова Анастасия Школа Иваново 2000 0 0 0 0 0 0 0
2001 подгруппа Финал
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Думлер Софи-Луиза Школа Самара 2001 16.55 0 16.55 0 0 0 0
2 Калашникова Александра Школа Санкт-Петербург 2001 15.35 0 15.35 0 0 0 0
3 Титова Нина Школа Бор 2001 14.9 0 14.9 0 0 0 0
4 Кустова Татьяна Школа Бор 2001 14.8 0 14.8 0 0 0 0
5 Тикушина Анастасия Школа Орехово-Зуево 2001 14.75 0 14.75 0 0 0 0
6 Григоренко Кристина Школа Калуга 2001 14.7 0 14.7 0 0 0 0
6 Закирова Сабина Школа Иваново 2001 14.7 0 14.7 0 0 0 0
7 Фаракшина Айна Школа Орехово-Зуево 2001 14.55 0 14.55 0 0 0 0
2002 подгруппа Финал
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Титова Василина Школа Обнинск-Тула 2002 16.8 0 16.8 0 0 0 0
2 Кузнецова Полина Школа Санкт-Петербург 2002 16 0 16 0 0 0 0
3 Иванова Екатерина Школа Реутов 2002 14.95 0 14.95 0 0 0 0
4 Субботина Елизавета Школа Обнинск-Тула 2002 14.85 0 14.85 0 0 0 0
5 Пестова Юлия Школа Бор 2002 14.5 0 14.5 0 0 0 0
6 Лукьянова Анастасия Школа Кострома 2002 14.3 0 14.3 0 0 0 0
7 Венер Ангелика Школа Орел 2002 14.15 0 14.15 0 0 0 0
2003 подгруппа Финал
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Страшко Анна Школа Орехово-Зуево 2003 17 0 17 0 0 0 0
2 Озгюр Ирем Школа Воронеж 2003 16.05 0 16.05 0 0 0 0
3 Иванова Валерия Школа Иваново 2003 15.6 0 15.6 0 0 0 0
4 Леньшина Екатерина Школа Иваново 2003 15.25 0 15.25 0 0 0 0
5 Смирнова Алина Школа Липецк 2003 15.15 0 15.15 0 0 0 0
6 Шишкина Лидия Школа Воронеж 2003 15.05 0 15.05 0 0 0 0
7 Дуганова Кристина Школа В.Луки 2003 14.35 0 14.35 0 0 0 0
8 Шешенина Елена Школа Бор 2003 14 0 14 0 0 0 0
2004 подгруппа Финал
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Виноградова Виктория Школа Воронеж 2004 16.4 0 16.4 0 0 0 0
2 Тарасова Валерия Школа Мурманск 2004 16.3 0 16.3 0 0 0 0
3 Купан Аделя Школа Казань 2004 15.9 0 15.9 0 0 0 0
3 Медведева Евгения Школа Тверь 2004 15.9 0 15.9 0 0 0 0
4 Низьева София Школа Санкт-Петербург 2004 15.85 0 15.85 0 0 0 0
5 Щербакова Ольга Школа Обнинск 2004 15.2 0 15.2 0 0 0 0
6 Таранец Мария Школа Санкт-Петербург 2004 14.9 0 14.9 0 0 0 0
7 Кузнецова Анастасия Школа Липецк 2004 14.05 0 14.05 0 0 0 0
8 Плохова Екатерина Школа Иваново 2004 0 0 0 0 0 0 0
8 Смерека Александра Школа Санкт-Петербург 2004 0 0 0 0 0 0 0
2005 подгруппа Финал
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Федорук Яна Школа Иваново 2005 15.25 0 15.25 0 0 0 0
2 Загулова Ксения Школа Иваново 2005 14.5 0 14.5 0 0 0 0
3 Савчук Елизавета Школа Сочи 2005 14.2 0 14.2 0 0 0 0
4 Крылова Виктория Школа Орехово-Зуево 2005 13.85 0 13.85 0 0 0 0
5 Смирнова Анна Школа Санкт-Петербург 2005 13.75 0 13.75 0 0 0 0
6 Соколова Дарья Школа Иваново 2005 13.6 0 13.6 0 0 0 0
7 Ницак Эвелина Школа Обнинск 2005 13.15 0 13.15 0 0 0 0
8 Давыдова Мария Школа Пенза 2005 12.3 0 12.3 0 0 0 0
2000 подгруппа групповые МС
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 «Подмосковье» Школа Московская обл. 2000 32.4 0 16.1 16.3 0 0 0
2 Рязань Школа Рязань 2000 29.3 0 13.6 15.7 0 0 0
2 Киров Школа Киров 2000 29.3 0 14.4 14.9 0 0 0
3 «Ренесанс» Школа Орел 2000 28.3 0 13.3 15 0 0 0
4 Тверь Школа Тверь 2000 27.65 0 12.7 14.95 0 0 0
5 Владикавказ Школа Владикавказ 2000 27 0 13 14 0 0 0
6 Дмитров Школа Дмитров 2000 23.05 0 10.55 12.5 0 0 0
2001 подгруппа групповые КМС
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Обнинск Школа Обнинск 2001 32.15 0 16.55 15.6 0 0 0
2 «Шарм» Школа Тула 2001 30.1 0 15.1 15 0 0 0
3 «Блестяши» Школа Иваново 2001 30 0 15.3 14.7 0 0 0
4 Сочи Школа Сочи 2001 29.15 0 15.45 13.7 0 0 0
5 Московская область Школа Московская обл. 2001 27 0 13 14 0 0 0
6 Рязань Школа Рязань 2001 15 0 15 0 0 0 0
7 «Кристалл» Школа Ярославль 2001 13.1 0 13.1 0 0 0 0
2011 подгруппа групповые 3 юн.р.
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 1 МЕСТО Саратов Школа Саратов 2011 22.55 11.4 11.15 0 0 0 0
2 2 МЕСТО «Гномы» Школа Иваново 2011 22.1 11 11.1 0 0 0 0
3 «Карамельки» Школа Кострома 2011 20.45 10.15 10.3 0 0 0 0
4 «Рио» Школа Псков 2011 19.55 9.85 9.7 0 0 0 0
5 Аксай Школа Аксай 2011 18.75 9.2 9.55 0 0 0 0
6 «Лучики» Школа Галич 2011 17.3 8.75 8.55 0 0 0 0
7 «Конфетки» Школа Кинешма 2011 16.55 8 8.55 0 0 0 0
8 3 МЕСТО «Шарман» Школа Тула 2011 10.85 10.85 0 0 0 0 0
9 «Котята» Школа Вольгинский 2011 9.4 9.4 0 0 0 0 0
2007 подгруппа групповые 3 разряд
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 2 МЕСТО «Ника-Спорт» Школа Калининград 2007 24.15 11.7 12.45 0 0 0 0
2 3 МЕСТО «Аврора» Школа Кострома 2007 23.75 10.45 13.3 0 0 0 0
3 «Карамельки» Школа Псков 2007 23.45 11.2 12.25 0 0 0 0
4 Киров-2 Школа Киров 2007 23.3 11.3 12 0 0 0 0
5 «Лучики» Школа Иваново 2007 22.6 10.6 12 0 0 0 0
6 «Колибри» Школа Архангельск 2007 22.45 11 11.45 0 0 0 0
7 Киров-1 Школа Киров 2007 22.2 10.35 11.85 0 0 0 0
8 «Вдохновение» Школа Казань 2007 21.6 10.6 11 0 0 0 0
9 Звездный городок Школа Звездный городок 2007 20.6 10.45 10.15 0 0 0 0
10 «Винтаж» Школа Кинешма 2007 17.65 9 8.65 0 0 0 0
11 1 МЕСТО Орехово-Зуево Школа Орехово-Зуево 2007 12.55 0 12.55 0 0 0 0
12 «Радуга» Школа Иваново 2007 0 0 0 0 0 0 0
2009 подгруппа групповые 2 юн.р.
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 1 МЕСТО «Микс» Школа Сегежа 2009 21.3 11.6 9.7 0 0 0 0
2 «Королек» Школа Звездный городок 2009 19.75 10.7 9.05 0 0 0 0
3 2 МЕСТО «Шармель» Школа Тула 2009 9.95 0 9.95 0 0 0 0
4 3 МЕСТО «Подружки» Школа Реутов 2009 0 0 0 0 0 0 0
2006 подгруппа групповые 2 разряд
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 2 МЕСТО «Жемчужинки» Школа Муром 2006 23.2 0 12.2 11 0 0 0
2 «Ласточки» Школа Казань 2006 18.35 0 8.95 9.4 0 0 0
3 1 МЕСТО «Красавицы» Школа Иваново 2006 13.15 0 0 13.15 0 0 0
4 3 МЕСТО Выкса Школа Выкса 2006 11.5 0 11.5 0 0 0 0
5 «Ника» Школа Самара 2006 9.7 0 0 9.7 0 0 0
2009 подгруппа групповые 1 юн.р.
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 «Девчата» Школа Иваново 2009 22.95 11.25 11.7 0 0 0 0
2 «Жемчужина» Школа Кострома 2009 20.95 10.55 10.4 0 0 0 0
3 «Карнавал» Школа Иваново 2009 19.8 9.4 10.4 0 0 0 0
4 «Виктория» Школа Кострома 2009 18.65 10.05 8.6 0 0 0 0
2004 подгруппа групповые 1 разряд
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 2 МЕСТО Рязань Школа Рязань 2004 29.35 0 15 14.35 0 0 0
2 «Солнышко» Школа Иваново 2004 16.05 0 0 16.05 0 0 0
3 1 МЕСТО «Виктория» Школа Орехово-Зуево 2004 15.35 0 15.35 0 0 0 0
4 3 МЕСТО «Сказка» Школа Самара 2004 14.85 0 0 14.85 0 0 0
5 Дмитров Школа Дмитров 2004 8.45 0 8.45 0 0 0 0
6 Киров Школа Киров 2004 0 0 0 0 0 0 0
6 «Ромашки» Школа Казань 2004 0 0 0 0 0 0 0
6 «Колибри» Школа Казань 2004 0 0 0 0 0 0 0
6 Сочи Школа Сочи 2004 0 0 0 0 0 0 0
2004 подгруппа A
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Виноградова Виктория Школа Воронеж 2004 63.35 15.8 16.1 16.4 15.05 0 0
2 Тарасова Валерия Школа Мурманск 2004 62.8 15 16 16.2 15.6 0 0
3 Таранец Мария Школа Санкт Петербург 2004 62.05 15.75 15.6 15.3 15.4 0 0
4 Плохова Екатерина Школа Иваново 2004 61.45 14.8 16.1 15.9 14.65 0 0
5 Низьева София Школа Санкт Петербург 2004 61.25 15.2 15.95 14.75 15.35 0 0
6 Щербакова Ольга Школа Обнинск 2004 59.95 14.95 15.3 15.65 14.05 0 0
7 Кузнецова Анастасия Школа Липецк 2004 59.2 14.75 14.85 15.2 14.4 0 0
8 Смерека Александра Школа Санкт Петербург 2004 59.1 15.2 16.1 13.55 14.25 0 0
9 Сапожникова Мария Школа Орел 2004 57.45 14.6 14.8 14.5 13.55 0 0
10 Шестова Арина Школа Иваново 2004 56.95 15.2 14.3 14.05 13.4 0 0
11 Петрик Алина Школа Орехово-Зуево 2004 56.8 14.45 13.8 14.95 13.6 0 0
12 Сергеева София Школа Мурманск 2004 56.75 14.45 12.7 14.7 14.9 0 0
13 Агафонова Валерия Школа Мурманск 2004 55.95 13.65 14.8 14.4 13.1 0 0
14 Белинская Ирина Школа Тула 2004 55.5 14.25 14.4 14.7 12.15 0 0
15 Ларина Елена Школа Рязань 2004 53.3 13.2 11.9 14.7 13.5 0 0
16 Авакян Алина Школа Сочи 2004 53.2 13.25 13.15 13.6 13.2 0 0
17 Маркина Ева Школа Калуга 2004 52.65 12.8 15.5 14 10.35 0 0
18 Бочарова Екатерина Школа Ст.Оскол 2004 51.9 13.05 10.95 13.95 13.95 0 0
19 Фомина Анастасия Школа Саратов 2004 51.3 12.75 12.25 13.9 12.4 0 0
20 Боровская Алина (вне конкурса) Школа Мурманск 2004 51.25 13.75 12.4 13.2 11.9 0 0
21 Ткач Елизавета Школа Сочи 2004 50.4 13.4 11.15 13.9 11.95 0 0
22 Реброва Анна Школа Псков 2004 45.35 11.65 11.15 11.65 10.9 0 0
23 Бураева Ларина Школа Владикавказ 2004 43.7 12.15 10.4 11.95 9.2 0 0
24 Жидкова Вероника Школа Кострома 2004 41.35 1.65 12.8 14.5 12.4 0 0
25 Сидякина Валерия Школа Орел 2004 39.35 10.9 9.15 9.7 9.6 0 0
26 Мейкшан Елизавета Школа В.Новгород 2004 39.1 0 13.25 12.65 13.2 0 0
27 Крещенова Виктория Школа Владикавказ 2004 38 10.5 8.15 10.2 9.15 0 0
28 Корягина Анна Школа Аксай 2004 37 0 12.75 11.9 12.35 0 0
29 Медведева Евгения Школа Тверь 2004 31.45 15.4 0 0 16.05 0 0
30 Купан Аделя Школа Казань 2004 29.25 0 14.8 0 14.45 0 0
2005 подгруппа A
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Федорук Яна Школа Иваново 2005 58.7 14.85 14.2 15.15 14.5 0 0
2 Соколова Дарья Школа Иваново 2005 55.15 13.8 13.85 13.6 13.9 0 0
3 Савчук Елизавета Школа Сочи 2005 54.95 13.5 13.9 14.7 12.85 0 0
4 Загулова Ксения Школа Иваново 2005 54.25 14.15 12.55 14.4 13.15 0 0
5 Крылова Виктория Школа Орехово-Зуево 2005 54.15 13.85 12.9 14.05 13.35 0 0
6 Давыдова Мария Школа Пенза 2005 53.55 13.65 12.8 13.25 13.85 0 0
7 Ницак Эвелина Школа Обнинск 2005 52.5 13.5 12.8 13.15 13.05 0 0
8 Воронцова Анастасия Школа Иваново 2005 51.95 13.85 12.1 13.7 12.3 0 0
9 Хисматуллина Алина Школа Казань 2005 51.7 12.4 13.5 12.9 12.9 0 0
10 Рябчикова Мария Школа Сочи 2005 51.6 13.9 11.95 13.75 12 0 0
10 Шарина Карина Школа В.Луки 2005 51.6 12.8 12.4 13.6 12.8 0 0
11 Просвирякова Алина Школа Сегежа 2005 51.2 12.55 13.05 12.25 13.35 0 0
12 Малышева Анна-Мария Школа Бор 2005 50.95 12.95 11 14.05 12.95 0 0
13 Дюжева Анастасия Школа Иваново 2005 50.3 12.7 12.6 12.65 12.35 0 0
14 Красильникова Любовь Школа Н.Новгород 2005 50.25 12.8 12.35 12 13.1 0 0
15 Ярошевская Мария Школа Санкт Петербург 2005 48.7 13 12.3 11.6 11.8 0 0
16 Приймак Кристина Школа Аксай 2005 47.95 13.15 10.45 12.4 11.95 0 0
17 Тихонович Мария Школа Рязань 2005 47.7 13 10.4 12.05 12.25 0 0
18 Гончар Арина Школа Краснодар 2005 46.05 12.05 10.4 12.3 11.3 0 0
19 Корнишина Анна Школа Саратов 2005 45.3 12.35 12.35 10.05 10.55 0 0
20 Воробьева Софи Школа Орехово-Зуево 2005 44.75 11.4 10.55 11.15 11.65 0 0
21 Шереметьева Александра Школа Орехово-Зуево 2005 44.3 10.65 10 12.55 11.1 0 0
22 Новикова Полина Школа Орел 2005 43.3 11.35 10.9 11.15 9.9 0 0
23 Шишкина Ульяна Школа Ярославль 2005 43.15 11.55 10.7 11.4 9.5 0 0
24 Салкина Елизавета Школа Н.Новгород 2005 43.1 12.35 10.2 9.9 10.65 0 0
25 Курбатова Ксения Школа Орехово-Зуево 2005 42.25 11.6 10.8 10.5 9.35 0 0
26 Беляева Полина Школа Реутов 2005 41.95 10.55 11.5 10.25 9.65 0 0
27 Бондаренко Анна Школа Белгород 2005 41.45 10.7 11.85 9.1 9.8 0 0
28 Стешина Злата Школа Краснодар 2005 41.3 11.15 9.7 10.5 9.95 0 0
29 Мельникова Анна Школа Выкса 2005 41.1 11.55 9.7 9.7 10.15 0 0
29 Сенина Екатерина Школа Реутов 2005 41.1 11.35 9.9 11.2 8.65 0 0
30 Магдалец Ульяна Школа Балахна 2005 40.85 11.4 10.55 10.3 8.6 0 0
31 Мазуренко Юлиана Школа Казань 2005 40.45 10.45 10.05 10.7 9.25 0 0
31 Шепелева Анастасия Школа Выкса 2005 40.45 10.3 9.8 11.1 9.25 0 0
31 Кокоева Залина Школа Владикавказ 2005 40.45 11.05 10.35 8.85 10.2 0 0
32 Смирнова Анна Школа Санкт Петербург 2005 39.15 12.6 0 14.05 12.5 0 0
33 Гвоздарева Юлия Школа Казань 2005 38.8 11.65 8.25 9.65 9.25 0 0
34 Капустина Екатерина Школа Саров 2005 38.6 9.8 9.25 10.4 9.15 0 0
35 Смирнова Майя Школа Н.Новгород 2005 38.2 12.6 0 13.4 12.2 0 0
36 Силкина Анастасия Школа Орехово-Зуево 2005 38.05 10.25 8.7 9.2 9.9 0 0
37 Никулина Александра Школа Щелково 2005 33.9 9.35 8 9 7.55 0 0
38 Калинина Ирина Школа Орехово-Зуево 2005 31.75 11.05 0 10.65 10.05 0 0
39 Боровкова Карина Школа Галич 2005 30.75 0 9.35 10.4 11 0 0
40 Сабирова Дарина Школа Казань 2005 30.55 10.35 11.35 8.85 0 0 0
41 Торбова Алена Школа Орехово-Зуево 2005 29.6 10.2 0 10 9.4 0 0
42 Абдюкова Диана Школа Уфа 2005 25.9 12.95 12.95 0 0 0 0
43 Осьмакова Елизавета Школа Липецк 2005 23.35 0 10.95 12.4 0 0 0
44 Крылова Ариана Школа Орехово-Зуево 2005 19.5 10.3 9.2 0 0 0 0
2006 подгруппа A
Место ФИО Школа Город ГР Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Видео  
1 Шаронова Владислава Школа Иваново 2006 43.65 14.85 14 14.8 0 0 0
2 Ташес Мария Школа Орехово-Зуево 2006 43.3 14.8 14.45 14.05 0 0 0
3 Травкина Ульяна Школа Дмитров 2006 41.4 14.6 13.5 13.3 0 0 0
3 Косихина Кристина Школа Уфа 2006 41.4 13.85 13.5 14.05 0 0 0
4 Идрисова Амина Школа Тула 2006 39.05 13 12.75 13.3 0 0 0
5 Куликова Арина Школа Пенза 2006 38.5 12.75 12.5 13.25 0 0 0
6 Алексина Софья Школа Выкса 2006 37.95 11.85 12.45 13.65 0 0 0
7 Тарасенко Елизавета Школа Звездный городок 2006 37.15 13.15 11.45 12.55 0 0 0
8 Остроумова Екатерина Школа Бор 2006 36.65 11.75 11.3 13.6 0 0 0
9 Корчагина Милана Школа Калининград 2006 36.6 13.1 11.5 12 0 0 0
10 Левина Дарья Школа Орел 2006 35.85 11.95 11.95 11.95 0 0 0
11 Комаревич Валерия Школа Мурманск 2006 35.7 12.1 11.3 12.3 0 0 0
12 Мерзлякова Мария Школа Сочи 2006 35.65 12.7 12.3 10.65 0 0 0
13 Ерошкина Евгения Школа Выкса 2006 35.15 11.65 11.4 12.1 0 0 0
14 Соколюк Кира Школа Калининград 2006 34.85 13.05 10.3 11.5 0 0 0
14 Зиник Мария Школа Иваново 2006 34.85 12.75 11.7 10.4 0 0 0
15 Кузьмина Дарья Школа Рязань 2006 34.3 11.7 10.7 11.9 0 0 0
16 Шапошникова Дарья Школа Балахна 2006 34.15 11.2 10.75 12.2 0 0 0
17 Потанина Алина Школа Н.Новгород 2006 33.95 11.6 10.4 11.95 0 0 0
17 Харитонова Анастасия Школа Рязань 2006 33.95 11.25 11.2 11.5 0 0 0
17 Тиличкина Мария Школа Белгород 2006 33.95 10.95 10.65 12.35 0 0 0
18 Прохорова Виталия Школа Калуга 2006 33.75 11.9 9.7 12.15 0 0 0
19 Буйновская Алина Школа Архангельск 2006 33.6 10.95 10.9 11.75 0 0 0
20 Буряк Алина Школа Архангельск 2006 33.3 11.6 10.7 11 0 0 0
21 Денисова Ярослава Школа Воронеж 2006 33.2 11.9 9.9 11.4 0 0 0
22 Павленко Анастасия Школа Аксай 2006 32.85 11.8 9.45 11.6 0 0 0
23 Пронина Евгения Школа Липецк 2006 32.35 10.7 10 11.65 0 0 0
24 Фомина Анастасия Школа Аксай 2006 32.1 12.55 9.4 10.15 0 0 0
25 Зайнутдинова Александра Школа Калуга 2006 31.8 10.6 8.95 12.25 0 0 0
25 Грибова Виктория Школа Балахна 2006 31.8 11.25 9.5 11.05 0 0 0
26 Крылова Ярослава Школа Архангельск 2006 31.6 10.6 9.6 11.4 0 0 0
27 Абина Мария Школа Балахна 2006 31.5 10.55 9.5 11.45 0 0 0
28 Кукушкина Ульяна Школа Архангельск 2006 30.95 10.85 9.1 11 0 0 0
29 Лунгу Мэдэлина Школа Звездный городок 2006 30.75 11.1 9.8 9.85 0 0 0
30 Малинина Ольга Школа Орехово-Зуево 2006 30.65 11.1 8.9 10.65 0 0 0
31 Серегина Елена Школа Калуга 2006 30.1 10 8.95 11.15 0 0 0
32 Коваленко Устина Школа Реутов 2006 30 10.7 9.1 10.2 0 0 0
32 Беспахотных Юлия Школа Липецк 2006 30 10.25 8.85 10.9 0 0 0
33 Дружинина Мария Школа Мурманск 2006 27.95 13.95 0 14 0 0 0
34 Чуйкова Мария Школа Ст.Оскол 2006 24.7 0 11.9 12.8 0 0 0
35 Пономарева Алиса Школа Пенза 2006 23.9 0 11.95 11.95 0 0 0
36 Калугина Варвара Школа Дмитров 2006 22.8 0 11.15 11.65 0 0 0
37 Липенкова Маргарита Школа Архангельск 2006 22.5 0 10.05 12.45 0 0 0
38 Белашева Полина Школа Самара 2006 21.2 10.6 0 10.6 0 0 0
39 Гаврилова Полина Школа Орехово-Зуево 2006 20.45 0 9.45 11 0 0 0
40 Полякова Анастасия Школа Самара 2006 19.8 10.6 0 9.2 0 0 0
41 Тысячнова София Школа Калуга 2006 18.95 10.9 8.05 0 0 0 0
42 Большакова Ангелина Школа Орехово-Зуево 2006 17.8 9.65 8.15 0 0 0 0
6456
Оцените судейство данного этапа соревнований
Общий рейтинг
Комментарии (0):
Видео New!
Интервью New!